Wallpaper
Halaman Mewarnai

Moon Jelly Wallpaper

Telusuri 170+ Moon Jelly Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Berikut adalah 170 Moon Jelly Wallpaper, diperbarui saat karya baru disetujui. Terbaca di belakang widget dan pintasan, tidak hanya di pratinjau. Gratis diambil, tanpa akun, tanpa watermark di mana pun di file. Tautan terkait di bawah mengarah ke set yang berdekatan.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan cahaya biru dan merah muda yang lembut. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan cahaya biru dan merah muda yang lembut.
  • Seekor ubur-ubur bercahaya dengan pusat bunga melayang melalui pemandangan bawah laut ungu dengan gelembung. — Moon Jelly Wallpaper
    Seekor ubur-ubur bercahaya dengan pusat bunga melayang melalui pemandangan bawah laut ungu dengan gelembung.
  • Ubur-ubur tembus pandang bercahaya di air laut biru tua — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur tembus pandang bercahaya di air laut biru tua
  • Ubur-ubur bercahaya melayang di air laut gelap dengan warna neon yang hidup. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya melayang di air laut gelap dengan warna neon yang hidup.
  • Ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di perairan kosmik berbintang. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di perairan kosmik berbintang.
  • Ubur-ubur biru bersinar lembut di air gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bersinar lembut di air gelap
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut biru tua — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut biru tua
  • Ubur-ubur bercahaya cerah melayang di air gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya cerah melayang di air gelap
  • Ubur-ubur bersinar lembut di air gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bersinar lembut di air gelap
  • Kumpulan ubur-ubur biru bercahaya yang melayang di air laut yang gelap. — Moon Jelly Wallpaper
    Kumpulan ubur-ubur biru bercahaya yang melayang di air laut yang gelap.
  • Seekor ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di air laut yang gelap. — Moon Jelly Wallpaper
    Seekor ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di air laut yang gelap.
  • Ubur-ubur bercahaya di air gelap dengan pencahayaan biru — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya di air gelap dengan pencahayaan biru
  • Ubur-ubur biru mengapung di air laut gelap dengan tentakel bercahaya. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru mengapung di air laut gelap dengan tentakel bercahaya.
  • Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut yang gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut yang gelap
  • Ubur-ubur bercahaya di air laut gelap dengan nuansa biru dan putih — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya di air laut gelap dengan nuansa biru dan putih
  • Ubur-ubur bercahaya melayang di lingkungan bawah laut berwarna-warni dengan karang dan partikel. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya melayang di lingkungan bawah laut berwarna-warni dengan karang dan partikel.
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dekat dasar laut berbatu. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dekat dasar laut berbatu.
  • Seekor ubur-ubur bercahaya mengambang di air biru tua dengan tentakel yang mengalir. — Moon Jelly Wallpaper
    Seekor ubur-ubur bercahaya mengambang di air biru tua dengan tentakel yang mengalir.
  • Ubur-ubur bersinar dengan cahaya biru dan oranye di air laut yang gelap. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bersinar dengan cahaya biru dan oranye di air laut yang gelap.
  • Ubur-ubur biru bercahaya mengambang di pemandangan bawah air gelap berbintang. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bercahaya mengambang di pemandangan bawah air gelap berbintang.
  • Ubur-ubur ungu bercahaya melayang di air gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur ungu bercahaya melayang di air gelap
  • Ubur-ubur bercahaya di air biru gelap dengan tentakel halus yang melayang. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya di air biru gelap dengan tentakel halus yang melayang.
  • Ubur-ubur biru bersinar lembut di air laut yang gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bersinar lembut di air laut yang gelap
  • Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut gelap
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan cahaya biru dan putih lembut. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan cahaya biru dan putih lembut.
  • Ubur-ubur tembus pandang mengambang di air laut biru gelap dengan tentakel bercahaya. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur tembus pandang mengambang di air laut biru gelap dengan tentakel bercahaya.
  • Ubur-ubur mengambang di air gelap dengan partikel bercahaya — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur mengambang di air gelap dengan partikel bercahaya
  • Ubur-ubur tembus pandang bersinar lembut di air laut gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur tembus pandang bersinar lembut di air laut gelap
  • Seekor ubur-ubur bercahaya mengapung di nebula kosmik berbintang dengan awan biru dan oranye. — Moon Jelly Wallpaper
    Seekor ubur-ubur bercahaya mengapung di nebula kosmik berbintang dengan awan biru dan oranye.
  • Ubur-ubur bersinar lembut di air laut dalam dengan tentakel panjang yang menjuntai. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bersinar lembut di air laut dalam dengan tentakel panjang yang menjuntai.
  • Ubur-ubur bercahaya warna-warni mengapung di air laut yang gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya warna-warni mengapung di air laut yang gelap
  • Ubur-ubur biru mengapung di air laut gelap dengan tentakel bercahaya. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru mengapung di air laut gelap dengan tentakel bercahaya.
