Wallpaper
Halaman Mewarnai

Uluru Wallpaper

Telusuri 38+ Uluru Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Rak Uluru Wallpaper saat ini menampung 38 gambar. Karya seni detail berdampingan dengan perlakuan yang lebih sederhana dan datar. Atur sekali dan akan terlihat rapi sepanjang minggu. Klik, unduh, selesai — tidak perlu akun.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Uluru berdiri tinggi di gurun Australia saat matahari terbenam keemasan dengan rerumputan tinggi di latar depan. — Uluru Wallpaper
    Uluru berdiri tinggi di gurun Australia saat matahari terbenam keemasan dengan rerumputan tinggi di latar depan.
  • Uluru saat matahari terbenam dengan langit oranye dan biru cerah di atas lanskap gersang — Uluru Wallpaper
    Uluru saat matahari terbenam dengan langit oranye dan biru cerah di atas lanskap gersang
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru dengan awan — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru dengan awan
  • Jalur tanah merah menuju formasi batu oranye besar di bawah langit biru terang dengan awan. — Uluru Wallpaper
    Jalur tanah merah menuju formasi batu oranye besar di bawah langit biru terang dengan awan.
  • Uluru di malam hari di bawah langit berbintang dengan Bima Sakti terlihat. — Uluru Wallpaper
    Uluru di malam hari di bawah langit berbintang dengan Bima Sakti terlihat.
  • Petir menerangi formasi batu merah di gurun saat senja. — Uluru Wallpaper
    Petir menerangi formasi batu merah di gurun saat senja.
  • Petir menerangi lanskap gurun di sekitar Uluru di malam hari. — Uluru Wallpaper
    Petir menerangi lanskap gurun di sekitar Uluru di malam hari.
  • Uluru bersinar merah saat senja dengan hamparan lampu warna-warni di bawahnya. — Uluru Wallpaper
    Uluru bersinar merah saat senja dengan hamparan lampu warna-warni di bawahnya.
  • Formasi batu Uluru bermandikan cahaya matahari terbenam keemasan dengan awan tersebar di atas. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru bermandikan cahaya matahari terbenam keemasan dengan awan tersebar di atas.
  • Uluru saat matahari terbenam dengan rumput emas dan langit biru — Uluru Wallpaper
    Uluru saat matahari terbenam dengan rumput emas dan langit biru
  • Formasi batu Uluru yang dibingkai oleh pepohonan di gurun Australia saat matahari terbenam. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru yang dibingkai oleh pepohonan di gurun Australia saat matahari terbenam.
  • Formasi batu merah dengan bunga liar ungu dan semak hijau di bawah langit biru. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu merah dengan bunga liar ungu dan semak hijau di bawah langit biru.
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbenam dengan awan tersebar — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbenam dengan awan tersebar
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru cerah — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru cerah
  • Formasi batu Uluru di bawah langit malam berbintang dengan warna senja gradasi — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di bawah langit malam berbintang dengan warna senja gradasi
  • Uluru berdiri tegak di gurun Australia di bawah langit biru cerah. — Uluru Wallpaper
    Uluru berdiri tegak di gurun Australia di bawah langit biru cerah.
  • Sebuah jalan berliku menuju formasi batu merah besar di bawah langit biru dengan awan. — Uluru Wallpaper
    Sebuah jalan berliku menuju formasi batu merah besar di bawah langit biru dengan awan.
  • Formasi batu Uluru bersinar oranye di bawah langit matahari terbit yang berawan di gurun Australia. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru bersinar oranye di bawah langit matahari terbit yang berawan di gurun Australia.
  • Uluru berdiri tinggi di gurun Australia saat matahari terbenam, memancarkan bayangan panjang. — Uluru Wallpaper
    Uluru berdiri tinggi di gurun Australia saat matahari terbenam, memancarkan bayangan panjang.
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru cerah. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru cerah.
