Wallpaper
Halaman Mewarnai

Portal Wallpaper

Telusuri 815+ Portal Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Portal Wallpaper, 815 di antaranya, semuanya gratis untuk diambil. Beberapa condong ke gelap dan murung; yang lain cukup terang untuk meja di siang hari. Ada versi 3000x3000 jika Anda menginginkan yang utuh. Cocok untuk desktop, tablet, dan ponsel. Unduhan gratis, resolusi penuh, tanpa syarat. Jika tidak ada yang cocok di sini, koleksi terkait di bagian bawah halaman adalah langkah selanjutnya yang baik.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Logo Aperture Laboratories di dinding gelap retak dengan tekstur berpasir. — Portal Wallpaper
    Logo Aperture Laboratories di dinding gelap retak dengan tekstur berpasir.
  • Sonic the Hedgehog berlari melalui cincin emas dengan matahari terbenam kota di belakangnya. — Portal Wallpaper
    Sonic the Hedgehog berlari melalui cincin emas dengan matahari terbenam kota di belakangnya.
  • Empat senjata jaga robotik dengan gelembung ucapan yang mengatakan halo di sana kamu dan aku berbeda. — Portal Wallpaper
    Empat senjata jaga robotik dengan gelembung ucapan yang mengatakan halo di sana kamu dan aku berbeda.
  • Terowongan geometris abstrak dengan garis-garis putih bercahaya dan aksen biru kehijauan yang menghilang ke dalam kegelapan. — Portal Wallpaper
    Terowongan geometris abstrak dengan garis-garis putih bercahaya dan aksen biru kehijauan yang menghilang ke dalam kegelapan.
  • Orang berdiri di bawah pohon bercahaya membentuk lengkungan berbintang saat senja. — Portal Wallpaper
    Orang berdiri di bawah pohon bercahaya membentuk lengkungan berbintang saat senja.
  • Pusaran hijau bergaya dengan bintik putih di latar hitam — Portal Wallpaper
    Pusaran hijau bergaya dengan bintik putih di latar hitam
  • Reruntuhan kuno biru bercahaya mengapung di gua gelap dengan puing-puing melayang. — Portal Wallpaper
    Reruntuhan kuno biru bercahaya mengapung di gua gelap dengan puing-puing melayang.
  • Seseorang berdiri di depan portal merah terang di terowongan gelap yang rusak. — Portal Wallpaper
    Seseorang berdiri di depan portal merah terang di terowongan gelap yang rusak.
  • Seseorang berdiri di atas kubah terendam di kota futuristik yang banjir di bawah langit gelap. — Portal Wallpaper
    Seseorang berdiri di atas kubah terendam di kota futuristik yang banjir di bawah langit gelap.
  • Terowongan neon putih bercahaya yang menghilang ke dalam kegelapan dengan presisi geometris. — Portal Wallpaper
    Terowongan neon putih bercahaya yang menghilang ke dalam kegelapan dengan presisi geometris.
  • Inti energi biru bercahaya di dalam makhluk mekanik gelap — Portal Wallpaper
    Inti energi biru bercahaya di dalam makhluk mekanik gelap
  • Lengkungan batu kuno dengan tangga menuju portal pusaran berputar yang diapit oleh patung. — Portal Wallpaper
    Lengkungan batu kuno dengan tangga menuju portal pusaran berputar yang diapit oleh patung.
  • Koridor segitiga futuristik dengan panel bercahaya dan sinar cahaya yang bersinar. — Portal Wallpaper
    Koridor segitiga futuristik dengan panel bercahaya dan sinar cahaya yang bersinar.
  • Portal futuristik biru bercahaya dengan pola geometris dan cahaya terang yang memancar ke luar. — Portal Wallpaper
    Portal futuristik biru bercahaya dengan pola geometris dan cahaya terang yang memancar ke luar.
  • Pintu abu-abu dengan kenop emas dibingkai oleh dinding merah — Portal Wallpaper
    Pintu abu-abu dengan kenop emas dibingkai oleh dinding merah
  • Lingkaran cahaya oranye berapi-api berputar dalam kegelapan. — Portal Wallpaper
    Lingkaran cahaya oranye berapi-api berputar dalam kegelapan.
  • Figur tongkat putih jatuh di antara cincin oranye dan biru bercahaya pada latar belakang mekanis gelap. — Portal Wallpaper
    Figur tongkat putih jatuh di antara cincin oranye dan biru bercahaya pada latar belakang mekanis gelap.
  • Seseorang berjalan menuju cahaya oranye bercahaya di ujung tangga dalam kegelapan. — Portal Wallpaper
    Seseorang berjalan menuju cahaya oranye bercahaya di ujung tangga dalam kegelapan.
  • Ikon abu-abu seseorang memegang potongan puzzle dengan hati yang melayang di dekatnya. — Portal Wallpaper
    Ikon abu-abu seseorang memegang potongan puzzle dengan hati yang melayang di dekatnya.
