Kata Sifat Wallpaper
Telusuri 350+ Kata Sifat Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K
Di bawah ini Anda akan menemukan 350 Kata Sifat Wallpaper. Gaya berkisar dari fotografis hingga ilustratif, jadi nadanya terserah Anda. Atur satu sebagai latar belakang desktop, wallpaper laptop, atau layar kunci ponsel. Semua di sini gratis, tanpa akun dan tanpa watermark.
-
Huruf gelembung biru yang bertuliskan Adjectives pada latar belakang biru solid. -
Kata-kata berwarna-warni yang berputar menggambarkan tipe tubuh dan karakteristik. -
Blok kayu mengeja kata sifat di permukaan kayu gelap dengan huruf tersebar. -
Kertas putih bertekstur dengan kata-kata positif warna-warni tulisan tangan seperti joyful loving dan grateful di latar belakang biru. -
Awan kata yang hidup dengan pujian seperti gorgeous charming dan stunning. -
Blok kayu mengeja kata sifat pada permukaan kayu gelap dengan huruf-huruf tersebar. -
Kartun edukatif membandingkan kura-kura lambat dengan pengendara sepeda cepat dan bola pantai besar dengan bola sepak kecil. -
Awan kata berbentuk otak dari istilah tata bahasa Norwegia pada latar belakang biru muda. -
Latar belakang koral dengan gambar garis putih perangkat teknologi dan kata KATA SIFAT. -
Teks edukasi yang mendefinisikan kata sifat sebagai kata yang memodifikasi kata benda atau kata ganti. -
Awan kata berwarna-warni dengan kata sifat seperti baik, bijak, dan keras. -
Teks 3d kuning tebal mengeja 'Adjectives' di latar belakang gradien biru. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Teks yang menjelaskan kata sifat adalah kata deskriptif dalam tulisan tangan hitam di latar belakang mint -
Grafik dengan teks tentang tata bahasa di latar belakang buku catatan. -
Dua bunga kartun dalam pot dengan awan di samping kata KATA SIFAT. -
Papan bercahaya dengan huruf berwarna-warni yang bertuliskan 'MAKE THIS DAY GREAT!' -
Karakter kartun memegang bunga merah di samping kata sifat deskriptif. -
Teks 3D biru bertuliskan ADJEKTIF pada latar belakang gradien oranye. -
Latar belakang hijau dengan teks kuning tebal bertuliskan ADJEKTIVA -
Kubus huruf berwarna-warni berserakan di sekitar kertas dengan kata 'Kata Sifat' ditulis dalam huruf miring. -
Teks putih tebal bertuliskan 'Adjectives' di atas latar belakang abstrak pelangi berputar. -
Latar belakang merah gradien dengan teks hitam tebal 'Adjectives!' -
Papan neon putih terang yang mengeja kata sifat dipasang di dinding gelap. -
Teks 3d merah muda melengkung mengeja Adjectives di latar belakang putih -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Catatan tempel kuning dengan 'POSSESSIVE ADJECTIVES' dikelilingi oleh kata-kata posesif melayang. -
Ubin Scrabble mengeja kata sifat di papan hijau berpetak. -
Slide pendidikan minimalis dengan kata 'Adjectives' dan header gelombang biru. -
Grafik teks yang mendefinisikan kata sifat sebagai kata deskriptif dengan emoji bola lampu. -
Seorang anak dan anjing dalam nuansa biru minimalis dengan kata DOG di atas. -
Kaca pembesar fokus pada ubin huruf kayu membentuk 'we are' di latar belakang biru. -
Tiga label bertuliskan smart beautiful kind di atas latar belakang abu-abu berbintik. -
Tepi kertas sobek dengan catatan tulisan tangan dan bunga kering membingkai teks kata sifat komparatif dan superlatif. -
