Wallpaper
Halaman Mewarnai

Disney Desktop Wallpaper

Telusuri 150+ Disney Desktop Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Kami telah mengumpulkan 60 Disney Desktop Wallpaper di halaman ini. Karya pernyataan yang berani berbagi halaman dengan latar belakang yang tidak mencolok. Baik itu monitor kerja atau ponsel pribadi, ada ukuran yang pas. Semua gratis — ukuran besar tidak ditahan. Lebih banyak Disney Desktop Wallpaper dimuat saat Anda menggulir.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Winnie the Pooh dan teman-teman di landmark London wallpaper ilustrasi. — Disney Desktop Wallpaper
    Winnie the Pooh dan teman-teman di landmark London wallpaper ilustrasi.
  • Helm Mandalorian dengan bintang kosmik di dalam visor di latar belakang abstrak berapi-api. — Disney Desktop Wallpaper
    Helm Mandalorian dengan bintang kosmik di dalam visor di latar belakang abstrak berapi-api.
  • Hawkeye dalam pose aksi dengan busur dan anak panah di bawah cahaya biru. — Disney Desktop Wallpaper
    Hawkeye dalam pose aksi dengan busur dan anak panah di bawah cahaya biru.
  • Prajurit Mandalorian berjalan melintasi gurun saat matahari terbenam dengan speeder bike di sampingnya. — Disney Desktop Wallpaper
    Prajurit Mandalorian berjalan melintasi gurun saat matahari terbenam dengan speeder bike di sampingnya.
  • Logo judul The Falcon and The Winter Soldier Marvel Studios dengan latar belakang gelap. — Disney Desktop Wallpaper
    Logo judul The Falcon and The Winter Soldier Marvel Studios dengan latar belakang gelap.
  • Logo judul WandaVision dengan aksen merah di latar belakang merah marun. — Disney Desktop Wallpaper
    Logo judul WandaVision dengan aksen merah di latar belakang merah marun.
  • Logo She Hulk hijau dan ungu dengan teks Marvel Studios di latar belakang hitam. — Disney Desktop Wallpaper
    Logo She Hulk hijau dan ungu dengan teks Marvel Studios di latar belakang hitam.
  • Logo judul film Ms Marvel dengan efek emas dan biru bercahaya di latar belakang hitam — Disney Desktop Wallpaper
    Logo judul film Ms Marvel dengan efek emas dan biru bercahaya di latar belakang hitam
  • Logo layanan streaming Disney+ pada latar belakang gradien biru. — Disney Desktop Wallpaper
    Logo layanan streaming Disney+ pada latar belakang gradien biru.
  • Kartu judul Marvel Studios Hawkeye dengan teks kuning dan desain target di latar belakang hitam. — Disney Desktop Wallpaper
    Kartu judul Marvel Studios Hawkeye dengan teks kuning dan desain target di latar belakang hitam.
  • Loki dalam setelan hijau dan helm bertanduk memegang pedang melayang dalam energi hijau mistis. — Disney Desktop Wallpaper
    Loki dalam setelan hijau dan helm bertanduk memegang pedang melayang dalam energi hijau mistis.
  • Wanita dengan baju besi futuristik gelap dengan kerah merah bercahaya tampak serius. — Disney Desktop Wallpaper
    Wanita dengan baju besi futuristik gelap dengan kerah merah bercahaya tampak serius.
  • Dua orang berdiri berdampingan memandangi langit senja ungu di atas pegunungan. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua orang berdiri berdampingan memandangi langit senja ungu di atas pegunungan.
  • Seorang pria dengan jas berdiri di atas jam yang muncul dari siluet kepala manusia. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang pria dengan jas berdiri di atas jam yang muncul dari siluet kepala manusia.
  • Kolase adegan Loki dengan buaya bertanduk, tahta, minum, dan kostum. — Disney Desktop Wallpaper
    Kolase adegan Loki dengan buaya bertanduk, tahta, minum, dan kostum.
  • Loki dan Sylvie duduk di ladang berumput di bawah langit hijau. — Disney Desktop Wallpaper
    Loki dan Sylvie duduk di ladang berumput di bawah langit hijau.
  • Teks neon bercahaya mengeja LOKI dalam lima warna dan gaya berbeda di latar belakang hitam. — Disney Desktop Wallpaper
    Teks neon bercahaya mengeja LOKI dalam lima warna dan gaya berbeda di latar belakang hitam.
  • Loki dan seorang wanita berjalan melalui gang kotor yang diterangi neon dengan pengikut bertopeng di belakang mereka. — Disney Desktop Wallpaper
    Loki dan seorang wanita berjalan melalui gang kotor yang diterangi neon dengan pengikut bertopeng di belakang mereka.
  • Kolase wajah pahlawan super wanita dengan garis neon bercahaya. — Disney Desktop Wallpaper
    Kolase wajah pahlawan super wanita dengan garis neon bercahaya.
  • Loki dalam jumpsuit TV dengan latar belakang keemasan bersinar. — Disney Desktop Wallpaper
    Loki dalam jumpsuit TV dengan latar belakang keemasan bersinar.
