Wallpaper
Halaman Mewarnai

Serigala Dire Wallpaper

Telusuri 220+ Serigala Dire Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Lihat 220 Serigala Dire Wallpaper, karya terbaru ditambahkan begitu tiba. Beberapa condong ke gelap dan murung; yang lain cukup terang untuk meja di siang hari. Ambil versi 1920x1200 penuh, atau potongan yang lebih kecil yang disesuaikan dengan perangkat Anda. Pilih satu untuk pengaturan dual-monitor atau layar laptop tunggal. Ambil sebanyak yang Anda suka; semuanya tidak dipungut biaya.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Seekor serigala di atas batu di bawah bulan purnama di hutan gelap. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala di atas batu di bawah bulan purnama di hutan gelap.
  • Seekor serigala abu-abu melolong ke bulan di hutan bersalju di malam hari. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala abu-abu melolong ke bulan di hutan bersalju di malam hari.
  • Seekor anak anjing putih kecil tidur dalam genggaman tangan manusia. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor anak anjing putih kecil tidur dalam genggaman tangan manusia.
  • Serigala putih dengan mata merah beristirahat di batu di hutan berkabut — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih dengan mata merah beristirahat di batu di hutan berkabut
  • Serigala hitam dengan mata kuning di hutan bersalju malam hari — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala hitam dengan mata kuning di hutan bersalju malam hari
  • Manusia serigala ganas dengan mata bercahaya memperlihatkan gigi di hutan berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Manusia serigala ganas dengan mata bercahaya memperlihatkan gigi di hutan berkabut.
  • Seekor serigala bermata hijau bercahaya menggeram di hutan gelap di malam hari. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala bermata hijau bercahaya menggeram di hutan gelap di malam hari.
  • Serigala putih beristirahat di hutan gelap dengan tatapan fokus — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih beristirahat di hutan gelap dengan tatapan fokus
  • Seekor serigala putih beristirahat di celah gunung berbatu di samping danau berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala putih beristirahat di celah gunung berbatu di samping danau berkabut.
  • Dua serigala dengan mata merah menyala menghadap ke kanan dengan latar belakang abu-abu bertekstur. — Serigala Dire Wallpaper
    Dua serigala dengan mata merah menyala menghadap ke kanan dengan latar belakang abu-abu bertekstur.
  • Seekor serigala hitam dengan mata biru dan emas yang tidak sama menatap tajam. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala hitam dengan mata biru dan emas yang tidak sama menatap tajam.
  • Seekor serigala abu-abu dengan mata kuning menatap langsung ke kamera di lanskap bersalju. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala abu-abu dengan mata kuning menatap langsung ke kamera di lanskap bersalju.
  • Seekor serigala mengintip melalui pepohonan dengan mata tajam di hutan gelap. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala mengintip melalui pepohonan dengan mata tajam di hutan gelap.
  • Dua serigala saling berhadapan di bawah bulan purnama dalam pemandangan malam berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Dua serigala saling berhadapan di bawah bulan purnama dalam pemandangan malam berkabut.
  • Seekor serigala galak dengan mata bercahaya melolong di bawah bulan purnama di hutan yang menyeramkan. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala galak dengan mata bercahaya melolong di bawah bulan purnama di hutan yang menyeramkan.
  • Serigala mengancam yang terbuat dari akar dengan gigi terbuka di latar belakang gelap. — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala mengancam yang terbuat dari akar dengan gigi terbuka di latar belakang gelap.
  • Serigala memakai headphone dengan bulu dan manik-manik di latar hitam — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala memakai headphone dengan bulu dan manik-manik di latar hitam
  • Wanita muda berambut merah duduk di rumput di samping seekor anjing serigala besar di hutan. — Serigala Dire Wallpaper
    Wanita muda berambut merah duduk di rumput di samping seekor anjing serigala besar di hutan.
  • Seekor serigala melolong di hutan badai dengan pepohonan berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala melolong di hutan badai dengan pepohonan berkabut.
  • Prajurit dengan pedang berdiri di samping serigala putih bermata menyala di hutan bersalju pada malam hari. — Serigala Dire Wallpaper
    Prajurit dengan pedang berdiri di samping serigala putih bermata menyala di hutan bersalju pada malam hari.
