- Krishna Wallpaper
- Little Krishna Wallpaper
- Shri Krishna Wallpaper
- Krishna Yang Indah Wallpaper
- Radha Krishna Wallpaper
- Mahabharat Krishna Wallpaper
- Shiva Wallpaper
- Dewa Shiva Wallpaper
- Lord Vishnu Wallpaper
- Lord Shiva HD Wallpaper
- Semua Dewa Hindu Wallpaper
- Swaminarayan Wallpaper
- Master Vijay Wallpaper
- Dali Wallpaper
Kartun Krishna Wallpaper | Halaman 21
Telusuri 1,590+ Kartun Krishna Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K
Tidak ada kekurangan di sini: 1,590 Kartun Krishna Wallpaper dan terus bertambah. Campurannya mencakup karya yang tenang dan minimalis hingga yang berani dan kontras tinggi. Cocok di TV atau proyektor serta komputer. Tidak ada paywall, tidak ada formulir pendaftaran, tidak ada watermark. Tautan terkait di bawah mengarah ke set yang berdekatan.
-
Krishna biru muda memegang pot dan seruling dengan latar belakang ledakan bintang merah. -
Dewa Hindu Krishna dan Radha di taman bunga mengenakan perhiasan tradisional dan pakaian berwarna-warni. -
Idola ilahi yang dihias memegang seruling dikelilingi bunga berwarna-warni. -
Anak berkulit biru dengan mahkota bulu merak berbagi buah dengan dua rusa di hutan. -
Seorang wanita anime mistis dengan mata bercahaya dan perhiasan hias yang dihiasi bunga. -
Patung Krishna dan Radha merayakan Janmashtami dengan teks perayaan. -
Seorang dewi ibu menghiasi anaknya dengan perhiasan di hutan dengan anak-anak lain bermain. -
Dewa berkulit biru memainkan seruling sementara bunga merah muda bercahaya melayang di sekitar gadis gembira saat senja. -
Bayi Krishna berkulit biru dengan mahkota bulu merak memegang seruling di ruang kuil. -
Dua sosok ilahi dengan hiasan kepala merak dan lingkaran cahaya bintang dalam biru kosmik. -
Sosok dewa dalam pakaian emas berhias dengan mahkota bulu merak memainkan seruling. -
Lord Narasimha dan permaisurinya dalam pakaian hias dengan mahkota bulu merak. -
-
Dewa bayi berkulit biru dengan mahkota bulu merak duduk di dalam pot tanah liat. -
Tiga patung dewa Hindu duduk di atas lotus dengan detail emas yang rumit. -
Idola dewa Hindu yang dihiasi dengan permata, bulu merak, dan bunga. -
Krishna dan Radha dalam pakaian ilahi berpelukan dengan seruling melawan pusaran kosmik. -
Figur bergaya memainkan alat musik gesek dalam seni garis minimalis di latar belakang hitam -
Ganesha kartun biru imut memegang teratai dan permen dengan teman tikus di latar cat air. -
Close-up Lord Krishna mengenakan perhiasan hias dengan latar belakang teal lembut dan teks. -
Anak animasi berkulit biru memegang panci susu dengan mahkota bulu merak. -
Anak berkulit biru memegang mangga di bawah langit berbintang dekat pohon -
Sepasang ilustrasi dalam pakaian tradisional dengan bulu merak dan seruling dengan latar belakang hitam -
Resi Hindu dalam jubah oranye memegang patung dewa emas dengan barang-barang ritual di dekatnya. -
Bayi Krishna menjilat krim dari pot dengan bulu merak di rambutnya. -
-
Krishna memainkan seruling dengan merak di sampingnya dalam ilustrasi ilahi -
Anak animasi ungu dengan mahkota bulu merak berdiri di depan matahari bercahaya. -
Figur dewa dengan seruling dikelilingi dedaunan cerah dan burung merak dalam seni mitologi. -
Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional memegang seruling bersama. -
Dewa Hindu berkulit biru dengan banyak lengan, ular, dan senjata di tengah badai petir. -
Anak ilahi berkulit biru menangis dengan mahkota bunga dan ornamen emas. -
Krishna memainkan seruling di atas sapi di atas teratai dengan latar langit ungu berkilau. -
Dewa monyet ilahi dengan mahkota emas dan perhiasan di latar belakang hitam -