  • Formasi batu merah di gurun Australia dengan rumput emas dan langit biru cerah. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu merah di gurun Australia dengan rumput emas dan langit biru cerah.
  • Formasi batu merah terpantul di kolam air tenang saat matahari terbenam di gurun Australia. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu merah terpantul di kolam air tenang saat matahari terbenam di gurun Australia.
  • Uluru bermandikan cahaya keemasan matahari terbenam dengan rerumputan jarang di latar depan. — Uluru Wallpaper
    Uluru bermandikan cahaya keemasan matahari terbenam dengan rerumputan jarang di latar depan.
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit berawan — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit berawan
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbenam dengan rumput emas. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbenam dengan rumput emas.
  • Uluru menjulang megah saat matahari terbenam di atas rerumputan gurun emas. — Uluru Wallpaper
    Uluru menjulang megah saat matahari terbenam di atas rerumputan gurun emas.
  • Uluru saat matahari terbenam dengan rumput emas dan langit biru jernih — Uluru Wallpaper
    Uluru saat matahari terbenam dengan rumput emas dan langit biru jernih
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbit dengan rumput kering dan langit cerah. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia saat matahari terbit dengan rumput kering dan langit cerah.
  • Uluru menjulang dari gurun merah di bawah langit badai gelap dengan semak hijau jarang. — Uluru Wallpaper
    Uluru menjulang dari gurun merah di bawah langit badai gelap dengan semak hijau jarang.
  • Kalender September 2021 dengan Uluru saat matahari terbenam di Australia — Uluru Wallpaper
    Kalender September 2021 dengan Uluru saat matahari terbenam di Australia
  • Uluru saat matahari terbenam dengan cahaya keemasan menyinari permukaan merahnya dan rerumputan gurun di bawahnya. — Uluru Wallpaper
    Uluru saat matahari terbenam dengan cahaya keemasan menyinari permukaan merahnya dan rerumputan gurun di bawahnya.
  • Ular melingkar di gurun merah dengan Uluru di kejauhan di bawah langit biru. — Uluru Wallpaper
    Ular melingkar di gurun merah dengan Uluru di kejauhan di bawah langit biru.
  • Uluru di bawah langit berbintang dengan Bima Sakti terlihat di atas — Uluru Wallpaper
    Uluru di bawah langit berbintang dengan Bima Sakti terlihat di atas
  • Uluru saat senja dengan cahaya bercahaya dari dasarnya di bawah langit berbintang. — Uluru Wallpaper
    Uluru saat senja dengan cahaya bercahaya dari dasarnya di bawah langit berbintang.
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia dengan pepohonan kering dan rumput emas di bawah langit biru. — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia dengan pepohonan kering dan rumput emas di bawah langit biru.
  • Sebuah batu merah raksasa yang diterangi cahaya matahari terbit dengan semak gurun yang tersebar dan langit berawan. — Uluru Wallpaper
    Sebuah batu merah raksasa yang diterangi cahaya matahari terbit dengan semak gurun yang tersebar dan langit berawan.
  • Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru dengan awan — Uluru Wallpaper
    Formasi batu Uluru di gurun Australia di bawah langit biru dengan awan
  • Uluru bersinar merah saat matahari terbenam di bawah langit ungu dan biru. — Uluru Wallpaper
    Uluru bersinar merah saat matahari terbenam di bawah langit ungu dan biru.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Uluru Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Ini adalah campuran. 31 gambar lebar berdampingan dengan 7 gambar tinggi. Pilih mana yang sesuai dengan perangkat Anda.

Apakah versi ukuran penuh dari Uluru Wallpaper ini juga gratis?

Tidak ada biaya. Tidak perlu alamat email. Ukuran penuh gratis dan tanpa tanda.

Apa lagi yang mirip dengan Uluru Wallpaper?

Patut dilihat: red, landscape, desert, sky. Tidak ada duplikat di antara mereka.

Apa yang ada dalam koleksi Uluru Wallpaper ini?

Sekitar 38 Uluru Wallpaper, dan terus bertambah. Lebih banyak ditambahkan secara bertahap. Tidak ada biaya dan tidak perlu login untuk mendapatkannya.