Wallpaper
Halaman Mewarnai

Oval Wallpaper

Telusuri 186+ Oval Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Mulai dengan 186 Oval Wallpaper, diatur berdasarkan seberapa baik mereka diterima pengunjung. Mereka bekerja sama baiknya di belakang ikon desktop dan di layar beranda ponsel. Klik, unduh, selesai — tidak perlu akun. Coba koleksi terkait di bawah untuk sudut pandang yang berbeda.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Bingkai bunga hias merah dengan pusaran dan ledakan bintang di latar belakang putih. — Oval Wallpaper
    Bingkai bunga hias merah dengan pusaran dan ledakan bintang di latar belakang putih.
  • Pusaran pelangi bercahaya membentuk lingkaran di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Pusaran pelangi bercahaya membentuk lingkaran di latar belakang hitam.
  • Oval koral dengan permukaan bertekstur di latar belakang putih. — Oval Wallpaper
    Oval koral dengan permukaan bertekstur di latar belakang putih.
  • Batu permata rubi oval faceted dengan sorotan merah tua dan putih. — Oval Wallpaper
    Batu permata rubi oval faceted dengan sorotan merah tua dan putih.
  • Simbol phi putih di latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Simbol phi putih di latar belakang hitam
  • Berlian oval cemerlang dengan segi tajam di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Berlian oval cemerlang dengan segi tajam di latar belakang hitam.
  • Bak mandi modern putih bersih tanpa air atau aksesori. — Oval Wallpaper
    Bak mandi modern putih bersih tanpa air atau aksesori.
  • Sapuan kuas melingkar hitam buatan tangan pada latar belakang putih. — Oval Wallpaper
    Sapuan kuas melingkar hitam buatan tangan pada latar belakang putih.
  • Latar belakang hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat. — Oval Wallpaper
    Latar belakang hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat.
  • Batas batu melingkar yang membingkai pusat abu-abu — Oval Wallpaper
    Batas batu melingkar yang membingkai pusat abu-abu
  • Ikon balon hitam dengan tali di latar putih — Oval Wallpaper
    Ikon balon hitam dengan tali di latar putih
  • Plakat logam dengan logo keanggunan terukir dan teks — Oval Wallpaper
    Plakat logam dengan logo keanggunan terukir dan teks
  • Permukaan oval putih bertekstur dengan cangkir plastik bening kecil di sisi kanan. — Oval Wallpaper
    Permukaan oval putih bertekstur dengan cangkir plastik bening kecil di sisi kanan.
  • Roti panggang segar dengan keju dan kuning telur di atas meja marmer. — Oval Wallpaper
    Roti panggang segar dengan keju dan kuning telur di atas meja marmer.
  • Bingkai oval emas dihiasi mawar, pakis, dan mutiara di atas latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Bingkai oval emas dihiasi mawar, pakis, dan mutiara di atas latar belakang hitam.
  • Telur berwarna persik dengan gradien halus di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Telur berwarna persik dengan gradien halus di latar belakang hitam.
  • Piring kayu dengan keripik tortilla dan mangga potong dadu dikelilingi tanaman hijau dan kain biru. — Oval Wallpaper
    Piring kayu dengan keripik tortilla dan mangga potong dadu dikelilingi tanaman hijau dan kain biru.
  • Bentuk oval putih di latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Bentuk oval putih di latar belakang hitam
  • Cermin oval minimalis dengan bingkai gelap memantulkan cahaya di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Cermin oval minimalis dengan bingkai gelap memantulkan cahaya di latar belakang hitam.
  • Salad kacang polong hitam segar dengan alpukat di atas kain kotak-kotak biru. — Oval Wallpaper
    Salad kacang polong hitam segar dengan alpukat di atas kain kotak-kotak biru.
  • Piring putih dengan anggur dan jeruk di atas meja kayu dengan serbet bermotif. — Oval Wallpaper
