Wallpaper
Halaman Mewarnai

Wendigo Wallpaper

Telusuri 68+ Wendigo Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Lihat 68 Wendigo Wallpaper, karya terbaru ditambahkan begitu tiba. Mereka pas di belakang ikon aplikasi tanpa menelannya. Ambil sebanyak yang Anda suka; semuanya tidak dipungut biaya. Lebih banyak Wendigo Wallpaper dimuat saat Anda menggulir.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Makhluk bertanduk gelap dengan mata bercahaya berjongkok di lingkungan monokrom yang kasar. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk bertanduk gelap dengan mata bercahaya berjongkok di lingkungan monokrom yang kasar.
  • Makhluk hutan gelap dengan tengkorak rusa sebagai kepala dan tulang terbuka memegang spanduk bertuliskan vendico. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk hutan gelap dengan tengkorak rusa sebagai kepala dan tulang terbuka memegang spanduk bertuliskan vendico.
  • Seekor makhluk mengerikan menyerang seseorang di hutan bersalju saat badai salju. — Wendigo Wallpaper
    Seekor makhluk mengerikan menyerang seseorang di hutan bersalju saat badai salju.
  • Seorang wanita merangkak di salju saat monster rusa kerangka menyerangnya di bawah bulan sabit. — Wendigo Wallpaper
    Seorang wanita merangkak di salju saat monster rusa kerangka menyerangnya di bawah bulan sabit.
  • Iblis gotik gelap dengan tanduk kawat berduri dan dada kerangka. — Wendigo Wallpaper
    Iblis gotik gelap dengan tanduk kawat berduri dan dada kerangka.
  • Siluet monster dengan kepala rusa dan anggota badan duduk di antara dua orang di ruangan gelap. — Wendigo Wallpaper
    Siluet monster dengan kepala rusa dan anggota badan duduk di antara dua orang di ruangan gelap.
  • Seekor binatang kerangka bertanduk berjongkok di hutan digambar dalam seni garis hitam putih. — Wendigo Wallpaper
    Seekor binatang kerangka bertanduk berjongkok di hutan digambar dalam seni garis hitam putih.
  • Monster mirip rusa yang mengancam dengan tanduk dan cakar berdarah di hutan gelap. — Wendigo Wallpaper
    Monster mirip rusa yang mengancam dengan tanduk dan cakar berdarah di hutan gelap.
  • Kastil gotik dengan makhluk mengerikan di bawah bulan purnama di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Kastil gotik dengan makhluk mengerikan di bawah bulan purnama di malam hari.
  • Seorang wanita dengan wajah berdarah melihat ke arah monster menggeram di ruang gelap. — Wendigo Wallpaper
    Seorang wanita dengan wajah berdarah melihat ke arah monster menggeram di ruang gelap.
  • Makhluk gelap berjongkok dengan tanduk dan mata bercahaya di dinding bertekstur. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk gelap berjongkok dengan tanduk dan mata bercahaya di dinding bertekstur.
  • Seekor rusa yang mengancam dengan tanduk tajam berdiri di hutan berkabut dan menyeramkan di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Seekor rusa yang mengancam dengan tanduk tajam berdiri di hutan berkabut dan menyeramkan di malam hari.
  • Makhluk kerangka biru yang mengancam dengan tanduk menerjang ke arah bulan merah. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk kerangka biru yang mengancam dengan tanduk menerjang ke arah bulan merah.
  • Humanoid rusa dengan tanduk dan cakar mengenakan jaket kotak-kotak dan celana pendek — Wendigo Wallpaper
    Humanoid rusa dengan tanduk dan cakar mengenakan jaket kotak-kotak dan celana pendek
  • Monster berkepala rusa hantu di kuburan bersalju dengan batu nisan dan pohon gundul. — Wendigo Wallpaper
    Monster berkepala rusa hantu di kuburan bersalju dengan batu nisan dan pohon gundul.
  • Rusa kerangka dengan mata menyala di hutan gelap dengan bara api dan api yang jatuh. — Wendigo Wallpaper
    Rusa kerangka dengan mata menyala di hutan gelap dengan bara api dan api yang jatuh.
  • Kastil gotik dengan makhluk mengerikan di bawah bulan purnama di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Kastil gotik dengan makhluk mengerikan di bawah bulan purnama di malam hari.
  • Rusa kerangka dengan tanduk berdiri di hutan berkabut dekat kolam reflektif. — Wendigo Wallpaper
    Rusa kerangka dengan tanduk berdiri di hutan berkabut dekat kolam reflektif.
  • Seekor rusa jantan hitam mengancam dengan mata merah bercahaya berdiri di hutan berkabut, meneteskan tinta di latar belakang putih. — Wendigo Wallpaper
    Seekor rusa jantan hitam mengancam dengan mata merah bercahaya berdiri di hutan berkabut, meneteskan tinta di latar belakang putih.
  • Sosok horor kerangka melompat dari gereja di bawah bulan purnama di kuburan berkabut. — Wendigo Wallpaper
