Wallpaper
Halaman Mewarnai

Imperial Wallpaper

Telusuri 116+ Imperial Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

116 Imperial Wallpaper telah masuk ke halaman ini sejauh ini. Pilihan bergerak antara realistis dan bergaya tanpa menetap di salah satunya. Atur sekali dan akan terlihat rapi sepanjang minggu. Semuanya diunduh gratis di setiap ukuran yang ditawarkan. Koleksi serupa ditautkan di bagian bawah jika ini belum tepat.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Lambang elang putih dan kutipan di latar hitam — Imperial Wallpaper
    Lambang elang putih dan kutipan di latar hitam
  • Logo kekaisaran dari Star Wars di latar belakang kain hitam — Imperial Wallpaper
    Logo kekaisaran dari Star Wars di latar belakang kain hitam
  • Darth Vader memimpin pasukan stormtrooper dan AT-AT walker di luar angkasa. — Imperial Wallpaper
    Darth Vader memimpin pasukan stormtrooper dan AT-AT walker di luar angkasa.
  • Latar belakang kuning bertekstur dengan lambang lingkaran retak dan batas atas merah. — Imperial Wallpaper
    Latar belakang kuning bertekstur dengan lambang lingkaran retak dan batas atas merah.
  • Kelompok prajurit dan penyihir Skyrim dengan senjata dan sihir yang bersinar. — Imperial Wallpaper
    Kelompok prajurit dan penyihir Skyrim dengan senjata dan sihir yang bersinar.
  • Stormtrooper low-poly dengan sorotan pelangi di helm dan dada. — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper low-poly dengan sorotan pelangi di helm dan dada.
  • Logo game dengan siluet prajurit memegang senapan di latar belakang hijau dan hitam. — Imperial Wallpaper
    Logo game dengan siluet prajurit memegang senapan di latar belakang hijau dan hitam.
  • Pesawat ruang angkasa futuristik terbang melalui ladang asteroid di luar angkasa — Imperial Wallpaper
    Pesawat ruang angkasa futuristik terbang melalui ladang asteroid di luar angkasa
  • Enam karakter Imperial Star Wars dengan baju besi dan jubah gelap berdiri di depan simbol Sith. — Imperial Wallpaper
    Enam karakter Imperial Star Wars dengan baju besi dan jubah gelap berdiri di depan simbol Sith.
  • Sebuah star destroyer besar dengan lampu bercahaya di latar belakang hitam. — Imperial Wallpaper
    Sebuah star destroyer besar dengan lampu bercahaya di latar belakang hitam.
  • Stormtrooper berseragam upacara menghadapi barisan prajurit bersenjata di medan perang berkabut. — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper berseragam upacara menghadapi barisan prajurit bersenjata di medan perang berkabut.
  • Stormtrooper dan starfighter dengan mesin merah di latar belakang biru dan putih — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper dan starfighter dengan mesin merah di latar belakang biru dan putih
  • Stormtrooper di tengah ledakan luar angkasa berwarna-warni — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper di tengah ledakan luar angkasa berwarna-warni
  • Prajurit berkerudung merah dengan pedang bercahaya di latar gelap — Imperial Wallpaper
    Prajurit berkerudung merah dengan pedang bercahaya di latar gelap
  • Star Destroyer melayang di atas kota dengan pesawat tempur TIE dan AT-AT walker dalam pertempuran. — Imperial Wallpaper
    Star Destroyer melayang di atas kota dengan pesawat tempur TIE dan AT-AT walker dalam pertempuran.
  • Lambang kekaisaran di dinding retak dengan garis oranye — Imperial Wallpaper
    Lambang kekaisaran di dinding retak dengan garis oranye
  • Stormtrooper dengan baju besi putih memegang blaster dengan efek percikan tinta. — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper dengan baju besi putih memegang blaster dengan efek percikan tinta.
  • Lambang kekaisaran dengan garis-garis oranye pada latar belakang abu-abu bertekstur. — Imperial Wallpaper
    Lambang kekaisaran dengan garis-garis oranye pada latar belakang abu-abu bertekstur.
  • Lambang kekaisaran bersinar di angkasa dengan nebula — Imperial Wallpaper
    Lambang kekaisaran bersinar di angkasa dengan nebula
  • Seorang prajurit dalam baju besi luar angkasa memegang blaster di tengah ledakan api dan hijau. — Imperial Wallpaper
    Seorang prajurit dalam baju besi luar angkasa memegang blaster di tengah ledakan api dan hijau.
  • Lambang Kekaisaran neon bercahaya dari Star Wars dengan latar belakang gradien gelap. — Imperial Wallpaper
