Wallpaper
Halaman Mewarnai

Purple Sunset Wallpaper

Telusuri 46+ Purple Sunset Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Di bawah ini Anda akan menemukan 60 Purple Sunset Wallpaper. Ini adalah kumpulan yang luas, disusun untuk memenuhi selera yang berbeda. Bagus di monitor lebar, laptop terbuka di meja, atau ponsel di saku Anda. Anda tidak perlu akun untuk menyimpannya. Lebih banyak Purple Sunset Wallpaper dimuat saat Anda menggulir.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Batu-batu tajam muncul dari air berkabut di bawah langit senja ungu dan biru. — Purple Sunset Wallpaper
    Batu-batu tajam muncul dari air berkabut di bawah langit senja ungu dan biru.
  • Ombak laut saat matahari terbenam dengan langit merah menyala dan matahari bercahaya di cakrawala — Purple Sunset Wallpaper
    Ombak laut saat matahari terbenam dengan langit merah menyala dan matahari bercahaya di cakrawala
  • Siluet seseorang berdiri di atas bukit saat senja dengan langit merah muda dan biru yang bersinar. — Purple Sunset Wallpaper
    Siluet seseorang berdiri di atas bukit saat senja dengan langit merah muda dan biru yang bersinar.
  • Matahari terbenam ungu dan merah muda di atas garis pantai berbatu dengan air halus dan bangunan batu yang jauh. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam ungu dan merah muda di atas garis pantai berbatu dengan air halus dan bangunan batu yang jauh.
  • Siluet pohon saat matahari terbenam di atas lautan dengan langit ungu dan merah muda. — Purple Sunset Wallpaper
    Siluet pohon saat matahari terbenam di atas lautan dengan langit ungu dan merah muda.
  • Matahari terbenam yang tenang di atas air yang tenang dengan gradien merah muda, ungu, dan biru. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam yang tenang di atas air yang tenang dengan gradien merah muda, ungu, dan biru.
  • Pohon palem siluet saat senja di atas lautan tenang dengan langit biru dan merah muda. — Purple Sunset Wallpaper
    Pohon palem siluet saat senja di atas lautan tenang dengan langit biru dan merah muda.
  • Danau yang damai memantulkan langit senja yang cerah berwarna ungu dan oranye. — Purple Sunset Wallpaper
    Danau yang damai memantulkan langit senja yang cerah berwarna ungu dan oranye.
  • Siluet pohon gundul di atas batu saat matahari terbenam berwarna-warni di atas air. — Purple Sunset Wallpaper
    Siluet pohon gundul di atas batu saat matahari terbenam berwarna-warni di atas air.
  • Danau yang damai saat senja dengan nuansa ungu dan biru yang memantul di air di bawah dahan pohon. — Purple Sunset Wallpaper
    Danau yang damai saat senja dengan nuansa ungu dan biru yang memantul di air di bawah dahan pohon.
  • Matahari terbenam di atas lautan dengan Gunung Fuji di kejauhan — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam di atas lautan dengan Gunung Fuji di kejauhan
  • Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas lautan dengan perahu layar dan pantai berpasir — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas lautan dengan perahu layar dan pantai berpasir
  • Lanskap grid neon dengan gunung bercahaya dan matahari terbenam bergaris di bawah langit berbintang. — Purple Sunset Wallpaper
    Lanskap grid neon dengan gunung bercahaya dan matahari terbenam bergaris di bawah langit berbintang.
  • Bukit gurun di bawah langit senja yang berwarna-warni dengan bintang dan sungai yang bersinar. — Purple Sunset Wallpaper
    Bukit gurun di bawah langit senja yang berwarna-warni dengan bintang dan sungai yang bersinar.
  • Sebatang pohon sepi di bukit bersalju saat senja dengan langit merah muda dan ungu. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebatang pohon sepi di bukit bersalju saat senja dengan langit merah muda dan ungu.
  • Pantai berwarna ungu saat senja dengan ombak lembut dan siluet gunung yang jauh. — Purple Sunset Wallpaper
    Pantai berwarna ungu saat senja dengan ombak lembut dan siluet gunung yang jauh.
  • Matahari terbenam yang cerah dengan awan ungu, merah muda, dan oranye di atas siluet pohon gelap — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam yang cerah dengan awan ungu, merah muda, dan oranye di atas siluet pohon gelap
  • Latar belakang abstrak yang hidup dengan bentuk magenta dan ungu yang mengalir. — Purple Sunset Wallpaper
    Latar belakang abstrak yang hidup dengan bentuk magenta dan ungu yang mengalir.
  • Gadis dan kucing duduk di dekat jendela menyaksikan matahari terbenam ungu di atas kota hujan — Purple Sunset Wallpaper
    Gadis dan kucing duduk di dekat jendela menyaksikan matahari terbenam ungu di atas kota hujan
  • Pegunungan bernuansa ungu saat senja dengan puncak berlapis dan kabut atmosfer lembut. — Purple Sunset Wallpaper
    Pegunungan bernuansa ungu saat senja dengan puncak berlapis dan kabut atmosfer lembut.