  • Simbol pintu keluar darurat biru bercahaya dengan latar belakang gelap — Portal Wallpaper
    Simbol pintu keluar darurat biru bercahaya dengan latar belakang gelap
  • Ninja mengejar seseorang yang melarikan diri melalui portal bercahaya. — Portal Wallpaper
    Ninja mengejar seseorang yang melarikan diri melalui portal bercahaya.
  • Figur tongkat putih bergerak di platform bercahaya dengan panah arah di latar belakang hitam. — Portal Wallpaper
    Figur tongkat putih bergerak di platform bercahaya dengan panah arah di latar belakang hitam.
  • Wanita dengan celana oranye dan atasan putih di depan portal oranye bercahaya memperlihatkan hutan dan struktur mekanis. — Portal Wallpaper
    Wanita dengan celana oranye dan atasan putih di depan portal oranye bercahaya memperlihatkan hutan dan struktur mekanis.
  • Seseorang mendayung perahu menuju portal bercahaya di langit malam berbintang di atas pegunungan bersalju. — Portal Wallpaper
    Seseorang mendayung perahu menuju portal bercahaya di langit malam berbintang di atas pegunungan bersalju.
  • Seorang pelari bergaya yang muncul dari celah vertikal bercahaya biru dan emas dalam kegelapan. — Portal Wallpaper
    Seorang pelari bergaya yang muncul dari celah vertikal bercahaya biru dan emas dalam kegelapan.
  • Robot melayang dengan mata kuning bercahaya di ruang sci-fi gelap. — Portal Wallpaper
    Robot melayang dengan mata kuning bercahaya di ruang sci-fi gelap.
  • Pintu kayu pirus dengan panel logam dekoratif dan cat terkelupas. — Portal Wallpaper
    Pintu kayu pirus dengan panel logam dekoratif dan cat terkelupas.
  • Portal hijau bercahaya berputar di kehampaan berbintang — Portal Wallpaper
    Portal hijau bercahaya berputar di kehampaan berbintang
  • Pintu depan kartun dengan bingkai coklat dan panel kaca abu-abu — Portal Wallpaper
    Pintu depan kartun dengan bingkai coklat dan panel kaca abu-abu
  • Dua figur tongkat memanjat dinding dengan logo Aperture Laboratories di bawah. — Portal Wallpaper
    Dua figur tongkat memanjat dinding dengan logo Aperture Laboratories di bawah.
  • Logo Aperture Science Innovators dengan simbol atom pada latar belakang hitam. — Portal Wallpaper
    Logo Aperture Science Innovators dengan simbol atom pada latar belakang hitam.
  • Platform melingkar futuristik biru bercahaya di ruang digital gelap — Portal Wallpaper
    Platform melingkar futuristik biru bercahaya di ruang digital gelap
  • Dua figur robot melayang di ruang angkasa dengan garis energi biru bercahaya. — Portal Wallpaper
    Dua figur robot melayang di ruang angkasa dengan garis energi biru bercahaya.
  • Ikon abu-abu dari seseorang yang memegang potongan puzzle geometris dengan hati yang melayang di dekatnya. — Portal Wallpaper
    Ikon abu-abu dari seseorang yang memegang potongan puzzle geometris dengan hati yang melayang di dekatnya.
  • Seseorang yang terkena paket terbang dengan garis gerakan. — Portal Wallpaper
    Seseorang yang terkena paket terbang dengan garis gerakan.
  • Siluet seseorang dan rusa menatap portal kosmik yang berputar. — Portal Wallpaper
    Siluet seseorang dan rusa menatap portal kosmik yang berputar.
  • Seseorang mendekati portal ajaib bercahaya di hutan mistis. — Portal Wallpaper
    Seseorang mendekati portal ajaib bercahaya di hutan mistis.
  • Pola spiral biru dan teal di dalam oval bercahaya dengan latar belakang hitam — Portal Wallpaper
    Pola spiral biru dan teal di dalam oval bercahaya dengan latar belakang hitam
  • Cincin energi biru bercahaya dengan sulur listrik di latar belakang gelap. — Portal Wallpaper
    Cincin energi biru bercahaya dengan sulur listrik di latar belakang gelap.
  • Logo game Portal 2 dengan portal biru bercahaya di latar belakang gelap. — Portal Wallpaper
    Logo game Portal 2 dengan portal biru bercahaya di latar belakang gelap.
  • Cincin biru bercahaya mengelilingi kekosongan hitam di ruang angkasa dalam. — Portal Wallpaper
    Cincin biru bercahaya mengelilingi kekosongan hitam di ruang angkasa dalam.
  • Sebuah kubus robot putih dan abu-abu dengan stiker hati merah muda di permukaan abu-abu terang. — Portal Wallpaper
    Sebuah kubus robot putih dan abu-abu dengan stiker hati merah muda di permukaan abu-abu terang.
  • Sosok cyberpunk dengan mata merah menyala dan kabel kusut melayang di ruang kosong biru berkabut. — Portal Wallpaper
