Wallpaper
Halaman Mewarnai

Oaxaca Wallpaper

Telusuri 45+ Oaxaca Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Rak saat ini menampung 45 Oaxaca Wallpaper. Beberapa condong ke gelap dan murung; yang lain cukup terang untuk meja di siang hari. Terbaca di belakang widget dan pintasan, tidak hanya di pratinjau. Anda dapat menyimpannya dalam beberapa klik, tanpa biaya. Jika tidak ada yang cocok di sini, koleksi terkait di bagian bawah halaman adalah langkah selanjutnya yang baik.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di antara bangunan kolonial di bawah langit biru terang. — Oaxaca Wallpaper
    Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di antara bangunan kolonial di bawah langit biru terang.
  • Gereja batu bersejarah dengan menara kembar berkubah di bawah langit biru cerah dengan orang-orang berjalan di dekatnya. — Oaxaca Wallpaper
    Gereja batu bersejarah dengan menara kembar berkubah di bawah langit biru cerah dengan orang-orang berjalan di dekatnya.
  • Dua wanita bermasker berjalan melewati dinding dengan tanda keselamatan COVID-19 di jalan kota yang cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Dua wanita bermasker berjalan melewati dinding dengan tanda keselamatan COVID-19 di jalan kota yang cerah.
  • Katedral batu bersejarah dengan orang-orang di alun-alun pada siang hari — Oaxaca Wallpaper
    Katedral batu bersejarah dengan orang-orang di alun-alun pada siang hari
  • Kolam mineral biru kehijauan dan hijau cerah di medan pegunungan di bawah langit biru. — Oaxaca Wallpaper
    Kolam mineral biru kehijauan dan hijau cerah di medan pegunungan di bawah langit biru.
  • Kolam mineral biru kehijauan di ngarai berbatu dengan pegunungan dan pepohonan di bawah langit biru. — Oaxaca Wallpaper
    Kolam mineral biru kehijauan di ngarai berbatu dengan pegunungan dan pepohonan di bawah langit biru.
  • Penari dalam pakaian tradisional berputar dengan keranjang bunga di kepala di festival jalanan. — Oaxaca Wallpaper
    Penari dalam pakaian tradisional berputar dengan keranjang bunga di kepala di festival jalanan.
  • Dua gadis dalam pakaian tradisional berwarna-warni memegang keranjang di depan sebuah gereja bersejarah. — Oaxaca Wallpaper
    Dua gadis dalam pakaian tradisional berwarna-warni memegang keranjang di depan sebuah gereja bersejarah.
  • Jalan pejalan kaki yang ramai dengan pedagang dan bangunan bersejarah di kota pegunungan. — Oaxaca Wallpaper
    Jalan pejalan kaki yang ramai dengan pedagang dan bangunan bersejarah di kota pegunungan.
  • Wanita berbaju biru berjalan di bawah spanduk papel picado berwarna-warni di jalan berbatu. — Oaxaca Wallpaper
    Wanita berbaju biru berjalan di bawah spanduk papel picado berwarna-warni di jalan berbatu.
  • Piramida batu kuno dan platform di ladang hijau dengan pegunungan di kejauhan. — Oaxaca Wallpaper
    Piramida batu kuno dan platform di ladang hijau dengan pegunungan di kejauhan.
  • Orang berenang di ombak laut dekat pantai berpasir dengan tebing hijau — Oaxaca Wallpaper
    Orang berenang di ombak laut dekat pantai berpasir dengan tebing hijau
  • Jalan berwarna-warni yang ramai di kota bersejarah dengan gunung di latar belakang. — Oaxaca Wallpaper
    Jalan berwarna-warni yang ramai di kota bersejarah dengan gunung di latar belakang.
  • Orang-orang menikmati kolam termal biru kehijauan di lembah hijau pegunungan pada hari yang cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Orang-orang menikmati kolam termal biru kehijauan di lembah hijau pegunungan pada hari yang cerah.
