Wallpaper
Halaman Mewarnai

Permen Wallpaper

Telusuri 1,680+ Permen Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Satu set kerja 1,680 Permen Wallpaper, selalu diperbarui. Cocok di monitor kedua maupun monitor utama. Anda dapat menyimpannya dalam beberapa klik, tanpa biaya.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Tumpukan permen berbentuk hati berwarna-warni dengan pesan romantis yang manis. — Permen Wallpaper
    Tumpukan permen berbentuk hati berwarna-warni dengan pesan romantis yang manis.
  • Batang cokelat KitKat merah basah dengan tetesan air di bungkus foil. — Permen Wallpaper
    Batang cokelat KitKat merah basah dengan tetesan air di bungkus foil.
  • Ladang padat gumball warna-warni dalam warna merah, kuning, hijau, biru, dan merah muda. — Permen Wallpaper
    Ladang padat gumball warna-warni dalam warna merah, kuning, hijau, biru, dan merah muda.
  • Ilustrasi pabrik permen yang ramai dengan pekerja dan mesin berwarna-warni. — Permen Wallpaper
    Ilustrasi pabrik permen yang ramai dengan pekerja dan mesin berwarna-warni.
  • Tumpukan bungkus batang cokelat KitKat merah. — Permen Wallpaper
    Tumpukan bungkus batang cokelat KitKat merah.
  • Tumpukan padat taburan bintang berwarna-warni dalam nuansa pastel. — Permen Wallpaper
    Tumpukan padat taburan bintang berwarna-warni dalam nuansa pastel.
  • Tumpukan gumball berwarna-warni mengkilap dalam warna merah, kuning, hijau, biru, dan oranye. — Permen Wallpaper
    Tumpukan gumball berwarna-warni mengkilap dalam warna merah, kuning, hijau, biru, dan oranye.
  • Tumpukan permen beruang kenyal berwarna-warni dalam berbagai nuansa cerah. — Permen Wallpaper
    Tumpukan permen beruang kenyal berwarna-warni dalam berbagai nuansa cerah.
  • Tumpukan permen berwarna-warni berbentuk bintang dalam nuansa pastel — Permen Wallpaper
    Tumpukan permen berwarna-warni berbentuk bintang dalam nuansa pastel
  • Stiker kamera dan kelinci merah muda di latar belakang grid ungu dengan catatan tulisan tangan. — Permen Wallpaper
    Stiker kamera dan kelinci merah muda di latar belakang grid ungu dengan catatan tulisan tangan.
  • Tumpukan permen bertema Halloween termasuk labu dan candy corn. — Permen Wallpaper
    Tumpukan permen bertema Halloween termasuk labu dan candy corn.
  • Aneka permen berwarna-warni termasuk cacing bergetah, jelly beans, dan cokelat. — Permen Wallpaper
    Aneka permen berwarna-warni termasuk cacing bergetah, jelly beans, dan cokelat.
  • Tumpukan jelly beans berkilau warna-warni dalam berbagai nuansa cerah. — Permen Wallpaper
    Tumpukan jelly beans berkilau warna-warni dalam berbagai nuansa cerah.
  • Permen karet berwarna cerah tersebar di permukaan putih. — Permen Wallpaper
    Permen karet berwarna cerah tersebar di permukaan putih.
  • Enam donat berhias di atas latar belakang biru dan merah muda. — Permen Wallpaper
    Enam donat berhias di atas latar belakang biru dan merah muda.
  • Dua beruang kartun mengintip dari balik permen tongkat raksasa — Permen Wallpaper
    Dua beruang kartun mengintip dari balik permen tongkat raksasa
  • Dua tangan kartun memegang permen peppermint dengan pusaran hijau dan putih. — Permen Wallpaper
    Dua tangan kartun memegang permen peppermint dengan pusaran hijau dan putih.
  • Empat kacang mete kartun dengan bintik oranye di latar belakang krem — Permen Wallpaper
    Empat kacang mete kartun dengan bintik oranye di latar belakang krem
  • Lolipop berputar hijau dan putih di atas tongkat kayu. — Permen Wallpaper
    Lolipop berputar hijau dan putih di atas tongkat kayu.
  • Tiga tongkat permen warna-warni dengan garis putih di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Tiga tongkat permen warna-warni dengan garis putih di latar belakang hitam
  • Sapi kartun lucu memegang ikan di bawah gapura Tahun Baru Imlek dengan lentera dan dekorasi. — Permen Wallpaper
    Sapi kartun lucu memegang ikan di bawah gapura Tahun Baru Imlek dengan lentera dan dekorasi.
  • Tumpukan permen bulat berwarna-warni dengan satu permen biru di tengah. — Permen Wallpaper