    Lambang Kekaisaran neon bercahaya dari Star Wars dengan latar belakang gradien gelap.
  • Stormtrooper di planet berbatu dengan star destroyer di langit — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper di planet berbatu dengan star destroyer di langit
  • Sebuah pesawat ruang angkasa Star Destroyer yang diterangi di luar angkasa dengan bintang-bintang di latar belakang. — Imperial Wallpaper
    Sebuah pesawat ruang angkasa Star Destroyer yang diterangi di luar angkasa dengan bintang-bintang di latar belakang.
  • Stormtrooper beraksi dengan efek percikan tinta dalam hitam, putih, dan abu-abu. — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper beraksi dengan efek percikan tinta dalam hitam, putih, dan abu-abu.
  • Logo kekaisaran dengan garis-garis oranye pada latar belakang hitam bertekstur. — Imperial Wallpaper
    Logo kekaisaran dengan garis-garis oranye pada latar belakang hitam bertekstur.
  • Seorang prajurit sendirian menghadapi pasukan tentara dan pejalan kaki saat senja. — Imperial Wallpaper
    Seorang prajurit sendirian menghadapi pasukan tentara dan pejalan kaki saat senja.
  • Prajurit lapis baja menembakkan senjata di bawah langit yang menyala — Imperial Wallpaper
    Prajurit lapis baja menembakkan senjata di bawah langit yang menyala
  • Dua penghancur bintang terbang melalui nebula berwarna-warni saat matahari terbenam. — Imperial Wallpaper
    Dua penghancur bintang terbang melalui nebula berwarna-warni saat matahari terbenam.
  • Dua stormtrooper dalam baju besi hitam memegang blaster di medan perang berbatu dengan api di belakang mereka. — Imperial Wallpaper
    Dua stormtrooper dalam baju besi hitam memegang blaster di medan perang berbatu dengan api di belakang mereka.
  • Lambang berlian kotor dengan simbol biru di latar belakang hijau. — Imperial Wallpaper
    Lambang berlian kotor dengan simbol biru di latar belakang hijau.
  • Prajurit futuristik dalam baju besi gelap membidik senjata bercahaya. — Imperial Wallpaper
    Prajurit futuristik dalam baju besi gelap membidik senjata bercahaya.
  • Jembatan pesawat ruang angkasa futuristik dengan panel bercahaya dan jendela penuh bintang. — Imperial Wallpaper
    Jembatan pesawat ruang angkasa futuristik dengan panel bercahaya dan jendela penuh bintang.
  • Simbol Pemberontak dan Kekaisaran menyatu dalam lingkaran terbelah di atas latar belakang gelap bertekstur. — Imperial Wallpaper
    Simbol Pemberontak dan Kekaisaran menyatu dalam lingkaran terbelah di atas latar belakang gelap bertekstur.
  • Sebuah lambang geometris merah bercahaya di latar belakang gelap bertekstur. — Imperial Wallpaper
    Sebuah lambang geometris merah bercahaya di latar belakang gelap bertekstur.
  • Emblem kekaisaran dari Star Wars di latar belakang merah retak — Imperial Wallpaper
    Emblem kekaisaran dari Star Wars di latar belakang merah retak
  • Tiga pejalan kaki AT-AT dalam siluet melawan matahari terbenam di planet gurun. — Imperial Wallpaper
    Tiga pejalan kaki AT-AT dalam siluet melawan matahari terbenam di planet gurun.
  • Tiga Star Destroyer mengorbit sebuah planet di luar angkasa — Imperial Wallpaper
    Tiga Star Destroyer mengorbit sebuah planet di luar angkasa
  • Pejalan kaki AT-AT Star Wars dalam pertempuran gurun dengan tembakan laser dan ledakan. — Imperial Wallpaper
    Pejalan kaki AT-AT Star Wars dalam pertempuran gurun dengan tembakan laser dan ledakan.
  • Sosok berkerudung dalam jubah merah memegang pedang dengan latar belakang merah. — Imperial Wallpaper
    Sosok berkerudung dalam jubah merah memegang pedang dengan latar belakang merah.
  • Stormtrooper memegang blaster di depan lambang kekaisaran merah bercahaya. — Imperial Wallpaper
    Stormtrooper memegang blaster di depan lambang kekaisaran merah bercahaya.
  • Dua petugas melihat AT-AT walker dengan stormtroopers di hangar berbintang. — Imperial Wallpaper
    Dua petugas melihat AT-AT walker dengan stormtroopers di hangar berbintang.
  • Tiga Star Destroyer mengorbit sebuah planet di luar angkasa — Imperial Wallpaper
    Tiga Star Destroyer mengorbit sebuah planet di luar angkasa
  • Mainan stormtrooper memegang palu di keyboard komputer — Imperial Wallpaper
    Mainan stormtrooper memegang palu di keyboard komputer