    Piring putih dengan anggur dan jeruk di atas meja kayu dengan serbet bermotif.
  • Wallpaper bunga hias hijau kebiruan dan putih dengan pola simetris berulang. — Oval Wallpaper
    Wallpaper bunga hias hijau kebiruan dan putih dengan pola simetris berulang.
  • Bingkai coklat vintage berornamen dengan ukiran berputar dan sudut runcing. — Oval Wallpaper
    Bingkai coklat vintage berornamen dengan ukiran berputar dan sudut runcing.
  • Bentuk oval abu-abu terang dengan latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Bentuk oval abu-abu terang dengan latar belakang hitam.
  • Lambang elang emas dengan enamel biru dan batas mutiara. — Oval Wallpaper
    Lambang elang emas dengan enamel biru dan batas mutiara.
  • Set makan modern pertengahan abad dengan meja rosewood dan kursi empuk hitam. — Oval Wallpaper
    Set makan modern pertengahan abad dengan meja rosewood dan kursi empuk hitam.
  • Label tiket kolam renang biru dengan nomor 12345 terpasang pada gantungan kunci. — Oval Wallpaper
    Label tiket kolam renang biru dengan nomor 12345 terpasang pada gantungan kunci.
  • Bingkai oval bunga vintage dengan bunga fuchsia dan daun hijau. — Oval Wallpaper
    Bingkai oval bunga vintage dengan bunga fuchsia dan daun hijau.
  • Latar belakang hitam murni tanpa konten atau elemen desain yang terlihat. — Oval Wallpaper
    Latar belakang hitam murni tanpa konten atau elemen desain yang terlihat.
  • Meja bundar abu-abu minimalis dengan alas tiang di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Meja bundar abu-abu minimalis dengan alas tiang di latar belakang hitam.
  • Bentuk oval hitam di latar belakang putih — Oval Wallpaper
    Bentuk oval hitam di latar belakang putih
  • Tetesan emas memantulkan cahaya biru pada permukaan bertekstur berkilau. — Oval Wallpaper
    Tetesan emas memantulkan cahaya biru pada permukaan bertekstur berkilau.
  • Cermin oval elegan dengan bingkai berornamen emas di latar hitam. — Oval Wallpaper
    Cermin oval elegan dengan bingkai berornamen emas di latar hitam.
  • Latar belakang hitam polos tanpa konten atau detail yang terlihat. — Oval Wallpaper
    Latar belakang hitam polos tanpa konten atau detail yang terlihat.
  • Oval emas dengan permukaan bertekstur dengan latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Oval emas dengan permukaan bertekstur dengan latar belakang hitam
  • Grafik Selamat Hari Kemerdekaan dengan warna bendera India dan tanggal 15 Agustus — Oval Wallpaper
    Grafik Selamat Hari Kemerdekaan dengan warna bendera India dan tanggal 15 Agustus
  • Lampu langit-langit LED bundar putih dengan cahaya lembut di latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Lampu langit-langit LED bundar putih dengan cahaya lembut di latar belakang hitam
  • Bentuk oval hijau limau pada latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Bentuk oval hijau limau pada latar belakang hitam.
  • Desain abstrak berani dengan gradien melingkar tumpang tindih dalam warna oranye, merah muda, dan ungu. — Oval Wallpaper
    Desain abstrak berani dengan gradien melingkar tumpang tindih dalam warna oranye, merah muda, dan ungu.
  • Perahu mentimun diisi dengan olesan dill krim di piring putih dengan serbet linen dan gelas. — Oval Wallpaper
    Perahu mentimun diisi dengan olesan dill krim di piring putih dengan serbet linen dan gelas.
  • Alpukat yang diiris di latar belakang hijau dengan bayangan lembut. — Oval Wallpaper
    Alpukat yang diiris di latar belakang hijau dengan bayangan lembut.
  • Sebuah oval merah bercahaya dengan sorotan putih di latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Sebuah oval merah bercahaya dengan sorotan putih di latar belakang hitam.
