Wallpaper
Halaman Mewarnai

Sonam Kapoor Wallpaper

Telusuri 90+ Sonam Kapoor Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Koleksi ini mengumpulkan 90 Sonam Kapoor Wallpaper di satu tempat. Bagus di monitor lebar, laptop terbuka di meja, atau ponsel di saku Anda. Klik, unduh, selesai — tidak perlu akun.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Seorang wanita dalam pakaian tradisional India dengan perhiasan hias dan aksesori rambut bunga. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dalam pakaian tradisional India dengan perhiasan hias dan aksesori rambut bunga.
  • Wanita dalam blazer cokelat muda dan kacamata hitam berdiri di luar ruangan di bawah langit berawan. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam blazer cokelat muda dan kacamata hitam berdiri di luar ruangan di bawah langit berawan.
  • Seorang wanita dengan jaket tweed ungu tertawa di jalan kota. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dengan jaket tweed ungu tertawa di jalan kota.
  • Seorang wanita anggun dalam pakaian berlapis lavender dengan rambut panjang gelap dan perhiasan. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita anggun dalam pakaian berlapis lavender dengan rambut panjang gelap dan perhiasan.
  • Wanita dalam gaun putih bersulam di karpet merah di acara — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun putih bersulam di karpet merah di acara
  • Wanita dalam gaun bunga dan jaket di acara IWC Schaffhausen. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun bunga dan jaket di acara IWC Schaffhausen.
  • Wanita dalam gaun kuning berenda berpose di luar ruangan dekat pohon berbunga. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun kuning berenda berpose di luar ruangan dekat pohon berbunga.
  • Wanita dalam sari krem memegang kucing putih di pintu yang dihiasi bunga. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam sari krem memegang kucing putih di pintu yang dihiasi bunga.
  • Wanita dalam jaket denim bermotif manik dengan sulaman warna-warni melihat ke kamera. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam jaket denim bermotif manik dengan sulaman warna-warni melihat ke kamera.
  • Wanita dalam blazer hitam dan kacamata hitam di India Art Fair 2020. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam blazer hitam dan kacamata hitam di India Art Fair 2020.
  • Wanita dalam blazer putih dan perhiasan hijau berpose untuk fotografer di acara karpet merah. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam blazer putih dan perhiasan hijau berpose untuk fotografer di acara karpet merah.
  • Seorang pengantin wanita dan pria India yang berpakaian tradisional dalam pakaian pernikahan — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang pengantin wanita dan pria India yang berpakaian tradisional dalam pakaian pernikahan
  • Wanita dalam gaun merah bertingkat berpose di dekat pohon palem di tepi laut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun merah bertingkat berpose di dekat pohon palem di tepi laut.
  • Wanita dalam blazer merah muda memegang mikrofon di acara GQ Best — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam blazer merah muda memegang mikrofon di acara GQ Best
  • Wanita dalam gaun renda hitam dengan anting emas berpose di studio — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun renda hitam dengan anting emas berpose di studio
  • Wanita dalam gaun hitam di acara Star Screen Awards — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun hitam di acara Star Screen Awards
  • Wanita dalam gaun merah mengenakan perhiasan zamrud berpose anggun di studio. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun merah mengenakan perhiasan zamrud berpose anggun di studio.
  • Wanita dengan rambut cokelat panjang tersenyum di lingkungan studio dengan pencahayaan lembut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dengan rambut cokelat panjang tersenyum di lingkungan studio dengan pencahayaan lembut.
  • Dua wanita dalam gaun satin hitam serasi, satu duduk dengan mikrofon, satu berdiri percaya diri — Sonam Kapoor Wallpaper
    Dua wanita dalam gaun satin hitam serasi, satu duduk dengan mikrofon, satu berdiri percaya diri
  • Wanita dalam tuksedo hitam dengan dasi kupu-kupu berpose di acara bermerek. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam tuksedo hitam dengan dasi kupu-kupu berpose di acara bermerek.
  • Seorang pengantin wanita tersenyum dalam pakaian pernikahan tradisional yang rumit di dalam ruangan. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang pengantin wanita tersenyum dalam pakaian pernikahan tradisional yang rumit di dalam ruangan.
