Wallpaper
Halaman Mewarnai

Pusheen Wallpaper

Telusuri 269+ Pusheen Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Setiap satu dari 269 Pusheen Wallpaper di sini telah melalui peninjauan. Harapkan beragam palet, bukan satu gaya rumah. Unduhan mencapai 2048x1024, dengan potongan laptop dan ponsel yang sudah dibuat sebelumnya. Letakkan satu di desktop Anda, atau kirim ke ponsel Anda dan atur sebagai layar kunci. Ambil satu tanpa memberikan alamat email. Kembali dalam seminggu dan bagian atas halaman akan berubah.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Kucing kartun abu-abu bersembunyi di tumpukan daun musim gugur berwarna-warni. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun abu-abu bersembunyi di tumpukan daun musim gugur berwarna-warni.
  • Dua kucing memakai syal membangun manusia salju di pemandangan bersalju dengan latar belakang merah muda. — Pusheen Wallpaper
    Dua kucing memakai syal membangun manusia salju di pemandangan bersalju dengan latar belakang merah muda.
  • Seekor kucing kartun tidur dengan donat, kontroler game, dan strip film di sekitarnya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun tidur dengan donat, kontroler game, dan strip film di sekitarnya.
  • Seekor kucing kartun dengan pakaian musim dingin berdiri di lanskap bersalju dengan rumah dan pepohonan. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun dengan pakaian musim dingin berdiri di lanskap bersalju dengan rumah dan pepohonan.
  • Kerumunan meriah kucing kartun dan karakter berkostum. — Pusheen Wallpaper
    Kerumunan meriah kucing kartun dan karakter berkostum.
  • Seekor kucing kartun memegang sepotong pizza dengan latar belakang lavender. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun memegang sepotong pizza dengan latar belakang lavender.
  • Seekor kucing kartun abu-abu melihat ke arah karangan bunga biru muda dengan pita merah muda. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu melihat ke arah karangan bunga biru muda dengan pita merah muda.
  • Dua burung hantu duduk di dahan pohon di bawah langit malam berbintang dengan bulan purnama. — Pusheen Wallpaper
    Dua burung hantu duduk di dahan pohon di bawah langit malam berbintang dengan bulan purnama.
  • Seekor kucing naga hijau melayang di dalam gua ungu dengan permata dan koin emas. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing naga hijau melayang di dalam gua ungu dengan permata dan koin emas.
  • Kucing kartun merah muda berbentuk seperti es krim cone dengan taburan. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun merah muda berbentuk seperti es krim cone dengan taburan.
  • Kucing gemuk lucu memegang mangkuk es krim warna-warni dengan sendok. — Pusheen Wallpaper
    Kucing gemuk lucu memegang mangkuk es krim warna-warni dengan sendok.
  • Hewan kartun merayakan Thanksgiving di sekitar meja pesta dengan dekorasi musim gugur. — Pusheen Wallpaper
    Hewan kartun merayakan Thanksgiving di sekitar meja pesta dengan dekorasi musim gugur.
  • Kucing kartun dalam situasi lucu dengan teks tulisan tangan. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun dalam situasi lucu dengan teks tulisan tangan.
  • Seekor kucing kartun bergelantungan dengan tiga balon berbentuk kucing berwarna pastel. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun bergelantungan dengan tiga balon berbentuk kucing berwarna pastel.
  • Mainan kucing mewah putih dengan mata cokelat dan kumis — Pusheen Wallpaper
    Mainan kucing mewah putih dengan mata cokelat dan kumis
  • Karakter kucing seni piksel Pusheen dengan garis tepi coklat dan bercak abu-abu di latar belakang hitam. — Pusheen Wallpaper
    Karakter kucing seni piksel Pusheen dengan garis tepi coklat dan bercak abu-abu di latar belakang hitam.
  • Kucing plush memegang semangkuk sendok es krim warna-warni. — Pusheen Wallpaper
    Kucing plush memegang semangkuk sendok es krim warna-warni.
  • Seekor koki kucing kartun berdiri di atas adonan dengan penggiling adonan di dekatnya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor koki kucing kartun berdiri di atas adonan dengan penggiling adonan di dekatnya.
  • Figur vinil kucing Pusheen unicorn dalam kemasan Funko Pop!. — Pusheen Wallpaper
    Figur vinil kucing Pusheen unicorn dalam kemasan Funko Pop!.
  • Seekor kucing kartun dengan mahkota di samping mangkuk berisi sendok es krim warna-warni. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun dengan mahkota di samping mangkuk berisi sendok es krim warna-warni.
  • Figur vinil Pusheen Funko Pop! krem dengan kotak asli di latar belakang hitam. — Pusheen Wallpaper