  • Gereja kolonial putih dengan detail merah dan kuning di bawah langit biru cerah dengan awan. — Oaxaca Wallpaper
    Gereja kolonial putih dengan detail merah dan kuning di bawah langit biru cerah dengan awan.
  • Lengkungan batu membingkai katedral bersejarah dengan kubah biru di bawah sinar matahari terang. — Oaxaca Wallpaper
    Lengkungan batu membingkai katedral bersejarah dengan kubah biru di bawah sinar matahari terang.
  • Tebing terjal dengan vegetasi hijau menghadap ombak laut pirus yang pecah di bawahnya. — Oaxaca Wallpaper
    Tebing terjal dengan vegetasi hijau menghadap ombak laut pirus yang pecah di bawahnya.
  • Pita berwarna-warni tergantung di atas jalan berbatu dengan bangunan kolonial dan pejalan kaki. — Oaxaca Wallpaper
    Pita berwarna-warni tergantung di atas jalan berbatu dengan bangunan kolonial dan pejalan kaki.
  • Gereja batu bersejarah dengan menara kembar di bawah awan badai dikelilingi tanaman agave. — Oaxaca Wallpaper
    Gereja batu bersejarah dengan menara kembar di bawah awan badai dikelilingi tanaman agave.
  • Wanita dalam pakaian tradisional berpartisipasi dalam festival jalanan budaya yang meriah. — Oaxaca Wallpaper
    Wanita dalam pakaian tradisional berpartisipasi dalam festival jalanan budaya yang meriah.
  • Kerumunan menonton parade budaya yang semarak dengan para pemain dalam kostum berwarna-warni. — Oaxaca Wallpaper
    Kerumunan menonton parade budaya yang semarak dengan para pemain dalam kostum berwarna-warni.
  • Orang dengan rok kuning dan topi berdiri di tepi tebing menghadap lembah pegunungan. — Oaxaca Wallpaper
    Orang dengan rok kuning dan topi berdiri di tepi tebing menghadap lembah pegunungan.
  • Pejalan kaki berjalan di sepanjang jalan berbatu bersejarah yang diapit oleh bangunan kolonial. — Oaxaca Wallpaper
    Pejalan kaki berjalan di sepanjang jalan berbatu bersejarah yang diapit oleh bangunan kolonial.
  • Jalan kolonial berwarna-warni dengan pedagang dan pejalan kaki di kota yang ramai. — Oaxaca Wallpaper
    Jalan kolonial berwarna-warni dengan pedagang dan pejalan kaki di kota yang ramai.
  • Pemandangan panorama kota bersejarah Meksiko dengan gereja dan pohon-pohon berbunga ungu. — Oaxaca Wallpaper
    Pemandangan panorama kota bersejarah Meksiko dengan gereja dan pohon-pohon berbunga ungu.
  • Bangunan kolonial berwarna-warni dengan jendela besi tempa di jalan berbatu yang cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Bangunan kolonial berwarna-warni dengan jendela besi tempa di jalan berbatu yang cerah.
  • Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di atas jalan berbatu dengan bangunan kolonial. — Oaxaca Wallpaper
    Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di atas jalan berbatu dengan bangunan kolonial.
  • Bangunan kolonial berwarna-warni dan pejalan kaki di jalan berbatu yang cerah dengan gunung di latar belakang. — Oaxaca Wallpaper
    Bangunan kolonial berwarna-warni dan pejalan kaki di jalan berbatu yang cerah dengan gunung di latar belakang.
  • Bangunan kolonial berwarna-warni di sepanjang jalan berbatu dengan pegunungan dan pepohonan di latar belakang. — Oaxaca Wallpaper
    Bangunan kolonial berwarna-warni di sepanjang jalan berbatu dengan pegunungan dan pepohonan di latar belakang.
  • Huruf OAXACA berwarna-warni di depan katedral bersejarah di alun-alun yang cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Huruf OAXACA berwarna-warni di depan katedral bersejarah di alun-alun yang cerah.
  • Katedral bersejarah Mexico City yang menyala saat senja dengan keramaian dan lampu kota. — Oaxaca Wallpaper
    Katedral bersejarah Mexico City yang menyala saat senja dengan keramaian dan lampu kota.