  • Wanita dalam gaun tradisional India tersenyum sambil menari. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun tradisional India tersenyum sambil menari.
  • Wanita dengan rambut gelap dan kalung berkilau menatap langsung ke kamera. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dengan rambut gelap dan kalung berkilau menatap langsung ke kamera.
  • Seorang wanita dalam gaun berpayet emas berjalan di karpet merah di acara glamor. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dalam gaun berpayet emas berjalan di karpet merah di acara glamor.
  • Wanita dengan rambut hitam panjang dan anting mutiara di dinding bertekstur berlumut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dengan rambut hitam panjang dan anting mutiara di dinding bertekstur berlumut.
  • Seorang wanita dengan rambut hitam dan anting-anting tersenyum dalam potret studio. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dengan rambut hitam dan anting-anting tersenyum dalam potret studio.
  • Wanita dengan lingerie duduk di tempat tidur di kamar tidur monokrom yang diterangi lembut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dengan lingerie duduk di tempat tidur di kamar tidur monokrom yang diterangi lembut.
  • Wanita berblazer putih dengan rambut tergerai di latar merah — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita berblazer putih dengan rambut tergerai di latar merah
  • Wanita dalam gaun merah dengan anting emas di latar belakang ungu. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun merah dengan anting emas di latar belakang ungu.
  • Wanita memegang balon hati merah muda di latar kota — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita memegang balon hati merah muda di latar kota
  • Seorang wanita dalam pakaian tradisional India tersenyum dan berpose untuk potret. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dalam pakaian tradisional India tersenyum dan berpose untuk potret.
  • Seorang wanita dengan rambut cokelat panjang mengenakan gaun hitam putih dan kalung emas. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dengan rambut cokelat panjang mengenakan gaun hitam putih dan kalung emas.
  • Wanita dalam gaun bunga biru diwawancarai di luar ruangan pada sebuah acara. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun bunga biru diwawancarai di luar ruangan pada sebuah acara.
  • Seorang wanita tersenyum dengan rambut gelap tergerai dalam potret studio. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita tersenyum dengan rambut gelap tergerai dalam potret studio.
  • Wanita dalam pakaian tradisional India menari dengan tangan terangkat — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam pakaian tradisional India menari dengan tangan terangkat
  • Seorang wanita dengan rambut cokelat panjang tersenyum lembut dalam potret studio. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dengan rambut cokelat panjang tersenyum lembut dalam potret studio.
  • Wanita berblazer putih dengan perhiasan berpose di studio — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita berblazer putih dengan perhiasan berpose di studio
  • Seorang wanita dalam gaun koral berpose dengan satu tangan di pinggul dan yang lain menyesuaikan bahunya. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dalam gaun koral berpose dengan satu tangan di pinggul dan yang lain menyesuaikan bahunya.
  • Seorang wanita tersenyum dengan rambut tergerai dalam atasan bermotif bunga dengan latar belakang putih. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita tersenyum dengan rambut tergerai dalam atasan bermotif bunga dengan latar belakang putih.
  • Seorang wanita dengan rambut hitam tergerai menatap penuh pemikiran ke samping dalam pencahayaan studio yang lembut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dengan rambut hitam tergerai menatap penuh pemikiran ke samping dalam pencahayaan studio yang lembut.
  • Seorang wanita dalam gaun perak berkilau berpose di dinding bertekstur. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang wanita dalam gaun perak berkilau berpose di dinding bertekstur.
  • Orang memegang lampu tali bercahaya dalam cahaya redup — Sonam Kapoor Wallpaper
    Orang memegang lampu tali bercahaya dalam cahaya redup
  • Seorang anak laki-laki dengan mata gelap menatap langsung ke kamera dalam potret hitam putih. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang anak laki-laki dengan mata gelap menatap langsung ke kamera dalam potret hitam putih.