    Sosok horor kerangka melompat dari gereja di bawah bulan purnama di kuburan berkabut.
  • Makhluk fantasi gelap dengan mata merah menyala dan tanduk. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk fantasi gelap dengan mata merah menyala dan tanduk.
  • Kepala rusa kerangka merah bercahaya dengan tanduk dan tulang rusuk dengan latar belakang gelap. — Wendigo Wallpaper
    Kepala rusa kerangka merah bercahaya dengan tanduk dan tulang rusuk dengan latar belakang gelap.
  • Makhluk horor gelap dengan kepala tengkorak rusa dan tanduk. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk horor gelap dengan kepala tengkorak rusa dan tanduk.
  • Makhluk berkepala rusa berdiri di puncak pegunungan berkabut saat senja — Wendigo Wallpaper
    Makhluk berkepala rusa berdiri di puncak pegunungan berkabut saat senja
  • Tiga monster berkepala pohon hasil render 3d dengan tubuh berotot dan tangan bercakar berdiri berjajar. — Wendigo Wallpaper
    Tiga monster berkepala pohon hasil render 3d dengan tubuh berotot dan tangan bercakar berdiri berjajar.
  • Makhluk bergaya anime yang mengancam dengan tanduk rusa dan cakar tajam. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk bergaya anime yang mengancam dengan tanduk rusa dan cakar tajam.
  • Makhluk iblis merah dengan mata bercahaya memegang kepala terpenggal dan tongkat di lingkungan gelap. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk iblis merah dengan mata bercahaya memegang kepala terpenggal dan tongkat di lingkungan gelap.
  • Monster horor 3d dengan tanduk dan cakar di layar hijau. — Wendigo Wallpaper
    Monster horor 3d dengan tanduk dan cakar di layar hijau.
  • Makhluk hutan yang mengancam dengan tanduk dikelilingi burung gagak dalam pemandangan yang diterangi bulan. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk hutan yang mengancam dengan tanduk dikelilingi burung gagak dalam pemandangan yang diterangi bulan.
  • Makhluk horor berkulit biru dengan gigi tajam berteriak di ruangan gelap. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk horor berkulit biru dengan gigi tajam berteriak di ruangan gelap.
  • Zombie mengancam dengan mata bercahaya dan gigi tajam di pemandangan malam bersalju. — Wendigo Wallpaper
    Zombie mengancam dengan mata bercahaya dan gigi tajam di pemandangan malam bersalju.
  • Makhluk menakutkan dengan kepala rusa dan tanduk berdiri di lanskap gelap. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk menakutkan dengan kepala rusa dan tanduk berdiri di lanskap gelap.
  • Humanoid kerangka dengan tanduk berdiri di ladang berkabut di bawah langit mendung. — Wendigo Wallpaper
    Humanoid kerangka dengan tanduk berdiri di ladang berkabut di bawah langit mendung.
  • Makhluk mengerikan dengan mata bercahaya dan darah menetes dari giginya di dalam gua es. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk mengerikan dengan mata bercahaya dan darah menetes dari giginya di dalam gua es.
  • Seekor rusa hantu dengan mata bercahaya berdiri di kuburan bersalju yang dikelilingi batu nisan dan pohon gundul. — Wendigo Wallpaper
    Seekor rusa hantu dengan mata bercahaya berdiri di kuburan bersalju yang dikelilingi batu nisan dan pohon gundul.
  • Makhluk hutan kerangka yang mengancam dengan tanduk bercahaya dan tengkorak di hutan berkabut. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk hutan kerangka yang mengancam dengan tanduk bercahaya dan tengkorak di hutan berkabut.
  • Prajurit menghadapi monster bertanduk raksasa di lanskap pegunungan bersalju. — Wendigo Wallpaper
    Prajurit menghadapi monster bertanduk raksasa di lanskap pegunungan bersalju.
  • Tangan hantu ditekan ke jendela hutan berkabut dengan noda darah merah. — Wendigo Wallpaper
    Tangan hantu ditekan ke jendela hutan berkabut dengan noda darah merah.
  • Seekor binatang bertanduk yang mengancam bersembunyi di balik pohon di hutan berkabut yang menyeramkan. — Wendigo Wallpaper
    Seekor binatang bertanduk yang mengancam bersembunyi di balik pohon di hutan berkabut yang menyeramkan.
  • Seorang pria berkacamata diserang oleh tangan monster dan makhluk bertopeng di hutan gelap. — Wendigo Wallpaper
    Seorang pria berkacamata diserang oleh tangan monster dan makhluk bertopeng di hutan gelap.
  • Makhluk mengancam dengan mata bercahaya berdiri di hutan gelap dengan pencahayaan merah dan teal. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk mengancam dengan mata bercahaya berdiri di hutan gelap dengan pencahayaan merah dan teal.