Gulungan wallpaper motivasi dengan kata-kata seperti strong, confident dan ambitious dalam warna hitam dan merah muda. -
Grafik teks yang menampilkan kata 'adjectives suffixes' dalam warna oranye dan merah pada oval gelap. -
Koleksi wajah kartun ceria dengan berbagai ekspresi dan coretan. -
Sebuah catatan tempel kuning dengan 'POSSESSIVE ADJECTIVES' ditempelkan di dinding, dikelilingi oleh kata-kata posesif yang melayang. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Teks putih tebal bertuliskan 'Adjectives' di atas latar belakang abstrak pelangi berputar. -
Teks hitam tebal bertuliskan 'Adjectives' pada latar belakang emas bertekstur dengan kata-kata kamus yang pudar. -
Frasa motivasi dalam teks berwarna-warni dengan latar belakang gelap. -
Pegunungan bersalju dengan awan dan kutipan oleh W.H. Auden. -
Slide edukasi untuk mengajarkan kata sifat kepada anak prasekolah dengan ikon tersenyum yang lucu. -
Kutipan motivasi dikelilingi oleh kata sifat positif bercahaya seperti pintar, cantik dan penyayang. -
Teks 3D biru tebal mengeja ADJEKTIVA di latar belakang gradien oranye -
Kata 'Adjectives' ditulis dalam huruf miring hitam di atas bidang lavender. -
Ruang kerja nyaman dengan laptop, cangkir kopi, dan alat tulis di atas seprai putih. -
Dinding dengan kata-kata diagonal yang menggambarkan emosi gembira seperti riang dan bahagia. -
Teks 3d kuning tebal yang mengeja 'Adjectives' di latar belakang gradien biru. -
Awan kata berwarna-warni yang menampilkan berbagai kata sifat dalam font dan ukuran berbeda. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Kata 'Adjectives' ditulis dalam kursif hitam di atas bidang lavender. -
Wallpaper dengan kata-kata berwarna-warni yang berani mencantumkan sifat positif seperti baik hati, terhormat, dan berani. -
Huruf gelembung biru yang bertuliskan 'Adjectives' pada latar belakang biru solid. -
Kartun yang menunjukkan satu orang berteriak marah kepada orang lain yang menutup telinga. -
Kata convenient dalam huruf serif hitam pada latar belakang putih. -
Teks stempel merah terbaca lebih nyaman dengan tepi bertekstur. -
Stempel merah bertuliskan very convenient dengan bintang -
Awan kata hidup dengan kata sifat positif dan netral dalam berbagai ukuran di latar belakang putih. -
Stempel merah bertuliskan convenient di latar putih -
Teks bertuliskan 'Convenient meaning in Urdu' berwarna merah muda dengan latar ungu. -
Kata convenient dalam huruf putih tebal pada latar belakang kuning mustard. -
Seorang wanita berkacamata melihat ke kamera dengan kata convenient ditampilkan di dadanya. - Halaman berikutnya
Menampilkan 1–60 dari 350 wallpaper
Terkait Kata Sifat Wallpaper
Lainnya Kata Sifat Wallpaper
Pertanyaan yang sering diajukan
Apakah Kata Sifat Wallpaper ini memiliki watermark?
Tidak ada biaya. Mengunduh tidak memerlukan profil. Tidak ada watermark yang disematkan di ukuran berapa pun.
Jika saya suka Kata Sifat Wallpaper, apa lagi yang layak dilihat?
Koleksi terdekat: cute png, funny png, vintage png, creepy png.
Apakah ada Kata Sifat Wallpaper potret untuk ponsel?
Ya, dalam kedua arah. Anda mendapatkan 59 lanskap di samping 1 potret. Thumbnail menunjukkan bentuknya, jadi mudah dikenali.
Seberapa panjang daftar Kata Sifat Wallpaper?
350 Kata Sifat Wallpaper telah lolos tinjauan dan sudah tayang. Kontribusi ditinjau dan digabungkan begitu tiba. Mengunduh gratis dan langsung.