  • Tiga telur coklat di atas permukaan putih dengan bayangan lembut. — Oval Wallpaper
    Tiga telur coklat di atas permukaan putih dengan bayangan lembut.
  • Bentuk oval putih dengan gradien di latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Bentuk oval putih dengan gradien di latar belakang hitam
  • Bentuk oval putih pada latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Bentuk oval putih pada latar belakang hitam
  • Lingkaran konsentris pastel lembut dalam pola geometris abstrak — Oval Wallpaper
    Lingkaran konsentris pastel lembut dalam pola geometris abstrak
  • Pola heksagonal biru dengan gradien memudar di tengah. — Oval Wallpaper
    Pola heksagonal biru dengan gradien memudar di tengah.
  • Kalung mutiara putih elegan membentuk bingkai melingkar dengan latar belakang hitam. — Oval Wallpaper
    Kalung mutiara putih elegan membentuk bingkai melingkar dengan latar belakang hitam.
  • Gelembung ucapan putih bercahaya dengan garis putus-putus di latar belakang gelap — Oval Wallpaper
    Gelembung ucapan putih bercahaya dengan garis putus-putus di latar belakang gelap
  • Tumpukan mangkuk kayu oval dengan pola serat kayu yang terlihat di latar belakang putih — Oval Wallpaper
    Tumpukan mangkuk kayu oval dengan pola serat kayu yang terlihat di latar belakang putih
  • Dua buah semangka utuh dengan kulit hijau berbintik-bintik di latar belakang putih. — Oval Wallpaper
    Dua buah semangka utuh dengan kulit hijau berbintik-bintik di latar belakang putih.
  • Tujuh telur putih dalam keranjang bambu anyaman — Oval Wallpaper
    Tujuh telur putih dalam keranjang bambu anyaman
  • Bingkai oval emas elegan dengan pola dekoratif melingkar. — Oval Wallpaper
    Bingkai oval emas elegan dengan pola dekoratif melingkar.
  • Bingkai foto emas detail dengan pola bunga dan bukaan oval hitam. — Oval Wallpaper
    Bingkai foto emas detail dengan pola bunga dan bukaan oval hitam.
  • Aliran energi neon berputar di sekitar lingkaran orbital putih bercahaya di latar belakang gelap. — Oval Wallpaper
    Aliran energi neon berputar di sekitar lingkaran orbital putih bercahaya di latar belakang gelap.
  • Pola gelombang biru abstrak dengan gradien lembut dan kurva halus. — Oval Wallpaper
    Pola gelombang biru abstrak dengan gradien lembut dan kurva halus.
  • Stadion luar ruangan kosong dengan lintasan merah dan kursi biru di bawah langit cerah. — Oval Wallpaper
    Stadion luar ruangan kosong dengan lintasan merah dan kursi biru di bawah langit cerah.
  • Oval kuning dengan mata dan senyuman berlabel oval. — Oval Wallpaper
    Oval kuning dengan mata dan senyuman berlabel oval.
  • Gelembung ucapan 3d berwarna-warni melayang dengan tanda tanya, tanda seru, dan baris teks. — Oval Wallpaper
    Gelembung ucapan 3d berwarna-warni melayang dengan tanda tanya, tanda seru, dan baris teks.
  • Pola spiral geometris putih di latar belakang hitam — Oval Wallpaper
    Pola spiral geometris putih di latar belakang hitam
dari 4

Menampilkan 1–60 dari 186 wallpaper

Bagian dari Wwe Koleksi

536 kategori

Koleksi tematik wallpaper, latar belakang, gambar, SVG dan PNG.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Oval Wallpaper ini berfungsi di layar yang tinggi?

Tidak ada yang eksklusif. Itu adalah 37 horizontal berbanding 23 vertikal. Thumbnail menunjukkan bentuknya, jadi mudah dikenali.

Seberapa dalam koleksi Oval Wallpaper ini?

Angkanya berada di 186 Oval Wallpaper. Karya baru diterbitkan begitu lolos pemeriksaan. Tidak ada biaya dan tidak ada gerbang akun.

Apakah Oval Wallpaper ini gratis?

Gratis untuk diunduh. File yang Anda dapatkan adalah yang asli bersih.

Apa lagi yang mencakup hal yang sama dengan Oval Wallpaper?

Coba black, rainbow, geometric, abstract selanjutnya. Mereka tumpang tindih dalam tema tetapi tidak dalam konten.