Wallpaper
Halaman Mewarnai

Gadis Kecil Wallpaper

Telusuri 205+ Gadis Kecil Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

205 Gadis Kecil Wallpaper telah masuk ke halaman ini sejauh ini. Baik bingkai yang ramai dan maksimal maupun yang jarang terwakili. Mereka bekerja sama baiknya di belakang ikon desktop dan di layar beranda ponsel. Gratis diambil, tanpa akun, tanpa watermark di mana pun di file.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Gadis muda dengan rambut dikepang menatap ke bawah di latar alami. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dengan rambut dikepang menatap ke bawah di latar alami.
  • Seorang gadis kecil dengan rambut merah duduk di bangku di hutan musim gugur sambil memegang daun. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil dengan rambut merah duduk di bangku di hutan musim gugur sambil memegang daun.
  • Seorang gadis kecil mengenakan mahkota daun di hutan musim gugur saat jam emas. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil mengenakan mahkota daun di hutan musim gugur saat jam emas.
  • Gadis muda berbaju putih duduk di antara lilac ungu di taman yang diterangi matahari. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda berbaju putih duduk di antara lilac ungu di taman yang diterangi matahari.
  • Seorang gadis kecil berbaju putih duduk di padang rumput sambil memegang bunga dandelion saat matahari terbenam. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil berbaju putih duduk di padang rumput sambil memegang bunga dandelion saat matahari terbenam.
  • Gadis muda memegang mawar merah muda di taman yang cerah. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda memegang mawar merah muda di taman yang cerah.
  • Gadis muda memeluk dua anjing dalam cahaya keemasan hangat matahari terbenam di tanah berpasir. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda memeluk dua anjing dalam cahaya keemasan hangat matahari terbenam di tanah berpasir.
  • Gadis muda memegang cabang bunga sakura di taman musim semi — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda memegang cabang bunga sakura di taman musim semi
  • Gadis muda memegang bunga oranye dan ungu di luar ruangan pada musim gugur. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda memegang bunga oranye dan ungu di luar ruangan pada musim gugur.
  • Seorang gadis kecil dengan gaun merah meraih dengan lembut ke arah kupu-kupu di taman yang cerah. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil dengan gaun merah meraih dengan lembut ke arah kupu-kupu di taman yang cerah.
  • Seorang anak dengan lembut memegang anak bebek kuning kecil dalam cahaya keemasan yang lembut. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak dengan lembut memegang anak bebek kuning kecil dalam cahaya keemasan yang lembut.
  • Seorang gadis muda dengan rambut peach memeluk kucing abu-abu sambil menyandarkan kepalanya di bahu kucing itu. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda dengan rambut peach memeluk kucing abu-abu sambil menyandarkan kepalanya di bahu kucing itu.
  • Gadis muda memainkan ukulele merah di dinding batu di taman yang cerah — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda memainkan ukulele merah di dinding batu di taman yang cerah
  • Gadis kecil bertopi dan jaket merah muda memegang daun musim gugur di luar ruangan — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil bertopi dan jaket merah muda memegang daun musim gugur di luar ruangan
  • Gadis pirang muda menyandarkan dagu di tangan di ladang berumput saat matahari terbenam. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis pirang muda menyandarkan dagu di tangan di ladang berumput saat matahari terbenam.
  • Gadis muda dalam gaun merah muda dan mahkota bunga berdiri di pohon sakura yang mekar. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dalam gaun merah muda dan mahkota bunga berdiri di pohon sakura yang mekar.
  • Gadis memegang payung dengan langit terlihat di atas hujan — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis memegang payung dengan langit terlihat di atas hujan
  • Seorang anak membuat bentuk mata dengan tangan sambil duduk di bahu orang dewasa di luar ruangan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak membuat bentuk mata dengan tangan sambil duduk di bahu orang dewasa di luar ruangan.
  • Seorang gadis anime tersenyum dengan rambut cokelat panjang dan bunga merah muda di taman. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis anime tersenyum dengan rambut cokelat panjang dan bunga merah muda di taman.
  • Seorang gadis kecil dalam gaun merah muda berlari melalui ladang berumput sambil memegang buket bunga merah muda. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil dalam gaun merah muda berlari melalui ladang berumput sambil memegang buket bunga merah muda.
