Wallpaper
Halaman Mewarnai

Konstruksi Wallpaper

Telusuri 797+ Konstruksi Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Mulai dengan 797 Konstruksi Wallpaper, diatur berdasarkan seberapa baik mereka diterima pengunjung. Karya pernyataan yang berani berbagi halaman dengan latar belakang yang tidak mencolok. Mereka pas di belakang ikon aplikasi tanpa menelannya. Tidak ada dinding pendaftaran dan tidak ada pratinjau kualitas rendah. Karya baru ditambahkan setelah lolos tinjauan, jadi ada baiknya kembali lagi.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Struk Home Depot yang menunjukkan pembelian cat dan perangkat keras dengan total dan uang tunai dibayar. — Konstruksi Wallpaper
    Struk Home Depot yang menunjukkan pembelian cat dan perangkat keras dengan total dan uang tunai dibayar.
  • Lokasi konstruksi dengan derek ekskavator dan bangunan kerangka di bawah langit badai saat senja — Konstruksi Wallpaper
    Lokasi konstruksi dengan derek ekskavator dan bangunan kerangka di bawah langit badai saat senja
  • Pekerja konstruksi mendorong gerobak dorong di perancah baja di bawah langit berkabut — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja konstruksi mendorong gerobak dorong di perancah baja di bawah langit berkabut
  • Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam — Konstruksi Wallpaper
    Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam
  • Truk derek datar oranye dalam tampilan samping dengan latar belakang hitam — Konstruksi Wallpaper
    Truk derek datar oranye dalam tampilan samping dengan latar belakang hitam
  • Pekerja konstruksi kartun memalu bingkai rumah oranye di latar belakang teal — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja konstruksi kartun memalu bingkai rumah oranye di latar belakang teal
  • Ekskavator Hitachi oranye menggali tanah bersalju di bawah langit biru dengan pepohonan — Konstruksi Wallpaper
    Ekskavator Hitachi oranye menggali tanah bersalju di bawah langit biru dengan pepohonan
  • Dua pria dengan helm keras meninjau cetak biru di lokasi konstruksi dengan derek di latar belakang. — Konstruksi Wallpaper
    Dua pria dengan helm keras meninjau cetak biru di lokasi konstruksi dengan derek di latar belakang.
  • Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar — Konstruksi Wallpaper
    Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar
  • Sebuah rambu peringatan pekerjaan jalan berbentuk segitiga dengan siluet hitam seorang pekerja yang menyekop tanah. — Konstruksi Wallpaper
    Sebuah rambu peringatan pekerjaan jalan berbentuk segitiga dengan siluet hitam seorang pekerja yang menyekop tanah.
  • Gerobak dorong konstruksi oranye dengan sekop dan beliung di latar belakang hitam. — Konstruksi Wallpaper
    Gerobak dorong konstruksi oranye dengan sekop dan beliung di latar belakang hitam.
  • Kekosongan hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat. — Konstruksi Wallpaper
    Kekosongan hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat.
  • Sebuah derek biru besar berdiri di atas gedung-gedung tinggi yang belum selesai di sebuah kota di bawah langit mendung. — Konstruksi Wallpaper
    Sebuah derek biru besar berdiri di atas gedung-gedung tinggi yang belum selesai di sebuah kota di bawah langit mendung.
  • Rambu peringatan pekerjaan jalan berbentuk segitiga yang menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah. — Konstruksi Wallpaper
    Rambu peringatan pekerjaan jalan berbentuk segitiga yang menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah.
  • Model rumah 3D pada cetak biru arsitektur yang menunjukkan denah lantai dan label ruangan. — Konstruksi Wallpaper
    Model rumah 3D pada cetak biru arsitektur yang menunjukkan denah lantai dan label ruangan.
  • Kekosongan hitam total tanpa fitur atau objek yang terlihat. — Konstruksi Wallpaper
    Kekosongan hitam total tanpa fitur atau objek yang terlihat.
  • Rambu segitiga merah pekerjaan jalan dengan siluet hitam pekerja menyekop tanah — Konstruksi Wallpaper
    Rambu segitiga merah pekerjaan jalan dengan siluet hitam pekerja menyekop tanah
  • Gerobak dorong plastik putih dengan rangka logam hitam dan satu roda. — Konstruksi Wallpaper
    Gerobak dorong plastik putih dengan rangka logam hitam dan satu roda.
  • Rambu segitiga merah pekerjaan jalan menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah — Konstruksi Wallpaper
    Rambu segitiga merah pekerjaan jalan menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah
  • Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam — Konstruksi Wallpaper
    Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam
  • Derek konstruksi disiluetkan melawan langit senja — Konstruksi Wallpaper
    Derek konstruksi disiluetkan melawan langit senja
  • Kota futuristik dengan gedung pencakar langit tinggi dalam pembangunan dikelilingi oleh derek dan bangunan modern. — Konstruksi Wallpaper
    Kota futuristik dengan gedung pencakar langit tinggi dalam pembangunan dikelilingi oleh derek dan bangunan modern.
  • Mobil-mobil melaju perlahan di tengah hujan di jalan berkabut dengan kerucut konstruksi dan truk pekerjaan jalan. — Konstruksi Wallpaper
    Mobil-mobil melaju perlahan di tengah hujan di jalan berkabut dengan kerucut konstruksi dan truk pekerjaan jalan.
  • Pekerja konstruksi dengan helm merah dan rompi kuning berdiri di platform kayu saat matahari terbenam di lokasi konstruksi aktif — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja konstruksi dengan helm merah dan rompi kuning berdiri di platform kayu saat matahari terbenam di lokasi konstruksi aktif
  • Pekerja meratakan beton basah dengan mistar di lokasi konstruksi. — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja meratakan beton basah dengan mistar di lokasi konstruksi.
  • Pekerja dengan rompi oranye menggunakan pemuat trek kuning di jalan kota dengan rel trem. — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja dengan rompi oranye menggunakan pemuat trek kuning di jalan kota dengan rel trem.
  • Senja di lokasi konstruksi yang sibuk dengan derek dan alat berat di bawah langit yang penuh badai. — Konstruksi Wallpaper
    Senja di lokasi konstruksi yang sibuk dengan derek dan alat berat di bawah langit yang penuh badai.
  • Wanita kartun dengan helm kuning dan baju terusan memegang cetak biru — Konstruksi Wallpaper
    Wanita kartun dengan helm kuning dan baju terusan memegang cetak biru
  • Ilustrasi kendaraan konstruksi termasuk dump truck, ekskavator, dan loader di lokasi pembangunan. — Konstruksi Wallpaper
    Ilustrasi kendaraan konstruksi termasuk dump truck, ekskavator, dan loader di lokasi pembangunan.
  • Pekerja konstruksi kartun memalu bingkai rumah oranye di latar belakang teal — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja konstruksi kartun memalu bingkai rumah oranye di latar belakang teal
  • Wanita kartun dengan perlengkapan konstruksi memegang cetak biru — Konstruksi Wallpaper
    Wanita kartun dengan perlengkapan konstruksi memegang cetak biru
  • Rambu segitiga merah pekerjaan jalan dengan siluet hitam pekerja menyekop tanah — Konstruksi Wallpaper
    Rambu segitiga merah pekerjaan jalan dengan siluet hitam pekerja menyekop tanah
  • Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam — Konstruksi Wallpaper
    Segitiga merah dengan dasar melengkung di latar belakang hitam
  • Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar — Konstruksi Wallpaper
    Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar
  • Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar — Konstruksi Wallpaper
    Catatan tempel kuning dengan gambar garis hitam kait derek dan simbol tagar
  • Sebuah derek besar berdiri tinggi di atas lokasi konstruksi dengan tulangan baja dan perancah di bawah langit mendung. — Konstruksi Wallpaper
    Sebuah derek besar berdiri tinggi di atas lokasi konstruksi dengan tulangan baja dan perancah di bawah langit mendung.
  • Palu bergaya dengan gagang kayu dan kepala hitam dengan latar belakang teal. — Konstruksi Wallpaper
    Palu bergaya dengan gagang kayu dan kepala hitam dengan latar belakang teal.
  • Siluet hitam tiga huruf W dalam konstruksi dengan derek dan pekerja. — Konstruksi Wallpaper
    Siluet hitam tiga huruf W dalam konstruksi dengan derek dan pekerja.
  • Dua ekskavator kuning besar di lokasi pembongkaran dengan menara gereja di latar belakang — Konstruksi Wallpaper
    Dua ekskavator kuning besar di lokasi pembongkaran dengan menara gereja di latar belakang
  • Halaman bangunan beton modern dengan kaktus dan jalan batu di bawah langit biru. — Konstruksi Wallpaper
    Halaman bangunan beton modern dengan kaktus dan jalan batu di bawah langit biru.
  • Latar belakang gelap bertekstur dengan garis bahaya kuning dan hitam yang membingkai tepi atas dan bawah. — Konstruksi Wallpaper
    Latar belakang gelap bertekstur dengan garis bahaya kuning dan hitam yang membingkai tepi atas dan bawah.
  • Lima panel menunjukkan Menara Eiffel naik dari tanah selama pembangunannya tahun 1889. — Konstruksi Wallpaper