  • Monster gotik dengan tanduk dan darah di depan kastil yang diterangi bulan di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Monster gotik dengan tanduk dan darah di depan kastil yang diterangi bulan di malam hari.
  • Seekor iblis dengan tanduk dan mata bercahaya duduk di bar menghadap seseorang dengan kemeja harimau. — Wendigo Wallpaper
    Seekor iblis dengan tanduk dan mata bercahaya duduk di bar menghadap seseorang dengan kemeja harimau.
  • Monster hutan gelap dengan tanduk dan tengkorak di tangannya. — Wendigo Wallpaper
    Monster hutan gelap dengan tanduk dan tengkorak di tangannya.
  • Monster rusa kerangka dengan tanduk menerjang melawan bulan merah — Wendigo Wallpaper
    Monster rusa kerangka dengan tanduk menerjang melawan bulan merah
  • Kepala rusa kerangka merah bercahaya dengan tanduk dan tulang rusuk dengan latar belakang gelap. — Wendigo Wallpaper
    Kepala rusa kerangka merah bercahaya dengan tanduk dan tulang rusuk dengan latar belakang gelap.
  • Tiga prajurit lapis baja menghadapi makhluk pucat yang mengerikan di hutan berkabut di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Tiga prajurit lapis baja menghadapi makhluk pucat yang mengerikan di hutan berkabut di malam hari.
  • Seekor binatang buas berbulu dengan mata bercahaya dan tentakel melilit mengaum dalam kegelapan. — Wendigo Wallpaper
    Seekor binatang buas berbulu dengan mata bercahaya dan tentakel melilit mengaum dalam kegelapan.
  • Monster berkepala rusa yang menakutkan berdiri di hutan gelap pada malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Monster berkepala rusa yang menakutkan berdiri di hutan gelap pada malam hari.
  • Zombie menerjang wanita ketakutan dalam adegan game horor gelap. — Wendigo Wallpaper
    Zombie menerjang wanita ketakutan dalam adegan game horor gelap.
  • Monster berkepala kincir air menyerang manusia di air gelap di malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Monster berkepala kincir air menyerang manusia di air gelap di malam hari.
  • Monster wendigo hitam menakutkan dengan mata merah dan tanduk, dengan teks merah bertuliskan 'TAKUTI WENDIGO' di dinding abu-abu. — Wendigo Wallpaper
    Monster wendigo hitam menakutkan dengan mata merah dan tanduk, dengan teks merah bertuliskan 'TAKUTI WENDIGO' di dinding abu-abu.
  • Wanita berjaket merah tersenyum saat zombie menyerang di gang bersalju malam hari — Wendigo Wallpaper
    Wanita berjaket merah tersenyum saat zombie menyerang di gang bersalju malam hari
  • Makhluk mengerikan dengan tanduk dan kepala manusia di pemandangan gunung bersalju. — Wendigo Wallpaper
    Makhluk mengerikan dengan tanduk dan kepala manusia di pemandangan gunung bersalju.
  • Monster berkepala rusa yang menakutkan di hutan gelap pada malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Monster berkepala rusa yang menakutkan di hutan gelap pada malam hari.
  • Zombie membusuk merangkak di ruangan batu gelap dengan mata bercahaya. — Wendigo Wallpaper
    Zombie membusuk merangkak di ruangan batu gelap dengan mata bercahaya.
  • Logo Wendigo Gaming menampilkan banteng merah dengan gigi tajam dan tanduk di atas perisai. — Wendigo Wallpaper
    Logo Wendigo Gaming menampilkan banteng merah dengan gigi tajam dan tanduk di atas perisai.
  • Pemain membidik shotgun ke arah zombie yang mendekat di hutan bersalju pada malam hari. — Wendigo Wallpaper
    Pemain membidik shotgun ke arah zombie yang mendekat di hutan bersalju pada malam hari.
  • Seekor rusa kerangka dengan tanduk dan jubah berlumut dikelilingi oleh empat serigala menggeram. — Wendigo Wallpaper
    Seekor rusa kerangka dengan tanduk dan jubah berlumut dikelilingi oleh empat serigala menggeram.
  • Pria dengan penutup mata dan tato laba-laba dikelilingi oleh laba-laba kartun dan teks bergaya grafiti. — Wendigo Wallpaper
    Pria dengan penutup mata dan tato laba-laba dikelilingi oleh laba-laba kartun dan teks bergaya grafiti.
dari 2

Menampilkan 1–60 dari 68 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ada banyak Wendigo Wallpaper untuk dilihat?

Ada 68 untuk dijelajahi. Tidak ada biaya berapa pun ukuran yang Anda pilih.

Apa yang cocok dipasangkan dengan Wendigo Wallpaper?

Orang yang menjelajahi ini juga membuka dark, mythical, nature, witch. Masing-masing menjaga daftarnya sendiri.

Apakah Wendigo Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Kedua bentuk ada di sini. Bagi 44 menjadi 16, lebar menjadi tinggi. Bagaimanapun, potongannya sudah dibuat untuk Anda.

Berapa biaya untuk menggunakan Wendigo Wallpaper ini?

Mereka tidak dipungut biaya. Anda tidak perlu akun. Anda menerima file resolusi penuh, tanpa merek.