Dewa Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional berwarna-warni dengan latar belakang hitam. -
Seorang anak berkulit biru dengan mahkota bulu merak berjalan di atas bukit saat matahari terbenam. -
Bayi Krishna mengenakan perhiasan emas yang indah dan mahkota bulu merak. -
Krishna memainkan seruling dengan Radha memegang teratai dalam pakaian emas ilahi -
-
Bayi berkulit biru dengan bulu merak memegang pot tanah liat di ruangan pedesaan. -
Seorang wanita menuangkan air ke seorang dewi yang mengenakan hiasan kepala bulu merak dan perhiasan. -
Patung dewa Hindu Ganesha yang penuh warna dengan perhiasan emas dan telinga merah muda di latar belakang biru. -
Sai Baba dalam jubah oranye dengan lingkaran cahaya, dikelilingi oleh para pengikut dan simbol suci. -
Krishna memainkan seruling dikelilingi bunga merah muda dan teratai. -
Pasangan ilahi berbagi momen lembut di bawah sinar bulan di tepi danau dengan seekor angsa. -
Anak dewa berkulit biru dengan perhiasan emas memegang permen dan seekor burung beo warna-warni di dekatnya. -
Seorang pemain tersenyum dalam kostum tradisional yang rumit di atas panggung. -
Patung emas Krishna memainkan seruling di atas sapi di lingkungan kuil. -
Bayi Krishna memainkan seruling di atas daun dengan perhiasan emas dan latar belakang bokeh hijau. -
Seorang anak kartun menumpahkan susu dari pot dalam pemandangan luar ruangan yang cerah. -
Sepasang dalam pakaian tradisional berpelukan di bawah badai dengan kilat. -
-
Seorang pria dan wanita berdiri di dekat jendela melihat ke luar dengan ekspresi serius. -
Dewa gajah anak Bal Ganesh dalam pakaian berwarna-warni dengan latar belakang bersinar. -
Dewa berkulit biru dengan mata berlinang air mata dan hiasan kepala -
Susunan bunga berwarna-warni di sekitar patung dewa di sebuah kuil -
Dewa Ganesha duduk di atas teratai merah muda memegang teratai dan kapak dengan latar belakang biru -
Krishna ilahi memainkan seruling dengan bulu merak dan perhiasan di latar belakang hitam. -
Mata cyan bercahaya dengan tanda merah di atasnya, dikelilingi asap gelap. -
Dewa Hindu berkulit biru dengan mahkota kobra memegang trisula dan genderang dalam cahaya kosmik. -
Siluet hitam Shiva bermeditasi dengan trisula di latar oranye. -
Krishna dan Radha dalam pemandangan tepi danau romantis dengan pepohonan berbunga dan langit biru. -
Dewa bercahaya memegang trisula dengan ular melingkar di leher dan mata ketiga biru. -
Dewa biru dengan kobra memegang api dan bulan dalam pose meditatif. - Halaman berikutnya
Menampilkan 1201–1260 dari 1,590 wallpaper
Terkait Kartun Krishna Wallpaper
Lainnya Kartun Krishna Wallpaper
-
Lord Vishnu Wallpaper
-
Radha Krishna Wallpaper
-
Lord Shiva Wallpaper
-
Karakter Kartun Wallpaper
-
Seni Agama Wallpaper
-
Makhluk Mitologi Wallpaper
-
Cartoon Network Wallpaper
-
Kartun Wallpaper
-
Krishna Wallpaper
-
India Wallpaper
-
Krishna HD Wallpaper
-
Krishna Ji Wallpaper
-
Tuhan Full HD Wallpaper
-
Krishna 3d Wallpaper
-
Estetika India Wallpaper
-
Kartun Animasi Wallpaper
-
mahabharat krishna Wallpaper
Pertanyaan yang sering diajukan
Berapa banyak Kartun Krishna Wallpaper yang akan saya temukan di sini?
Saat ini, 1,590 Kartun Krishna Wallpaper. Semuanya gratis, ukuran apa pun yang Anda pilih.
Apakah Kartun Krishna Wallpaper ini cocok untuk layar ponsel?
Keduanya, ternyata. Ada 40 dalam lanskap dan 20 dalam potret. Kedua potongan sudah disiapkan.
Apakah Kartun Krishna Wallpaper ini memiliki watermark?
Gratis, tanpa terkecuali. Tidak ada login yang menghalangi. Tidak ada yang diberi watermark, dan file ukuran penuh adalah yang gratis.