  • Seorang anak laki-laki dengan kemeja berkancing melihat langsung ke kamera di samping kantong plastik di lingkungan luar ruangan pedesaan. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Seorang anak laki-laki dengan kemeja berkancing melihat langsung ke kamera di samping kantong plastik di lingkungan luar ruangan pedesaan.
  • Pria muda bermantel dan bersyal berdiri di dekat pohon menatap ke atas. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pria muda bermantel dan bersyal berdiri di dekat pohon menatap ke atas.
  • Sosok berjubah memegang tangan makhluk mengerikan di kota yang terbakar di malam hari. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Sosok berjubah memegang tangan makhluk mengerikan di kota yang terbakar di malam hari.
  • Pria muda dengan hoodie gelap dengan ekspresi serius di latar abu-abu. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pria muda dengan hoodie gelap dengan ekspresi serius di latar abu-abu.
  • Pemuda berhoodie biru melihat ke arah lain dari kamera dekat peron kereta dengan kereta di latar belakang. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pemuda berhoodie biru melihat ke arah lain dari kamera dekat peron kereta dengan kereta di latar belakang.
  • Dua karakter anime dalam pelukan penuh kasih dengan percikan api bercahaya di sekitar mereka. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Dua karakter anime dalam pelukan penuh kasih dengan percikan api bercahaya di sekitar mereka.
  • Gadis anime dengan rambut hitam pendek dan mata coklat tersenyum sedikit. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut hitam pendek dan mata coklat tersenyum sedikit.
  • Karakter anime dengan rambut pirang dan hoodie biru dikelilingi oleh percikan energi biru dan kuning. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut pirang dan hoodie biru dikelilingi oleh percikan energi biru dan kuning.
  • Pasangan anime dalam pakaian formal memegang kue dengan hati yang melayang di sekitar mereka. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pasangan anime dalam pakaian formal memegang kue dengan hati yang melayang di sekitar mereka.
  • Dua anak laki-laki anime menyalurkan energi biru dengan latar belakang cerah. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Dua anak laki-laki anime menyalurkan energi biru dengan latar belakang cerah.
  • Wanita dalam gaun renda berdiri di dekat jendela dengan cahaya lembut. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Wanita dalam gaun renda berdiri di dekat jendela dengan cahaya lembut.
  • Dua gadis anime dengan pakaian putih dikelilingi daun maple merah yang berjatuhan, satu memegang pedang bercahaya. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Dua gadis anime dengan pakaian putih dikelilingi daun maple merah yang berjatuhan, satu memegang pedang bercahaya.
  • Anak laki-laki anime mengedip di samping hati merah yang bertuliskan 'Aku cinta kamu!' — Sonam Kapoor Wallpaper
    Anak laki-laki anime mengedip di samping hati merah yang bertuliskan 'Aku cinta kamu!'
  • Pria berkumis dengan kemeja bergaris melihat ke samping di ruangan remang — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pria berkumis dengan kemeja bergaris melihat ke samping di ruangan remang
  • Pria memegang potongan pesawat kartun biru besar di studio — Sonam Kapoor Wallpaper
    Pria memegang potongan pesawat kartun biru besar di studio
  • Gadis anime berseragam sekolah dengan mata merah dan percikan merah di sekelilingnya. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Gadis anime berseragam sekolah dengan mata merah dan percikan merah di sekelilingnya.
  • Gadis anime dalam bikini merah muda menoleh ke belakang bahu dengan latar langit biru berawan dan gemerlap. — Sonam Kapoor Wallpaper
    Gadis anime dalam bikini merah muda menoleh ke belakang bahu dengan latar langit biru berawan dan gemerlap.
dari 2

Menampilkan 1–60 dari 90 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ada yang disembunyikan dari Sonam Kapoor Wallpaper ini?

Mereka gratis. Tidak perlu alamat email. Versi besar juga gratis, dan sama bersihnya.

Berapa banyak Sonam Kapoor Wallpaper berbeda yang ada di halaman ini?

90 di antaranya, menurut hitungan terakhir. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Semuanya diunduh gratis.

Apakah ada versi seluler dari Sonam Kapoor Wallpaper ini?

Tidak ada yang eksklusif. 50 berjalan lebar; 10 berjalan tinggi. Saring dengan mata — yang tinggi cocok untuk ponsel, yang lebar untuk desktop.

Koleksi lain mana yang cocok dengan Sonam Kapoor Wallpaper?

Coba bollywood, fashion, smile, india selanjutnya. Masing-masing adalah halaman terpisah dengan gambar-gambarnya sendiri.