  • Tumpukan batu laut sendirian saat senja dengan air biru tenang dan langit pink ungu — Purple Sunset Wallpaper
    Tumpukan batu laut sendirian saat senja dengan air biru tenang dan langit pink ungu
  • Langit senja ungu dan merah muda di atas siluet gunung dengan lampu kota yang jauh. — Purple Sunset Wallpaper
    Langit senja ungu dan merah muda di atas siluet gunung dengan lampu kota yang jauh.
  • Sebuah danau yang tenang memantulkan langit senja yang berwarna-warni dengan pepohonan yang membentuk siluet. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah danau yang tenang memantulkan langit senja yang berwarna-warni dengan pepohonan yang membentuk siluet.
  • Danau yang tenang memantulkan langit matahari terbenam ungu dan merah muda dengan siluet gunung. — Purple Sunset Wallpaper
    Danau yang tenang memantulkan langit matahari terbenam ungu dan merah muda dengan siluet gunung.
  • Kuil di pulau berbatu saat matahari terbenam ungu di atas lautan — Purple Sunset Wallpaper
    Kuil di pulau berbatu saat matahari terbenam ungu di atas lautan
  • Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas ombak laut yang menghantam bebatuan gelap. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas ombak laut yang menghantam bebatuan gelap.
  • Sebuah jembatan siluet dengan latar belakang senja ungu dan merah muda yang cerah di atas air. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah jembatan siluet dengan latar belakang senja ungu dan merah muda yang cerah di atas air.
  • Pohon palem disiluetkan melawan matahari terbenam ungu dan oranye di atas air. — Purple Sunset Wallpaper
    Pohon palem disiluetkan melawan matahari terbenam ungu dan oranye di atas air.
  • Sebuah kastil di pantai berbatu saat senja dengan langit ungu dan oranye serta air tenang. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah kastil di pantai berbatu saat senja dengan langit ungu dan oranye serta air tenang.
  • Awan ungu dan merah muda saat matahari terbenam terpantul di pasir pantai basah dengan ombak laut yang lembut. — Purple Sunset Wallpaper
    Awan ungu dan merah muda saat matahari terbenam terpantul di pasir pantai basah dengan ombak laut yang lembut.
  • Perahu mengapung di air tenang di bawah langit ungu dan merah muda dengan pantulan awan. — Purple Sunset Wallpaper
    Perahu mengapung di air tenang di bawah langit ungu dan merah muda dengan pantulan awan.
  • Ombak laut berbusa saat matahari terbenam dengan langit ungu dan oranye — Purple Sunset Wallpaper
    Ombak laut berbusa saat matahari terbenam dengan langit ungu dan oranye
  • Seekor rubah di jembatan saat senja menghadap gunung dan pohon pinus di bawah langit berbintang. — Purple Sunset Wallpaper
    Seekor rubah di jembatan saat senja menghadap gunung dan pohon pinus di bawah langit berbintang.
  • Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas pegunungan dengan matahari yang bersinar. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam merah muda dan ungu di atas pegunungan dengan matahari yang bersinar.
  • Awan merah muda dan ungu saat matahari terbenam terpantul di danau yang tenang dengan bukit-bukit yang jauh. — Purple Sunset Wallpaper
    Awan merah muda dan ungu saat matahari terbenam terpantul di danau yang tenang dengan bukit-bukit yang jauh.
  • Puncak gunung bersalju bersinar oranye saat matahari terbenam dengan langit merah muda ungu dan pegunungan biru jauh — Purple Sunset Wallpaper
    Puncak gunung bersalju bersinar oranye saat matahari terbenam dengan langit merah muda ungu dan pegunungan biru jauh
  • Sebuah dermaga lapuk menjulur ke air biru tenang di bawah langit senja ungu. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah dermaga lapuk menjulur ke air biru tenang di bawah langit senja ungu.
  • Bukit pasir putih di bawah matahari terbenam ungu dan merah muda yang cerah dengan siluet gunung gelap di latar belakang. — Purple Sunset Wallpaper
    Bukit pasir putih di bawah matahari terbenam ungu dan merah muda yang cerah dengan siluet gunung gelap di latar belakang.
  • Awan senja yang cerah terpantul di kolam pasang surut di pantai yang tenang. — Purple Sunset Wallpaper
    Awan senja yang cerah terpantul di kolam pasang surut di pantai yang tenang.
  • Siluet pohon saat matahari terbenam di atas air dengan langit ungu dan oranye — Purple Sunset Wallpaper
    Siluet pohon saat matahari terbenam di atas air dengan langit ungu dan oranye
  • Danau yang tenang memantulkan langit senja yang cerah dengan awan ungu, oranye, dan merah muda di atas pepohonan yang disiluetkan — Purple Sunset Wallpaper
    Danau yang tenang memantulkan langit senja yang cerah dengan awan ungu, oranye, dan merah muda di atas pepohonan yang disiluetkan