  • Ubur-ubur bercahaya di air laut biru tua dengan gelembung yang naik ke atas. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya di air laut biru tua dengan gelembung yang naik ke atas.
  • Ubur-ubur bercahaya melayang di antara karang berwarna-warni di perairan laut dalam. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya melayang di antara karang berwarna-warni di perairan laut dalam.
  • Ubur-ubur merah muda bercahaya mengapung di air gelap dengan partikel mengambang. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur merah muda bercahaya mengapung di air gelap dengan partikel mengambang.
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air gelap dengan tubuh tembus pandang dan tentakel menjuntai. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air gelap dengan tubuh tembus pandang dan tentakel menjuntai.
  • Ubur-ubur mengambang di air laut gelap dengan pola bercahaya — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur mengambang di air laut gelap dengan pola bercahaya
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan nuansa biru dan ungu yang bersinar. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan nuansa biru dan ungu yang bersinar.
  • Tiga ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut gelap. — Moon Jelly Wallpaper
    Tiga ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut gelap.
  • Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan partikel seperti bintang. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya mengapung di air laut gelap dengan partikel seperti bintang.
  • Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut yang gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru bercahaya mengapung di air laut yang gelap
  • Ubur-ubur bercahaya melayang di air laut biru dalam. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bercahaya melayang di air laut biru dalam.
  • Ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di air gelap dengan cahaya lembut dari dalam. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur ungu bercahaya mengapung di air gelap dengan cahaya lembut dari dalam.
  • Ubur-ubur biru tembus pandang melayang di air laut yang sejuk. — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur biru tembus pandang melayang di air laut yang sejuk.
  • Ubur-ubur bersinar dengan cahaya biru dan ungu di air gelap — Moon Jelly Wallpaper
    Ubur-ubur bersinar dengan cahaya biru dan ungu di air gelap
  • Astronot neon mengorbit planet bercahaya dengan cincin berwarna-warni di luar angkasa. — Moon Jelly Wallpaper
    Astronot neon mengorbit planet bercahaya dengan cincin berwarna-warni di luar angkasa.
  • Lonceng emas berkilau dengan lekukan halus dan sorotan lembut. — Moon Jelly Wallpaper
    Lonceng emas berkilau dengan lekukan halus dan sorotan lembut.
  • Sebuah toples madu dengan tutup emas dan label kuning dengan logo kupu-kupu dan teks — Moon Jelly Wallpaper
    Sebuah toples madu dengan tutup emas dan label kuning dengan logo kupu-kupu dan teks
  • Toples kaca madu royal jelly dengan tutup emas dan label ungu di permukaan krem — Moon Jelly Wallpaper
    Toples kaca madu royal jelly dengan tutup emas dan label ungu di permukaan krem
  • Wanita dalam jubah tradisional menawarkan kue bulan di bawah bulan purnama. — Moon Jelly Wallpaper
    Wanita dalam jubah tradisional menawarkan kue bulan di bawah bulan purnama.
  • Awan merah muda berbulu di langit malam berbintang dengan bulan sabit. — Moon Jelly Wallpaper
    Awan merah muda berbulu di langit malam berbintang dengan bulan sabit.
  • Toples kaca madu emas dengan sendok kayu dan tetesan madu sarang lebah di latar hangat — Moon Jelly Wallpaper
    Toples kaca madu emas dengan sendok kayu dan tetesan madu sarang lebah di latar hangat
  • Kerang berkilauan dengan mutiara di bawah bulan sabit dan gelembung di langit pastel — Moon Jelly Wallpaper
    Kerang berkilauan dengan mutiara di bawah bulan sabit dan gelembung di langit pastel
  • Kue bulan yang diiris menunjukkan isian merah muda dan kulit emas dengan pola detail. — Moon Jelly Wallpaper
    Kue bulan yang diiris menunjukkan isian merah muda dan kulit emas dengan pola detail.
  • Seekor naga biru kecil menetas dari telurnya di bawah bulan sabit. — Moon Jelly Wallpaper
    Seekor naga biru kecil menetas dari telurnya di bawah bulan sabit.
  • Sebuah toples berisi selai elderberry dan buah beri utuh yang menunjukkan nuansa ungu yang kaya. — Moon Jelly Wallpaper
    Sebuah toples berisi selai elderberry dan buah beri utuh yang menunjukkan nuansa ungu yang kaya.
  • Semangkuk blueberry dengan sendok dan daun yang bersinar terang dengan latar belakang abu-abu. — Moon Jelly Wallpaper
    Semangkuk blueberry dengan sendok dan daun yang bersinar terang dengan latar belakang abu-abu.
  • Toples kaca berisi madu emas dengan sendok kayu di latar oranye hangat — Moon Jelly Wallpaper
    Toples kaca berisi madu emas dengan sendok kayu di latar oranye hangat
  • Sebuah toples kaca heksagonal dengan tutup emas berisi tapenade zaitun hijau. — Moon Jelly Wallpaper
    Sebuah toples kaca heksagonal dengan tutup emas berisi tapenade zaitun hijau.
  • Lima permen mengkilap berwarna-warni dalam wadah logam dengan sorotan bercahaya. — Moon Jelly Wallpaper
    Lima permen mengkilap berwarna-warni dalam wadah logam dengan sorotan bercahaya.
dari 3

Menampilkan 1–60 dari 170 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Bagaimana orientasi dari Moon Jelly Wallpaper ini?

Tidak ada yang eksklusif. Itu adalah 50 horizontal berbanding 10 vertikal. Thumbnail menunjukkan bentuknya, jadi mudah dikenali.

Apakah versi ukuran penuh dari Moon Jelly Wallpaper ini juga gratis?

Mereka gratis, semuanya. Ukuran besar tidak ditahan di balik paywall.

Ada berapa Moon Jelly Wallpaper?

Halaman ini mencantumkan 170 Moon Jelly Wallpaper. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Masing-masing gratis untuk disimpan, langsung saja.