    Figur vinil Pusheen Funko Pop! krem dengan kotak asli di latar belakang hitam.
  • Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan garis-garis coklat dan kumis di latar belakang krem. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan garis-garis coklat dan kumis di latar belakang krem.
  • Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan ekor bergaris melayang di latar belakang merah muda. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan ekor bergaris melayang di latar belakang merah muda.
  • Seekor kucing kartun gemuk berwarna krem dengan ekspresi bahagia dan garis tepi coklat. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun gemuk berwarna krem dengan ekspresi bahagia dan garis tepi coklat.
  • Seekor kucing kartun abu-abu dengan sepotong roti panggang di kepalanya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu dengan sepotong roti panggang di kepalanya.
  • Kucing kartun dengan sayap, tanduk, dan surai merah muda melayang di antara bintang, planet, dan kue dalam pemandangan luar angkasa pastel. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun dengan sayap, tanduk, dan surai merah muda melayang di antara bintang, planet, dan kue dalam pemandangan luar angkasa pastel.
  • Kucing kartun dengan ekor putri duyung dan bintang di kepala. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun dengan ekor putri duyung dan bintang di kepala.
  • Seekor kucing kartun memegang donat dengan gelembung ucapan yang mengatakan yum di latar belakang merah muda. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun memegang donat dengan gelembung ucapan yang mengatakan yum di latar belakang merah muda.
  • Pesan Selamat Ulang Tahun dengan kucing dan cupcake di bawah bintang. — Pusheen Wallpaper
    Pesan Selamat Ulang Tahun dengan kucing dan cupcake di bawah bintang.
  • Seorang gadis memeluk kucing abu-abu raksasa dengan seekor kucing kecil di punggungnya. — Pusheen Wallpaper
    Seorang gadis memeluk kucing abu-abu raksasa dengan seekor kucing kecil di punggungnya.
  • Kucing Pusheen mewah memegang cupcake dengan lilin dan mengenakan topi pesta. — Pusheen Wallpaper
    Kucing Pusheen mewah memegang cupcake dengan lilin dan mengenakan topi pesta.
  • Seekor kucing kartun berkacamata dan bersyal mengendarai sapu. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun berkacamata dan bersyal mengendarai sapu.
  • Dua pin malaikat Pusheen di latar belakang merah muda — Pusheen Wallpaper
    Dua pin malaikat Pusheen di latar belakang merah muda
  • Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan wajah bahagia di latar belakang kuning dengan garis bergelombang dan jejak kaki. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu gemuk dengan wajah bahagia di latar belakang kuning dengan garis bergelombang dan jejak kaki.
  • Seekor kucing kartun memegang sepotong pizza dengan titik-titik keju merah muda dan hati di atas kepalanya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun memegang sepotong pizza dengan titik-titik keju merah muda dan hati di atas kepalanya.
  • Grid kucing kartun abu-abu lucu dalam skenario kehidupan sehari-hari di latar belakang hitam. — Pusheen Wallpaper
    Grid kucing kartun abu-abu lucu dalam skenario kehidupan sehari-hari di latar belakang hitam.
  • Seekor kucing kartun dengan ekor putri duyung dan bintang laut berenang dengan ikan kecil. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun dengan ekor putri duyung dan bintang laut berenang dengan ikan kecil.
  • Kucing kartun mengintip dari cangkir teh yang dihias dengan latar belakang teal — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun mengintip dari cangkir teh yang dihias dengan latar belakang teal
  • Seekor kucing kartun memegang donat berlapis pink di mulutnya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun memegang donat berlapis pink di mulutnya.
  • Seekor kucing kartun abu-abu yang makan mie dari mangkuk merah muda menggunakan sumpit. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu yang makan mie dari mangkuk merah muda menggunakan sumpit.
  • Kucing kartun gemuk dengan tanduk unicorn dan ekor pelangi sedang makan kue. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun gemuk dengan tanduk unicorn dan ekor pelangi sedang makan kue.
  • Kucing kartun imut dengan aneka buah berwarna-warni dalam pola berulang. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun imut dengan aneka buah berwarna-warni dalam pola berulang.