  • Serigala putih berdiri di atas batang kayu di hutan — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih berdiri di atas batang kayu di hutan
  • Seorang prajurit di atas serigala raksasa putih menunggang melewati pegunungan bersalju dengan lambang serigala raksasa di belakang. — Serigala Dire Wallpaper
    Seorang prajurit di atas serigala raksasa putih menunggang melewati pegunungan bersalju dengan lambang serigala raksasa di belakang.
  • Serigala putih dan gagak di bebatuan di bawah bulan purnama dan bintang — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih dan gagak di bebatuan di bawah bulan purnama dan bintang
  • Lambang serigala perak dengan sisik bertekstur mengaum di latar gelap — Serigala Dire Wallpaper
    Lambang serigala perak dengan sisik bertekstur mengaum di latar gelap
  • Serigala putih duduk di batu di hutan berkabut dengan mata bercahaya — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih duduk di batu di hutan berkabut dengan mata bercahaya
  • Seekor serigala putih duduk tenang di hutan berkabut saat senja. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala putih duduk tenang di hutan berkabut saat senja.
  • Serigala di tebing menghadap lembah musim gugur berkabut saat matahari terbit — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala di tebing menghadap lembah musim gugur berkabut saat matahari terbit
  • Seekor serigala biru bercahaya berdiri di salju di bawah langit malam yang gelap dengan kepingan salju yang jatuh. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala biru bercahaya berdiri di salju di bawah langit malam yang gelap dengan kepingan salju yang jatuh.
  • Seekor serigala putih dengan mata merah dan seekor gagak hitam berdiri bersama di salju. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala putih dengan mata merah dan seekor gagak hitam berdiri bersama di salju.
  • Close-up dari mata biru tajam dan bulu putih seekor husky. — Serigala Dire Wallpaper
    Close-up dari mata biru tajam dan bulu putih seekor husky.
  • Serigala putih beristirahat di hutan gelap dengan pohon berlumut di dekatnya. — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala putih beristirahat di hutan gelap dengan pohon berlumut di dekatnya.
  • Seekor serigala sendirian di hutan gunung bersalju di bawah langit badai emas. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala sendirian di hutan gunung bersalju di bawah langit badai emas.
  • Seekor serigala abu-abu dengan tanda putih berjalan melewati salju yang turun dalam badai. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala abu-abu dengan tanda putih berjalan melewati salju yang turun dalam badai.
  • Wanita pirang dengan tanduk di samping serigala putih dalam pemandangan musim dingin berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Wanita pirang dengan tanduk di samping serigala putih dalam pemandangan musim dingin berkabut.
  • Prajurit dengan serigala putih dan gagak hitam di badai gunung bersalju. — Serigala Dire Wallpaper
    Prajurit dengan serigala putih dan gagak hitam di badai gunung bersalju.
  • Pejuang dan serigala di tebing es di bawah langit malam yang penuh badai — Serigala Dire Wallpaper
    Pejuang dan serigala di tebing es di bawah langit malam yang penuh badai
  • Wajah serigala putih dalam hitam putih dengan tetes air yang jatuh dari moncongnya. — Serigala Dire Wallpaper
    Wajah serigala putih dalam hitam putih dengan tetes air yang jatuh dari moncongnya.
  • Seekor serigala hitam dengan mata hijau bercahaya di hutan biru gelap di malam hari. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala hitam dengan mata hijau bercahaya di hutan biru gelap di malam hari.
  • Close-up wajah serigala dengan mata kuning kecoklatan bercahaya dan bulu yang detail. — Serigala Dire Wallpaper
    Close-up wajah serigala dengan mata kuning kecoklatan bercahaya dan bulu yang detail.
  • Seekor serigala putih beristirahat dengan tenang di atas batu karang di hutan berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala putih beristirahat dengan tenang di atas batu karang di hutan berkabut.
  • Seekor serigala bermata biru bercahaya yang menerjang badai salju. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala bermata biru bercahaya yang menerjang badai salju.
  • Seekor serigala bergaya dengan daun merah bergerak di latar belakang abu-abu berasap. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala bergaya dengan daun merah bergerak di latar belakang abu-abu berasap.
  • Pejuang dengan pedang menghadapi serigala raksasa di tebing gunung bersalju dalam badai. — Serigala Dire Wallpaper