  • Sebuah dermaga panjang membentang ke air di bawah langit matahari terbenam ungu dan oranye yang dramatis. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah dermaga panjang membentang ke air di bawah langit matahari terbenam ungu dan oranye yang dramatis.
  • Sebuah pohon sendirian di air di bawah langit senja ungu dan hijau yang cerah dengan sinar matahari. — Purple Sunset Wallpaper
    Sebuah pohon sendirian di air di bawah langit senja ungu dan hijau yang cerah dengan sinar matahari.
  • Jalan yang sunyi saat senja dengan lampu bersinar dan gunung-gunung jauh di bawah langit berwarna-warni. — Purple Sunset Wallpaper
    Jalan yang sunyi saat senja dengan lampu bersinar dan gunung-gunung jauh di bawah langit berwarna-warni.
  • Pantai pesisir saat fajar dengan langit merah muda ungu terpantul di pasir basah dan tebing berkabut — Purple Sunset Wallpaper
    Pantai pesisir saat fajar dengan langit merah muda ungu terpantul di pasir basah dan tebing berkabut
  • Kursi gantung di dekat jendela menghadap dermaga danau saat matahari terbenam ungu — Purple Sunset Wallpaper
    Kursi gantung di dekat jendela menghadap dermaga danau saat matahari terbenam ungu
  • Ombak laut ungu dan merah muda menghantam saat matahari terbenam dengan gunung di kejauhan. — Purple Sunset Wallpaper
    Ombak laut ungu dan merah muda menghantam saat matahari terbenam dengan gunung di kejauhan.
  • Matahari terbenam ungu dan oranye yang cerah di atas ombak laut yang menghantam pantai berbatu. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam ungu dan oranye yang cerah di atas ombak laut yang menghantam pantai berbatu.
  • Matahari terbenam ungu di atas air dengan pegunungan dan awan — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam ungu di atas air dengan pegunungan dan awan
  • Orang di tempat tidur gantung di antara pohon kelapa saat matahari terbenam merah muda ungu di atas air — Purple Sunset Wallpaper
    Orang di tempat tidur gantung di antara pohon kelapa saat matahari terbenam merah muda ungu di atas air
  • Cakrawala New York saat matahari terbenam dengan Patung Liberty dan awan ungu oranye tercermin di air — Purple Sunset Wallpaper
    Cakrawala New York saat matahari terbenam dengan Patung Liberty dan awan ungu oranye tercermin di air
  • Seorang pengendara sepeda melewati pohon sakura saat senja dengan latar langit kota yang bersinar. — Purple Sunset Wallpaper
    Seorang pengendara sepeda melewati pohon sakura saat senja dengan latar langit kota yang bersinar.
  • Bebatuan hitam kasar dengan kolam pasang surut memantulkan langit matahari terbenam yang membara di atas lautan. — Purple Sunset Wallpaper
    Bebatuan hitam kasar dengan kolam pasang surut memantulkan langit matahari terbenam yang membara di atas lautan.
  • Matahari terbenam alien ungu dan merah muda dengan planet bercincin di atas pelabuhan air tenang dengan perahu layar. — Purple Sunset Wallpaper
    Matahari terbenam alien ungu dan merah muda dengan planet bercincin di atas pelabuhan air tenang dengan perahu layar.
  • Pemecah gelombang beton saat matahari terbenam dengan langit ungu dan merah muda memantul di air laut yang tenang. — Purple Sunset Wallpaper
    Pemecah gelombang beton saat matahari terbenam dengan langit ungu dan merah muda memantul di air laut yang tenang.
  • Danau yang tenang saat matahari terbenam dengan langit ungu dan merah muda yang cerah terpantul di air. — Purple Sunset Wallpaper
    Danau yang tenang saat matahari terbenam dengan langit ungu dan merah muda yang cerah terpantul di air.
  • Gelombang Besar dengan matahari terbenam retro dan lanskap grid — Purple Sunset Wallpaper
    Gelombang Besar dengan matahari terbenam retro dan lanskap grid
  • Batang jagung yang disiluetkan dengan latar langit senja ungu dan merah muda. — Purple Sunset Wallpaper
    Batang jagung yang disiluetkan dengan latar langit senja ungu dan merah muda.
  • Ladang beku dengan pepohonan dalam kabut saat fajar di bawah langit berwarna — Purple Sunset Wallpaper
    Ladang beku dengan pepohonan dalam kabut saat fajar di bawah langit berwarna
  • Siluet seseorang dan kucing di tempat tidur melihat ke kota yang bercahaya di malam hari. — Purple Sunset Wallpaper
    Siluet seseorang dan kucing di tempat tidur melihat ke kota yang bercahaya di malam hari.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah saya harus mendaftar untuk menyimpan Purple Sunset Wallpaper ini?

Tidak ada biaya sama sekali, termasuk file terbesarnya. Tidak ada langkah pendaftaran. Tidak ada yang diturunkan untuk menjual upgrade kepada Anda.

Apakah Purple Sunset Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Set ini berjalan dua arah. Halaman menampilkan 53 lebar dan 7 tinggi. Gunakan yang tinggi di ponsel.

Ada berapa Purple Sunset Wallpaper?

Angkanya berada di 60 Purple Sunset Wallpaper. Angka tersebut naik hampir setiap minggu. Tidak ada satu pun yang berada di balik paywall.