    Tumpukan permen bulat berwarna-warni dengan satu permen biru di tengah.
  • Barisan lolipop warna-warni yang disusun dalam kisi-kisi di atas latar belakang merah muda lembut. — Permen Wallpaper
    Barisan lolipop warna-warni yang disusun dalam kisi-kisi di atas latar belakang merah muda lembut.
  • Mangkuk kuning berisi berbagai permen kartun warna-warni di atas latar belakang hitam. — Permen Wallpaper
    Mangkuk kuning berisi berbagai permen kartun warna-warni di atas latar belakang hitam.
  • Mangkuk merah berisi permen keras gulung aneka warna merah muda, hitam, putih, dan coklat dengan garis hijau — Permen Wallpaper
    Mangkuk merah berisi permen keras gulung aneka warna merah muda, hitam, putih, dan coklat dengan garis hijau
  • Lolipop besar dengan pusaran merah dan putih pada stik dengan dasar hijau di latar belakang hitam. — Permen Wallpaper
    Lolipop besar dengan pusaran merah dan putih pada stik dengan dasar hijau di latar belakang hitam.
  • Tumpukan berbagai permen warna-warni termasuk lolipop dan tongkat permen. — Permen Wallpaper
    Tumpukan berbagai permen warna-warni termasuk lolipop dan tongkat permen.
  • Mainan slime elastis berwarna merah muda dan ungu berbentuk permen kapas dengan karakter kartun. — Permen Wallpaper
    Mainan slime elastis berwarna merah muda dan ungu berbentuk permen kapas dengan karakter kartun.
  • Sebatang permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Sebatang permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam
  • Permen tongkat merah dan putih serta permen peppermint melayang di sekitar teks merah tebal candy cane lane dengan latar belakang hijau mint — Permen Wallpaper
    Permen tongkat merah dan putih serta permen peppermint melayang di sekitar teks merah tebal candy cane lane dengan latar belakang hijau mint
  • Valentine's Rock candy pada stik dalam kemasan bening dengan camilan kristal merah, merah muda, dan putih. — Permen Wallpaper
    Valentine's Rock candy pada stik dalam kemasan bening dengan camilan kristal merah, merah muda, dan putih.
  • Sebuah permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Sebuah permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam
  • Sebuah permen tongkat bergaris ungu dan putih dengan pita ungu — Permen Wallpaper
    Sebuah permen tongkat bergaris ungu dan putih dengan pita ungu
  • Empat kue sirup emas yang diisi dengan pistachio hijau di atas piring perak. — Permen Wallpaper
    Empat kue sirup emas yang diisi dengan pistachio hijau di atas piring perak.
  • Permen tongkat low poly bergaris merah dan putih dengan latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Permen tongkat low poly bergaris merah dan putih dengan latar belakang hitam
  • Dua permen tongkat disilangkan dengan pita hijau di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Dua permen tongkat disilangkan dengan pita hijau di latar belakang hitam
  • Permen tongkat bergaris merah dan putih berbentuk huruf J dengan pita merah — Permen Wallpaper
    Permen tongkat bergaris merah dan putih berbentuk huruf J dengan pita merah
  • Berbagai permen warna-warni dalam mangkuk kayu dan tersebar di permukaan gelap. — Permen Wallpaper
    Berbagai permen warna-warni dalam mangkuk kayu dan tersebar di permukaan gelap.
  • Permen tongkat bergaris hijau dan putih dengan sorotan perak — Permen Wallpaper
    Permen tongkat bergaris hijau dan putih dengan sorotan perak
  • Lolipop besar merah dan putih berpusing pada stik dengan dasar daun hijau — Permen Wallpaper
    Lolipop besar merah dan putih berpusing pada stik dengan dasar daun hijau
  • Permen yang dibungkus foil merah dan emas dengan karakter Tionghoa di latar belakang merah. — Permen Wallpaper
    Permen yang dibungkus foil merah dan emas dengan karakter Tionghoa di latar belakang merah.
  • Sebungkus batang toffee Inggris cokelat susu Heath Miniatures dengan permen terlihat di dalamnya. — Permen Wallpaper
    Sebungkus batang toffee Inggris cokelat susu Heath Miniatures dengan permen terlihat di dalamnya.