  • Dua belas kucing kartun yang diilustrasikan dalam berbagai pose dengan latar belakang merah muda. — Pusheen Wallpaper
    Dua belas kucing kartun yang diilustrasikan dalam berbagai pose dengan latar belakang merah muda.
  • Seekor kucing abu-abu dengan ekor putri duyung hijau mint dan aksen merah muda sebagai hiasan gantung. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing abu-abu dengan ekor putri duyung hijau mint dan aksen merah muda sebagai hiasan gantung.
  • Seekor kucing kartun tidur dengan donat, gamepad, dan strip film di sekitarnya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun tidur dengan donat, gamepad, dan strip film di sekitarnya.
  • Seekor kucing kartun menikmati semangkuk es krim dengan sendok di dekatnya. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun menikmati semangkuk es krim dengan sendok di dekatnya.
  • Dua kucing kartun memegang balon berbentuk kucing dengan kilauan di latar belakang krem. — Pusheen Wallpaper
    Dua kucing kartun memegang balon berbentuk kucing dengan kilauan di latar belakang krem.
  • Kucing abu-abu piksel memakai topi pesta kecil — Pusheen Wallpaper
    Kucing abu-abu piksel memakai topi pesta kecil
  • Kucing Pusheen lucu dengan topi musim dingin dan syal serta bola salju dan tongkat permen. — Pusheen Wallpaper
    Kucing Pusheen lucu dengan topi musim dingin dan syal serta bola salju dan tongkat permen.
  • Adegan ramai dari kucing kartun dan karakter dalam kostum dan pengaturan liburan. — Pusheen Wallpaper
    Adegan ramai dari kucing kartun dan karakter dalam kostum dan pengaturan liburan.
  • Kucing Pusheen mewah dengan kacamata hitam dan gantungan kunci klip ungu. — Pusheen Wallpaper
    Kucing Pusheen mewah dengan kacamata hitam dan gantungan kunci klip ungu.
  • Seekor kucing kartun abu-abu dengan hati merah muda di atas kepalanya tersenyum. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu dengan hati merah muda di atas kepalanya tersenyum.
  • Kucing kartun abu-abu duduk di atas donat berlapis gula merah muda dengan taburan dan kilauan. — Pusheen Wallpaper
    Kucing kartun abu-abu duduk di atas donat berlapis gula merah muda dengan taburan dan kilauan.
  • Seorang gadis dengan ikat kepala bintang membelai kucing dengan tanduk dan ekor pelangi. — Pusheen Wallpaper
    Seorang gadis dengan ikat kepala bintang membelai kucing dengan tanduk dan ekor pelangi.
  • Kucing DJ kartun memakai headphone dan mencampur piringan hitam di atas meja putar. — Pusheen Wallpaper
    Kucing DJ kartun memakai headphone dan mencampur piringan hitam di atas meja putar.
  • Seekor kucing abu-abu tidur di bawah pohon palem saat matahari terbenam yang berwarna-warni. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing abu-abu tidur di bawah pohon palem saat matahari terbenam yang berwarna-warni.
  • Kucing koki kartun abu-abu memegang nampan pizza dengan gelembung ucapan hashtag. — Pusheen Wallpaper
    Kucing koki kartun abu-abu memegang nampan pizza dengan gelembung ucapan hashtag.
  • Figur vinil ungu Pusheenosaurus Funko Pop! dengan duri merah muda di dalam kotaknya. — Pusheen Wallpaper
    Figur vinil ungu Pusheenosaurus Funko Pop! dengan duri merah muda di dalam kotaknya.
  • Seekor kucing kartun gemuk dengan garis-garis abu-abu dan ekspresi sombong. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun gemuk dengan garis-garis abu-abu dan ekspresi sombong.
  • Seekor kucing kartun abu-abu dikelilingi bintang emas di latar belakang krim. — Pusheen Wallpaper
    Seekor kucing kartun abu-abu dikelilingi bintang emas di latar belakang krim.
dari 5

Menampilkan 1–60 dari 269 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ada yang disembunyikan dari Pusheen Wallpaper ini?

Mereka tidak dipungut biaya. Anda tidak akan diminta membuat akun. Tidak ada watermark yang diterapkan, pada resolusi apa pun.

Apakah Pusheen Wallpaper ini berfungsi di layar yang tinggi?

Set ini berjalan dua arah. Itu adalah 33 horizontal berbanding 27 vertikal. Pilih berdasarkan perangkat dan unduh.

Seberapa panjang daftar Pusheen Wallpaper?

Koleksinya mencapai 269 Pusheen Wallpaper. Angkanya diperkirakan akan lebih tinggi bulan depan. Gratis, semuanya, tanpa mendaftar.

Apa lagi yang mencakup hal yang sama dengan Pusheen Wallpaper?

Tetangga terdekat adalah cat, cute, smile, holiday. Mereka tumpang tindih dalam tema tetapi tidak dalam konten.

Apakah Pusheen Wallpaper ini tersedia dalam HD?

Ukuran maksimum yang tersedia adalah 2048x1024. Itu cukup untuk layar HD. Varian yang lebih kecil sudah dipotong sebelumnya, jadi Anda tidak perlu mengubah ukuran apa pun sendiri.