    Sosok cyberpunk dengan mata merah menyala dan kabel kusut melayang di ruang kosong biru berkabut.
  • Portal oranye bercahaya di dinding logam menunjukkan pemandangan industri gelap dengan tanaman merambat. — Portal Wallpaper
    Portal oranye bercahaya di dinding logam menunjukkan pemandangan industri gelap dengan tanaman merambat.
  • Portal segi delapan ungu bercahaya dengan bingkai kayu gelap — Portal Wallpaper
    Portal segi delapan ungu bercahaya dengan bingkai kayu gelap
  • Sebuah lengkungan biru kehijauan yang bersinar di ladang hijau di bawah langit kosmik dengan wajah raksasa. — Portal Wallpaper
    Sebuah lengkungan biru kehijauan yang bersinar di ladang hijau di bawah langit kosmik dengan wajah raksasa.
  • Siluet seseorang yang menyaksikan lubang hitam kosmik dengan planet-planet yang mengorbit. — Portal Wallpaper
    Siluet seseorang yang menyaksikan lubang hitam kosmik dengan planet-planet yang mengorbit.
  • Cincin energi biru bercahaya dengan sulur listrik di latar belakang gelap. — Portal Wallpaper
    Cincin energi biru bercahaya dengan sulur listrik di latar belakang gelap.
  • Lengan robot dengan cahaya biru meraih mesin di ruang industri berkabut dengan sosok bayangan. — Portal Wallpaper
    Lengan robot dengan cahaya biru meraih mesin di ruang industri berkabut dengan sosok bayangan.
  • Galaksi spiral ungu bercahaya dengan bintang terang dan inti bersinar dibingkai oleh lingkaran putih. — Portal Wallpaper
    Galaksi spiral ungu bercahaya dengan bintang terang dan inti bersinar dibingkai oleh lingkaran putih.
  • Logo Aperture Science Innovators dengan simbol atom dan teks di latar belakang gelap. — Portal Wallpaper
    Logo Aperture Science Innovators dengan simbol atom dan teks di latar belakang gelap.
  • Seorang robot dengan lampu depan bercahaya menavigasi melalui reruntuhan gelap yang ditumbuhi tanaman. — Portal Wallpaper
    Seorang robot dengan lampu depan bercahaya menavigasi melalui reruntuhan gelap yang ditumbuhi tanaman.
  • Astronot melayang di dekat lubang hitam di luar angkasa dalam dengan cahaya kosmik yang berputar. — Portal Wallpaper
    Astronot melayang di dekat lubang hitam di luar angkasa dalam dengan cahaya kosmik yang berputar.
  • Hati merah muda bersinar pada kubus logam dengan latar belakang hitam. — Portal Wallpaper
    Hati merah muda bersinar pada kubus logam dengan latar belakang hitam.
  • Sebuah figur tongkat berlari di antara dua lingkaran di bawah tanda toilet. — Portal Wallpaper
    Sebuah figur tongkat berlari di antara dua lingkaran di bawah tanda toilet.
  • Siluet seseorang melangkah melalui portal biru bercahaya dalam pemandangan gelap bertekstur. — Portal Wallpaper
    Siluet seseorang melangkah melalui portal biru bercahaya dalam pemandangan gelap bertekstur.
  • Rick Sanchez dalam spiral hijau dengan teks 'Peace Among Worlds!'. — Portal Wallpaper
    Rick Sanchez dalam spiral hijau dengan teks 'Peace Among Worlds!'.
  • Logo Aperture Laboratories di latar belakang abu-abu gelap bertekstur — Portal Wallpaper
    Logo Aperture Laboratories di latar belakang abu-abu gelap bertekstur
  • Tiga orang berjalan menuju sinar vertikal bercahaya di gurun gelap. — Portal Wallpaper
    Tiga orang berjalan menuju sinar vertikal bercahaya di gurun gelap.
  • Pola pusaran abstrak hijau melingkar dengan titik-titik putih dan cincin konsentris. — Portal Wallpaper
    Pola pusaran abstrak hijau melingkar dengan titik-titik putih dan cincin konsentris.
dari 14

Menampilkan 1–60 dari 815 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Bisakah saya mendapatkan Portal Wallpaper ini dalam ukuran penuh?

Hingga 3000x3000, di ujung atas. Cocok untuk panel HD. Pilih preset yang lebih kecil jika layar Anda lebih kecil; potongannya sudah dibuat.

Apa lagi yang mirip dengan Portal Wallpaper?

Koleksi yang terkait erat termasuk fantasy, stone, futuristic, travel. Setiap satu memiliki pilihannya sendiri.

Apakah Portal Wallpaper ini gratis?

Mereka gratis. Resolusi penuh gratis, tanpa tanda.

Berapa banyak Portal Wallpaper yang tersedia untuk diunduh?

Jumlahnya mencapai 815 Portal Wallpaper. Tidak ada yang dihapus untuk memberi ruang, jadi hanya bertambah. Semuanya gratis, ukuran apa pun yang Anda pilih.

Bentuk layar apa yang cocok dengan Portal Wallpaper ini?

Keduanya, ternyata. Lanskap mencakup 49, potret mencakup 11. Bagaimanapun, potongannya sudah dibuat untuk Anda.