  • Dua permen tongkat bergaris merah dan putih dengan bentuk melengkung di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Dua permen tongkat bergaris merah dan putih dengan bentuk melengkung di latar belakang hitam
  • Sebuah toples dan sendok penuh dengan aneka permen kenyal berwarna-warni di latar belakang hitam. — Permen Wallpaper
    Sebuah toples dan sendok penuh dengan aneka permen kenyal berwarna-warni di latar belakang hitam.
  • Permen bergaris hijau neon dan merah muda dengan pita hijau limau di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Permen bergaris hijau neon dan merah muda dengan pita hijau limau di latar belakang hitam
  • Seorang penjual memegang permen kapas besar dan berwarna-warni berbentuk karakter kartun. — Permen Wallpaper
    Seorang penjual memegang permen kapas besar dan berwarna-warni berbentuk karakter kartun.
  • Ladang padat taburan permen bundar berwarna-warni dalam nuansa cerah. — Permen Wallpaper
    Ladang padat taburan permen bundar berwarna-warni dalam nuansa cerah.
  • Buket permen dalam toples dengan hati yang bertuliskan 'Aku sangat manis padamu' dikelilingi oleh hati foil merah dan mawar. — Permen Wallpaper
    Buket permen dalam toples dengan hati yang bertuliskan 'Aku sangat manis padamu' dikelilingi oleh hati foil merah dan mawar.
  • Latar belakang hitam murni tanpa konten atau elemen desain yang terlihat. — Permen Wallpaper
    Latar belakang hitam murni tanpa konten atau elemen desain yang terlihat.
  • Sekotak aneka cokelat di atas latar belakang kain berwarna-warni. — Permen Wallpaper
    Sekotak aneka cokelat di atas latar belakang kain berwarna-warni.
  • Campuran warna-warni taburan permen untuk menghias hidangan penutup. — Permen Wallpaper
    Campuran warna-warni taburan permen untuk menghias hidangan penutup.
  • Aneka warna permen kenyal dan manisan dalam tampilan toko permen. — Permen Wallpaper
    Aneka warna permen kenyal dan manisan dalam tampilan toko permen.
  • Close-up permen berbentuk jeruk dan lolipop warna-warni. — Permen Wallpaper
    Close-up permen berbentuk jeruk dan lolipop warna-warni.
  • Cake pops warna-warni dengan taburan di tusuk dengan latar putih — Permen Wallpaper
    Cake pops warna-warni dengan taburan di tusuk dengan latar putih
  • Close-up wol roving berwarna merah muda dan biru untuk kerajinan. — Permen Wallpaper
    Close-up wol roving berwarna merah muda dan biru untuk kerajinan.
  • Objek berbentuk kacang bergaris abu-abu dan hitam dengan pusaran mengkilap di latar hitam — Permen Wallpaper
    Objek berbentuk kacang bergaris abu-abu dan hitam dengan pusaran mengkilap di latar hitam
  • Sebuah apel permen merah dengan karamel dan taburan di atas stik — Permen Wallpaper
    Sebuah apel permen merah dengan karamel dan taburan di atas stik
  • Permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Permen tongkat bergaris merah dan putih di latar belakang hitam
  • Lolipop berwarna-warni tersenyum dengan lidah menjulur di atas tongkat dengan latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Lolipop berwarna-warni tersenyum dengan lidah menjulur di atas tongkat dengan latar belakang hitam
  • Empat cacing kartun dengan garis coklat cokelat dan sorotan putih melayang di latar belakang hitam — Permen Wallpaper
    Empat cacing kartun dengan garis coklat cokelat dan sorotan putih melayang di latar belakang hitam
dari 28

Menampilkan 1–60 dari 1,680 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Seberapa banyak pilihan yang ada di Permen Wallpaper?

Saat ini 1,680 Permen Wallpaper telah diterbitkan. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Anda tetap memiliki apa pun yang Anda unduh, tanpa biaya.

Berapa harga Permen Wallpaper ini?

Tidak sepeser pun. Lewati pendaftaran; itu tidak diperlukan. Tidak ada yang diturunkan untuk menjual upgrade kepada Anda.

Apakah ada Permen Wallpaper potret untuk ponsel?

Vertikal dan horizontal keduanya tersedia. Lanskap mencakup 36, potret mencakup 24. Ambil yang lebar untuk monitor dan yang tinggi untuk ponsel.

Ke mana saya pergi jika Permen Wallpaper tidak cukup tepat?

Koleksi terdekat: chinese new year, phone, cute, color.