  • Sekelompok pahlawan super yang beragam dalam kostum berani berpose heroik dengan latar belakang kosmik yang berapi-api. — Disney Desktop Wallpaper
    Sekelompok pahlawan super yang beragam dalam kostum berani berpose heroik dengan latar belakang kosmik yang berapi-api.
  • Doctor Strange dalam jubah gelap dengan latar belakang ungu bercahaya — Disney Desktop Wallpaper
    Doctor Strange dalam jubah gelap dengan latar belakang ungu bercahaya
  • Prajurit berkulit biru dengan tanduk bercahaya berdiri di depan Menara Eiffel di malam hari. — Disney Desktop Wallpaper
    Prajurit berkulit biru dengan tanduk bercahaya berdiri di depan Menara Eiffel di malam hari.
  • Prajurit anime berbaju besi memegang tombak di lorong futuristik. — Disney Desktop Wallpaper
    Prajurit anime berbaju besi memegang tombak di lorong futuristik.
  • Dua prajurit suku lapis baja berdiri di malam hari dengan tombak sementara pasukan diam berbaris di belakang mereka. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua prajurit suku lapis baja berdiri di malam hari dengan tombak sementara pasukan diam berbaris di belakang mereka.
  • Iron Man kerangka dalam baju besi merah mengulurkan tangan repulsor biru bercahaya di senja perkotaan. — Disney Desktop Wallpaper
    Iron Man kerangka dalam baju besi merah mengulurkan tangan repulsor biru bercahaya di senja perkotaan.
  • Tim pahlawan super dengan perlengkapan futuristik berdiri di ruang teknologi gelap dengan hologram bercahaya. — Disney Desktop Wallpaper
    Tim pahlawan super dengan perlengkapan futuristik berdiri di ruang teknologi gelap dengan hologram bercahaya.
  • Penjahat anime dengan tangan merah bercahaya dan rambut hitam berdiri di depan kerumunan saat matahari terbenam. — Disney Desktop Wallpaper
    Penjahat anime dengan tangan merah bercahaya dan rambut hitam berdiri di depan kerumunan saat matahari terbenam.
  • Seorang pria berjubah biru memegang bola hijau bercahaya di ruangan gelap. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang pria berjubah biru memegang bola hijau bercahaya di ruangan gelap.
  • Pahlawan super di perpustakaan bertarung melawan sosok hantu bercahaya — Disney Desktop Wallpaper
    Pahlawan super di perpustakaan bertarung melawan sosok hantu bercahaya
  • Superhero dalam pose dinamis di sekitar lingkaran kosmik bercahaya dalam pemandangan luar angkasa yang semarak. — Disney Desktop Wallpaper
    Superhero dalam pose dinamis di sekitar lingkaran kosmik bercahaya dalam pemandangan luar angkasa yang semarak.
  • Tiga pahlawan super dalam pose bertarung di lingkungan industri berasap. — Disney Desktop Wallpaper
    Tiga pahlawan super dalam pose bertarung di lingkungan industri berasap.
  • Seorang pahlawan super bertopeng dengan sayap mekanis berjalan melalui awan badai. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang pahlawan super bertopeng dengan sayap mekanis berjalan melalui awan badai.
  • Seorang pahlawan super berotot dengan visor merah dan sayap berdiri di latar belakang gelap. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang pahlawan super berotot dengan visor merah dan sayap berdiri di latar belakang gelap.
  • Tiga pahlawan super dengan perlengkapan futuristik berdiri di depan cakrawala kota yang terbakar. — Disney Desktop Wallpaper
    Tiga pahlawan super dengan perlengkapan futuristik berdiri di depan cakrawala kota yang terbakar.
  • Dua pahlawan super Marvel di kota hujan dengan helikopter terbang di atas kepala. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua pahlawan super Marvel di kota hujan dengan helikopter terbang di atas kepala.
  • Seorang pahlawan super dengan baju besi merah, biru, dan perak dengan visor merah bercahaya. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang pahlawan super dengan baju besi merah, biru, dan perak dengan visor merah bercahaya.
  • Captain America dengan baju besi gelap memegang perisainya di dinding bertekstur merah. — Disney Desktop Wallpaper
    Captain America dengan baju besi gelap memegang perisainya di dinding bertekstur merah.
  • Wanda Maximoff dalam kostum merah dan hitamnya di jalan kota dengan pejalan kaki. — Disney Desktop Wallpaper
    Wanda Maximoff dalam kostum merah dan hitamnya di jalan kota dengan pejalan kaki.
  • Seorang wanita dan pria bertopeng berpegangan tangan di ayunan di halaman belakang. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang wanita dan pria bertopeng berpegangan tangan di ayunan di halaman belakang.
  • Seorang orang bertopeng dalam mantel berkerudung ungu berdiri di dinding beton. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang orang bertopeng dalam mantel berkerudung ungu berdiri di dinding beton.