  • Logo kekaisaran abu-abu pada latar belakang hitam gradien — Imperial Wallpaper
    Logo kekaisaran abu-abu pada latar belakang hitam gradien
  • Dinding beton kasar dengan lambang elang terukir yang menunjukkan keausan. — Imperial Wallpaper
    Dinding beton kasar dengan lambang elang terukir yang menunjukkan keausan.
  • Stormtroopers berbaris melalui kota reruntuhan di bawah AT-AT walker dengan pesawat TIE terbang di atas. — Imperial Wallpaper
    Stormtroopers berbaris melalui kota reruntuhan di bawah AT-AT walker dengan pesawat TIE terbang di atas.
  • Prajurit bersayap emas memegang pedang di atas medan perang prajurit dan mesin perang. — Imperial Wallpaper
    Prajurit bersayap emas memegang pedang di atas medan perang prajurit dan mesin perang.
  • Darth Vader memimpin stormtroopers dan AT-AT walker di medan perang berasap. — Imperial Wallpaper
    Darth Vader memimpin stormtroopers dan AT-AT walker di medan perang berasap.
  • Penghancur bintang dan bintang kematian di luar angkasa dalam dekat planet yang bersinar. — Imperial Wallpaper
    Penghancur bintang dan bintang kematian di luar angkasa dalam dekat planet yang bersinar.
  • Seorang prajurit lapis baja kuning menembakkan senjata di medan perang berasap. — Imperial Wallpaper
    Seorang prajurit lapis baja kuning menembakkan senjata di medan perang berasap.
  • Wallpaper biru dengan batas emas dan simbol matahari bersayap di tengah. — Imperial Wallpaper
    Wallpaper biru dengan batas emas dan simbol matahari bersayap di tengah.
  • Seorang tentara dengan perlengkapan kamuflase duduk di hutan berkabut memegang teropong dengan senapan di sampingnya. — Imperial Wallpaper
    Seorang tentara dengan perlengkapan kamuflase duduk di hutan berkabut memegang teropong dengan senapan di sampingnya.
  • Stormtroopers di koridor gelap berasap dengan blaster terhunus. — Imperial Wallpaper
    Stormtroopers di koridor gelap berasap dengan blaster terhunus.
  • Tiga stormtrooper Imperial Star Wars dalam baju besi lengkap terlihat dari berbagai sudut. — Imperial Wallpaper
    Tiga stormtrooper Imperial Star Wars dalam baju besi lengkap terlihat dari berbagai sudut.
  • Prajurit dengan lightsaber merah memimpin pasukan dalam pertempuran luar angkasa dengan ledakan dan starfighter. — Imperial Wallpaper
    Prajurit dengan lightsaber merah memimpin pasukan dalam pertempuran luar angkasa dengan ledakan dan starfighter.
  • Seorang prajurit bertopeng melompat di antara dua tentara lapis baja di koridor fiksi ilmiah yang berapi-api. — Imperial Wallpaper
    Seorang prajurit bertopeng melompat di antara dua tentara lapis baja di koridor fiksi ilmiah yang berapi-api.
  • Mahkota emas dengan permata ungu dan biru bercahaya dengan latar belakang coklat. — Imperial Wallpaper
    Mahkota emas dengan permata ungu dan biru bercahaya dengan latar belakang coklat.
  • Sith Lord dengan lightsaber merah memimpin pasukan dalam adegan pertempuran sci-fi gelap. — Imperial Wallpaper
    Sith Lord dengan lightsaber merah memimpin pasukan dalam adegan pertempuran sci-fi gelap.
  • Star Destroyer dan pesawat tempur TIE dalam pertempuran luar angkasa di atas sebuah planet — Imperial Wallpaper
    Star Destroyer dan pesawat tempur TIE dalam pertempuran luar angkasa di atas sebuah planet
  • Seorang prajurit dengan baju besi gelap memegang blaster di tengah ledakan api dan hijau di luar angkasa. — Imperial Wallpaper
    Seorang prajurit dengan baju besi gelap memegang blaster di tengah ledakan api dan hijau di luar angkasa.
dari 2

Menampilkan 1–60 dari 116 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ada Imperial Wallpaper ini yang lebih tinggi daripada lebarnya?

Tinggi dan lebar keduanya ada di halaman. Bagi 55 menjadi 5, lebar menjadi tinggi. Apapun yang Anda pilih, ukurannya sudah pas.

Ada berapa Imperial Wallpaper?

Itu berjumlah 116 Imperial Wallpaper. Angka tersebut naik hampir setiap minggu. Unduhan gratis dan tidak perlu mendaftar.

Apa lagi yang mirip dengan Imperial Wallpaper?

Paling dekat dengan yang ini: darth vader, galaxy, gun, technology.

Dapatkah saya mengunduh Imperial Wallpaper ini tanpa mendaftar?

Tidak ada yang berbayar di sini. Anda tidak akan diminta membuat akun. Yang diunduh adalah yang asli, bukan sampel.