  • Seorang gadis tersenyum dengan pakaian musim dingin berjalan melewati salju dengan manusia salju di dekatnya. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis tersenyum dengan pakaian musim dingin berjalan melewati salju dengan manusia salju di dekatnya.
  • Gadis memegang kelinci di rumput tinggi saat matahari terbenam keemasan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis memegang kelinci di rumput tinggi saat matahari terbenam keemasan.
  • Gadis muda bertopi merah meniup ciuman sambil memegang batang mawar telanjang. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda bertopi merah meniup ciuman sambil memegang batang mawar telanjang.
  • Anak memegang boneka beruang di dekat air saat matahari terbenam keemasan — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak memegang boneka beruang di dekat air saat matahari terbenam keemasan
  • Seorang gadis muda dengan bunga di rambutnya duduk dengan damai di hutan yang diterangi matahari. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda dengan bunga di rambutnya duduk dengan damai di hutan yang diterangi matahari.
  • Gadis kecil dalam gaun merah muda memegang mawar merah muda di hutan musim gugur. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil dalam gaun merah muda memegang mawar merah muda di hutan musim gugur.
  • Anak berjas hujan kuning berjongkok di genangan air mengamati anak bebek — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak berjas hujan kuning berjongkok di genangan air mengamati anak bebek
  • Anak dengan jas hujan kuning bermain di genangan musim gugur dengan payung transparan — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak dengan jas hujan kuning bermain di genangan musim gugur dengan payung transparan
  • Gadis kecil menutupi mata dengan tangan memakai sweater warna-warni — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil menutupi mata dengan tangan memakai sweater warna-warni
  • Gadis kecil menjalani tes mata dengan optometris di klinik — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil menjalani tes mata dengan optometris di klinik
  • Gadis kecil berpiama melihat ke luar jendela ke kota saat senja. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil berpiama melihat ke luar jendela ke kota saat senja.
  • Seorang gadis muda bahagia dengan rambut panjang dan jepit bunga tersenyum sambil menunjukkan kakinya yang telanjang. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda bahagia dengan rambut panjang dan jepit bunga tersenyum sambil menunjukkan kakinya yang telanjang.
  • Gadis dengan boneka beruang dan daun di samping lentera bersinar di ladang berkabut. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis dengan boneka beruang dan daun di samping lentera bersinar di ladang berkabut.
  • Seorang gadis muda dengan rambut gelap memegang bunga putih kecil di dekat hidungnya. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda dengan rambut gelap memegang bunga putih kecil di dekat hidungnya.
  • Gadis muda dengan rambut panjang berdiri di hutan yang diterangi matahari dengan latar belakang bokeh lembut. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dengan rambut panjang berdiri di hutan yang diterangi matahari dengan latar belakang bokeh lembut.
  • Gadis kecil dalam gaun putih memegang buket baby's breath dengan mahkota bunga di ladang yang diterangi matahari. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil dalam gaun putih memegang buket baby's breath dengan mahkota bunga di ladang yang diterangi matahari.
  • Gadis muda dalam gaun merah dengan lampu berbentuk hati di belakangnya. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dalam gaun merah dengan lampu berbentuk hati di belakangnya.
  • Seorang anak memegang lentera bercahaya di taman pada malam hari dengan lampu tali. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak memegang lentera bercahaya di taman pada malam hari dengan lampu tali.
  • Gadis kecil dalam gaun putih memegang bunga poppy merah di ladang poppy — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis kecil dalam gaun putih memegang bunga poppy merah di ladang poppy
  • Gadis muda dengan bunga ungu di rambut membaca buku di tangga batu — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dengan bunga ungu di rambut membaca buku di tangga batu
  • Seorang gadis kecil memegang anak anjing golden retriever di jembatan kayu yang ditutupi daun musim gugur. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil memegang anak anjing golden retriever di jembatan kayu yang ditutupi daun musim gugur.