    Pejuang dengan pedang menghadapi serigala raksasa di tebing gunung bersalju dalam badai.
  • Seekor serigala putih dengan mata biru dalam profil dengan latar belakang gelap — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala putih dengan mata biru dalam profil dengan latar belakang gelap
  • Kepala serigala putih dalam profil dengan tetesan air yang jatuh dari dagunya dalam hitam putih. — Serigala Dire Wallpaper
    Kepala serigala putih dalam profil dengan tetesan air yang jatuh dari dagunya dalam hitam putih.
  • Seekor serigala abu-abu dan putih melolong dengan kepala dimiringkan ke atas. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala abu-abu dan putih melolong dengan kepala dimiringkan ke atas.
  • Close-up serigala menggeram menunjukkan gigi tajam dan mata intens. — Serigala Dire Wallpaper
    Close-up serigala menggeram menunjukkan gigi tajam dan mata intens.
  • Monster berkepala serigala berjubah mengayunkan pedang melengkung di ruangan batu yang diterangi lilin. — Serigala Dire Wallpaper
    Monster berkepala serigala berjubah mengayunkan pedang melengkung di ruangan batu yang diterangi lilin.
  • Seekor serigala ganas dengan mata bercahaya menggeram di bawah bulan purnama di hutan gelap. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala ganas dengan mata bercahaya menggeram di bawah bulan purnama di hutan gelap.
  • Prajurit di atas serigala putih melawan mayat hidup dalam adegan badai gelap. — Serigala Dire Wallpaper
    Prajurit di atas serigala putih melawan mayat hidup dalam adegan badai gelap.
  • Seekor serigala emas melolong dengan mulut terbuka di latar belakang gelap yang membara. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala emas melolong dengan mulut terbuka di latar belakang gelap yang membara.
  • Teks tebal bergaya grafiti yang bertuliskan savage dalam gradien oranye, merah muda, dan kuning di latar belakang putih. — Serigala Dire Wallpaper
    Teks tebal bergaya grafiti yang bertuliskan savage dalam gradien oranye, merah muda, dan kuning di latar belakang putih.
  • Seekor serigala dalam tudung gelap dengan mata merah menyala dan gigi terlihat. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala dalam tudung gelap dengan mata merah menyala dan gigi terlihat.
  • Seekor serigala biru dengan mata merah bercahaya muncul dari kabut gelap, tampak mengancam. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor serigala biru dengan mata merah bercahaya muncul dari kabut gelap, tampak mengancam.
  • Serigala lapis baja dengan mata bercahaya di bawah bulan darah dikelilingi mawar merah dan arsitektur gotik. — Serigala Dire Wallpaper
    Serigala lapis baja dengan mata bercahaya di bawah bulan darah dikelilingi mawar merah dan arsitektur gotik.
  • Prajurit serigala ganas dengan mata merah menyala mengayunkan pedang melengkung besar dalam pertempuran. — Serigala Dire Wallpaper
    Prajurit serigala ganas dengan mata merah menyala mengayunkan pedang melengkung besar dalam pertempuran.
  • Prajurit fantasi di atas kuda bertarung melawan binatang buas di hutan berkabut. — Serigala Dire Wallpaper
    Prajurit fantasi di atas kuda bertarung melawan binatang buas di hutan berkabut.
  • Seekor luak menggeram di salju dengan gigi terlihat. — Serigala Dire Wallpaper
    Seekor luak menggeram di salju dengan gigi terlihat.
  • Lima kepala serigala hitam dengan mata merah menyala menggeram agresif di latar belakang putih. — Serigala Dire Wallpaper
    Lima kepala serigala hitam dengan mata merah menyala menggeram agresif di latar belakang putih.
  • Domba merumput di hutan berkabut saat senja dengan cahaya merah muda dan ungu. — Serigala Dire Wallpaper
    Domba merumput di hutan berkabut saat senja dengan cahaya merah muda dan ungu.
dari 4

Menampilkan 1–60 dari 220 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Serigala Dire Wallpaper ini berbentuk untuk desktop atau seluler?

Bentuk mana pun tersedia. Itu adalah 50 horizontal berbanding 10 vertikal. Bagaimanapun, potongannya sudah dibuat untuk Anda.

Seberapa panjang daftar Serigala Dire Wallpaper?

Kami menyimpan 220 Serigala Dire Wallpaper dalam set ini. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Semua gratis, tanpa akun, tanpa tanda air.

Apakah Serigala Dire Wallpaper ini gratis?

Tidak ada biaya sama sekali, termasuk file terbesarnya. Tidak perlu alamat email. Tidak ada cap, tidak ada logo, tidak ada pratinjau kualitas rendah.

Apakah Serigala Dire Wallpaper ini tersedia dalam HD?

Pada ukuran terbesarnya, set ini mencapai 1920x1200. Itu mencakup layar HD dengan nyaman. Potongan yang lebih kecil sudah dipotong sebelumnya, jadi Anda tidak perlu mengubah ukuran secara manual.