    Lima panel menunjukkan Menara Eiffel naik dari tanah selama pembangunannya tahun 1889.
  • Derek bersiluet di langit senja dengan matahari terbenam. — Konstruksi Wallpaper
    Derek bersiluet di langit senja dengan matahari terbenam.
  • Lokasi konstruksi perkotaan dengan derek dan pencakar langit yang disiluetkan dengan latar senja oranye. — Konstruksi Wallpaper
    Lokasi konstruksi perkotaan dengan derek dan pencakar langit yang disiluetkan dengan latar senja oranye.
  • Tanda perhatian menunjukkan siluet pekerja dengan teks pria sedang bekerja. — Konstruksi Wallpaper
    Tanda perhatian menunjukkan siluet pekerja dengan teks pria sedang bekerja.
  • Pola garis diagonal peringatan kuning dan hitam lapuk — Konstruksi Wallpaper
    Pola garis diagonal peringatan kuning dan hitam lapuk
  • Cakrawala kota futuristik saat fajar dengan gedung pencakar langit dalam konstruksi. — Konstruksi Wallpaper
    Cakrawala kota futuristik saat fajar dengan gedung pencakar langit dalam konstruksi.
  • Pekerja konstruksi dengan rompi kuning dan helm putih melihat derek mengangkat material di antara gedung kaca. — Konstruksi Wallpaper
    Pekerja konstruksi dengan rompi kuning dan helm putih melihat derek mengangkat material di antara gedung kaca.
  • Pembatas konstruksi putih dengan garis oranye dan dua kerucut lalu lintas oranye dengan latar belakang biru gradien. — Konstruksi Wallpaper
    Pembatas konstruksi putih dengan garis oranye dan dua kerucut lalu lintas oranye dengan latar belakang biru gradien.
  • Di bawah jembatan baja di malam hari dengan lampu bercahaya dan kisi-kisi logam. — Konstruksi Wallpaper
    Di bawah jembatan baja di malam hari dengan lampu bercahaya dan kisi-kisi logam.
  • Truk dump CAT kuning dan loader CAT 950B diparkir di kerikil dekat gunung bersalju di bawah langit biru dengan awan — Konstruksi Wallpaper
    Truk dump CAT kuning dan loader CAT 950B diparkir di kerikil dekat gunung bersalju di bawah langit biru dengan awan
  • Jembatan rangka baja dengan garis jalan kuning yang mengarah ke cakrawala kota di bawah langit berawan. — Konstruksi Wallpaper
    Jembatan rangka baja dengan garis jalan kuning yang mengarah ke cakrawala kota di bawah langit berawan.
  • Cetak biru arsitektur dengan model derek 3D di atasnya. — Konstruksi Wallpaper
    Cetak biru arsitektur dengan model derek 3D di atasnya.
  • Tanda panah konstruksi oranye di jalan dengan mobil dan gunung di latar belakang — Konstruksi Wallpaper
    Tanda panah konstruksi oranye di jalan dengan mobil dan gunung di latar belakang
  • Siluet derek konstruksi terhadap langit merah di atas gedung modern. — Konstruksi Wallpaper
    Siluet derek konstruksi terhadap langit merah di atas gedung modern.
  • Uap naik dari tiang-tiang bergaris di jalan kota dekat toko yang bersinar dan lampu lalu lintas. — Konstruksi Wallpaper
    Uap naik dari tiang-tiang bergaris di jalan kota dekat toko yang bersinar dan lampu lalu lintas.
  • Di bawah jembatan baja di malam hari dengan lampu bercahaya dan kisi-kisi logam. — Konstruksi Wallpaper
    Di bawah jembatan baja di malam hari dengan lampu bercahaya dan kisi-kisi logam.
  • Latar belakang hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat. — Konstruksi Wallpaper
    Latar belakang hitam murni tanpa konten atau detail yang terlihat.
  • Dinding batu putih dengan tekstur kasar alami dan pola balok tidak beraturan. — Konstruksi Wallpaper
    Dinding batu putih dengan tekstur kasar alami dan pola balok tidak beraturan.
  • Tanda pekerjaan jalan segitiga merah yang menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah — Konstruksi Wallpaper
    Tanda pekerjaan jalan segitiga merah yang menunjukkan seorang pekerja menyekop tanah
dari 14

Menampilkan 1–60 dari 797 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Bisakah saya menggunakan Konstruksi Wallpaper ini di ponsel dan desktop?

Kedua bentuk ada di sini. Saat ini 51 lebar dan 9 tinggi di halaman ini. Sesuaikan bentuk dengan layar dan selesai.

Berapa biaya untuk menggunakan Konstruksi Wallpaper ini?

Mereka gratis, semuanya. Tidak ada login yang menghalangi. Tidak ada watermark, tidak ada jebakan kualitas rendah.

Apa yang cocok dipasangkan dengan Konstruksi Wallpaper?

Koleksi terdekat: concrete, priority, tool, orange. Masing-masing menjaga daftarnya sendiri.

Seberapa banyak pilihan yang ada di Konstruksi Wallpaper?

Saat ini ada 797 Konstruksi Wallpaper. Masing-masing gratis untuk disimpan, langsung saja.