  • Seorang gadis muda dalam gaun renda putih duduk di rumput dengan bunga hijau di rambutnya. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda dalam gaun renda putih duduk di rumput dengan bunga hijau di rambutnya.
  • Gadis muda mengenakan mahkota bunga putih tersenyum lembut di luar ruangan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda mengenakan mahkota bunga putih tersenyum lembut di luar ruangan.
  • Seorang putri duyung muda dengan ekor biru duduk di dekat akar pohon di samping peti harta karun yang bercahaya di hutan yang diterangi matahari. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang putri duyung muda dengan ekor biru duduk di dekat akar pohon di samping peti harta karun yang bercahaya di hutan yang diterangi matahari.
  • Gadis muda dalam gaun denim memegang tas bergaris di ladang emas saat matahari terbenam. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dalam gaun denim memegang tas bergaris di ladang emas saat matahari terbenam.
  • Seorang gadis muda dengan rambut cokelat dan mata biru tersenyum di antara bunga ungu. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis muda dengan rambut cokelat dan mata biru tersenyum di antara bunga ungu.
  • Gadis muda berbaju putih bersandar pada gerbang logam berornamen dengan ekspresi termenung. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda berbaju putih bersandar pada gerbang logam berornamen dengan ekspresi termenung.
  • Dua gadis kecil duduk di rumput memakai ikat kepala bunga tersenyum ke kamera — Gadis Kecil Wallpaper
    Dua gadis kecil duduk di rumput memakai ikat kepala bunga tersenyum ke kamera
  • Anak menulis di buku di samping pohon Natal yang menyala di atas tempat tidur. — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak menulis di buku di samping pohon Natal yang menyala di atas tempat tidur.
  • Seorang anak duduk diam di samping pohon berlumut melihat seekor rusa beristirahat di hutan yang diterangi matahari. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak duduk diam di samping pohon berlumut melihat seekor rusa beristirahat di hutan yang diterangi matahari.
  • Karakter kartun dengan mata hijau terbang di latar putih — Gadis Kecil Wallpaper
    Karakter kartun dengan mata hijau terbang di latar putih
  • Gadis muda dalam gaun renda putih menyentuh bunga sakura merah muda di taman. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis muda dalam gaun renda putih menyentuh bunga sakura merah muda di taman.
  • Seorang anak kecil dalam gaun biru berdiri di tebing berumput di bawah bulan raksasa bercahaya saat badai hujan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak kecil dalam gaun biru berdiri di tebing berumput di bawah bulan raksasa bercahaya saat badai hujan.
  • Anak bersiluet di tepi air menyentuh matahari terbenam saat senja. — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak bersiluet di tepi air menyentuh matahari terbenam saat senja.
  • Anak dengan jas hujan kuning memegang payung pelangi bermain di alat penyiram. — Gadis Kecil Wallpaper
    Anak dengan jas hujan kuning memegang payung pelangi bermain di alat penyiram.
  • Seorang anak memegang lentera di pantai saat matahari terbenam. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang anak memegang lentera di pantai saat matahari terbenam.
  • Seorang gadis kecil mencium lumba-lumba di air laut jernih dekat mangrove. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seorang gadis kecil mencium lumba-lumba di air laut jernih dekat mangrove.
  • Dua gadis kecil dengan gaun biru serasi berjalan di jalan setapak hutan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Dua gadis kecil dengan gaun biru serasi berjalan di jalan setapak hutan.
  • Gadis menghadapi serangga mekanik raksasa di bawah langit senja berbintang dengan percikan api yang melayang. — Gadis Kecil Wallpaper
    Gadis menghadapi serangga mekanik raksasa di bawah langit senja berbintang dengan percikan api yang melayang.
  • Seseorang memakai masker dengan cetakan badut yang menakutkan. — Gadis Kecil Wallpaper
    Seseorang memakai masker dengan cetakan badut yang menakutkan.
dari 4

Menampilkan 1–60 dari 205 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Gadis Kecil Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Tidak ada yang eksklusif. Dari jumlah tersebut, 5 vertikal dan 55 horizontal. Pilih bentuk yang sesuai dengan layar Anda dan unduh.

Seberapa besar koleksi Gadis Kecil Wallpaper ini?

Angkanya berada di 205 Gadis Kecil Wallpaper. Tidak ada biaya dan tidak ada gerbang akun.

Berapa biaya untuk menggunakan Gadis Kecil Wallpaper ini?

Tidak ada biaya sama sekali, termasuk file terbesarnya. Tidak perlu alamat email. Tidak ada watermark, tidak ada jebakan kualitas rendah.