  • Dua pahlawan super dalam setelan gelap berdiri di depan matahari terbenam yang bersinar di atas kota. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua pahlawan super dalam setelan gelap berdiri di depan matahari terbenam yang bersinar di atas kota.
  • Pasangan kartun tersenyum di bawah teks Wandavision dengan kilauan. — Disney Desktop Wallpaper
    Pasangan kartun tersenyum di bawah teks Wandavision dengan kilauan.
  • Wanita dalam jubah bergaris menghasilkan energi merah di ruang tamu retro. — Disney Desktop Wallpaper
    Wanita dalam jubah bergaris menghasilkan energi merah di ruang tamu retro.
  • Dua orang dengan tangan bercahaya melompat di ruang tamu retro. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua orang dengan tangan bercahaya melompat di ruang tamu retro.
  • Wanita dengan kostum penyihir merah tersenyum di pesta Halloween dengan labu dan tamu. — Disney Desktop Wallpaper
    Wanita dengan kostum penyihir merah tersenyum di pesta Halloween dengan labu dan tamu.
  • Wanda dan Vision terpisah oleh kilat merah dalam setting retro glitchy. — Disney Desktop Wallpaper
    Wanda dan Vision terpisah oleh kilat merah dalam setting retro glitchy.
  • Pengantin wanita dalam gaun putih memeluk robot perak di kamar tidur vintage. — Disney Desktop Wallpaper
    Pengantin wanita dalam gaun putih memeluk robot perak di kamar tidur vintage.
  • Seorang wanita dan pria terbelah oleh warna neon glitchy dengan rumah di belakang mereka. — Disney Desktop Wallpaper
    Seorang wanita dan pria terbelah oleh warna neon glitchy dengan rumah di belakang mereka.
  • Hawkeye dan Kate Bishop dalam setelan ungu memegang busur di pemandangan kota bersalju. — Disney Desktop Wallpaper
    Hawkeye dan Kate Bishop dalam setelan ungu memegang busur di pemandangan kota bersalju.
  • Tarzan dan Jane menaiki buaya di sungai hutan dengan teman-teman hewan. — Disney Desktop Wallpaper
    Tarzan dan Jane menaiki buaya di sungai hutan dengan teman-teman hewan.
  • Karakter alien biru dengan mata besar berdiri di sorotan lampu dengan latar belakang hitam. — Disney Desktop Wallpaper
    Karakter alien biru dengan mata besar berdiri di sorotan lampu dengan latar belakang hitam.
  • Chip Dale dan teman-teman dalam perlengkapan petualangan kartun tersenyum cerah. — Disney Desktop Wallpaper
    Chip Dale dan teman-teman dalam perlengkapan petualangan kartun tersenyum cerah.
  • Dua tupai dalam tuksedo mengintip melalui potongan Mickey Mouse di latar kuning. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua tupai dalam tuksedo mengintip melalui potongan Mickey Mouse di latar kuning.
  • Dua tupai kartun tersenyum melihat melalui jendela beku. — Disney Desktop Wallpaper
    Dua tupai kartun tersenyum melihat melalui jendela beku.
  • Donald Duck dengan kamera saat Chip dan Dale bersembunyi di pohon — Disney Desktop Wallpaper
    Donald Duck dengan kamera saat Chip dan Dale bersembunyi di pohon
  • Chip dan Dale dan teman-teman berlomba dalam mobil terbang dengan baling-baling berputar. — Disney Desktop Wallpaper
    Chip dan Dale dan teman-teman berlomba dalam mobil terbang dengan baling-baling berputar.
  • Seekor serangga kartun hijau dengan wajah kuning dan kemeja merah tersenyum sambil berdiri. — Disney Desktop Wallpaper
    Seekor serangga kartun hijau dengan wajah kuning dan kemeja merah tersenyum sambil berdiri.
  • Chip Dale dan teman-teman dalam pose kartun ceria dengan warna cerah dan garis tebal. — Disney Desktop Wallpaper
    Chip Dale dan teman-teman dalam pose kartun ceria dengan warna cerah dan garis tebal.
  • Logo Disney Chip 'n Dale Rescue Rangers dengan huruf tebal dan petir. — Disney Desktop Wallpaper
    Logo Disney Chip 'n Dale Rescue Rangers dengan huruf tebal dan petir.

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa biaya untuk menggunakan Disney Desktop Wallpaper ini?

Tidak ada biaya sama sekali, termasuk file terbesarnya. Tidak ada watermark, tidak ada jebakan kualitas rendah.

Apakah ada koleksi terkait dengan Disney Desktop Wallpaper?

Paling dekat dengan yang ini: star wars, kids, alice in wonderland, cute.

Bisakah saya menggunakan Disney Desktop Wallpaper ini di ponsel dan desktop?

Ya, dalam kedua arah. Pembagiannya adalah 44 lanskap berbanding 16 potret. Ambil proporsi mana pun yang sesuai dengan perangkat di tangan Anda.

Apakah ini koleksi Disney Desktop Wallpaper yang besar?

Totalnya adalah 60 Disney Desktop Wallpaper. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Setiap file gratis untuk disimpan dan digunakan kembali.