  • Pemandangan jalan malam dengan bangunan berwarna-warni dan pejalan kaki yang kabur. — Oaxaca Wallpaper
    Pemandangan jalan malam dengan bangunan berwarna-warni dan pejalan kaki yang kabur.
  • Wanita berbikini hitam duduk di kolam mineral hijau dengan latar pegunungan. — Oaxaca Wallpaper
    Wanita berbikini hitam duduk di kolam mineral hijau dengan latar pegunungan.
  • Reruntuhan batu kuno dengan piramida dikelilingi pepohonan hijau dan pegunungan jauh. — Oaxaca Wallpaper
    Reruntuhan batu kuno dengan piramida dikelilingi pepohonan hijau dan pegunungan jauh.
  • Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di jalan yang meriah dengan bangunan biru dan kuning. — Oaxaca Wallpaper
    Spanduk papel picado berwarna-warni tergantung di jalan yang meriah dengan bangunan biru dan kuning.
  • Wanita memasuki vila tropis modern dengan pohon palem — Oaxaca Wallpaper
    Wanita memasuki vila tropis modern dengan pohon palem
  • Katedral batu bersejarah dengan menara kembar di bawah langit cerah dengan pohon palem di dekatnya. — Oaxaca Wallpaper
    Katedral batu bersejarah dengan menara kembar di bawah langit cerah dengan pohon palem di dekatnya.
  • Gereja kolonial dengan kubah kembar dikelilingi tanaman agave di bawah langit cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Gereja kolonial dengan kubah kembar dikelilingi tanaman agave di bawah langit cerah.
  • Bangunan kolonial berwarna-warni dengan balkon dan detail besi tempa di jalan yang cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Bangunan kolonial berwarna-warni dengan balkon dan detail besi tempa di jalan yang cerah.
  • Wanita berbaju oranye duduk di tangga batu di depan gereja bersejarah saat matahari terbenam. — Oaxaca Wallpaper
    Wanita berbaju oranye duduk di tangga batu di depan gereja bersejarah saat matahari terbenam.
  • Jalan kolonial berwarna-warni dengan lengkungan batu dan bunga gantung di bawah langit cerah. — Oaxaca Wallpaper
    Jalan kolonial berwarna-warni dengan lengkungan batu dan bunga gantung di bawah langit cerah.
  • Bangunan kolonial berwarna-warni berjejer di jalan pejalan kaki yang ramai dengan orang-orang berjalan. — Oaxaca Wallpaper
    Bangunan kolonial berwarna-warni berjejer di jalan pejalan kaki yang ramai dengan orang-orang berjalan.
  • Katedral batu bersejarah dengan menara kembar dan kubah merah di bawah langit biru cerah dengan awan dan sukulen. — Oaxaca Wallpaper
    Katedral batu bersejarah dengan menara kembar dan kubah merah di bawah langit biru cerah dengan awan dan sukulen.
  • Penjual dengan gerobak es krim dekat gereja bersejarah di jalan cerah — Oaxaca Wallpaper
    Penjual dengan gerobak es krim dekat gereja bersejarah di jalan cerah
  • Pantai tropis dengan ombak biru kehijauan dan perbukitan hutan hijau subur dengan vila-vila. — Oaxaca Wallpaper
    Pantai tropis dengan ombak biru kehijauan dan perbukitan hutan hijau subur dengan vila-vila.

Pertanyaan yang sering diajukan

Seberapa banyak pilihan yang ada di Oaxaca Wallpaper?

Halaman ini mencantumkan 45 Oaxaca Wallpaper. Masing-masing gratis untuk disimpan, langsung saja.

Apakah saya perlu masuk untuk mendapatkan Oaxaca Wallpaper ini?

Tidak sepeser pun. Tidak perlu alamat email. Ukuran besar tidak ditahan di balik paywall.

Apakah Oaxaca Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Bentuk mana pun tersedia. Di halaman ini 38 adalah lanskap dan 7 adalah potret. Gunakan yang tinggi di ponsel.

Apakah ada koleksi terkait dengan Oaxaca Wallpaper?

Paling dekat dengan yang ini: nature, travel, mountain, sky.