Wallpaper
Halaman Mewarnai

Floral Gelap Wallpaper

Telusuri 2,067+ Floral Gelap Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Kami telah mengumpulkan 2,067 Floral Gelap Wallpaper di halaman ini. Atur satu sebagai latar belakang desktop, wallpaper laptop, atau layar kunci ponsel. Gratis diambil, tanpa akun, tanpa watermark di mana pun di file. Tautan terkait di bawah mengarah ke set yang berdekatan.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Buku terbuka, bunga kering, cangkir kopi, dan buku catatan di atas meja kayu dalam cahaya redup. — Floral Gelap Wallpaper
    Buku terbuka, bunga kering, cangkir kopi, dan buku catatan di atas meja kayu dalam cahaya redup.
  • Pola bunga botani dengan bunga persik merah muda dan putih yang jatuh di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Pola bunga botani dengan bunga persik merah muda dan putih yang jatuh di latar belakang hitam.
  • Dua bunga putih dengan tetesan embun menonjol di antara dedaunan gelap dalam hitam putih. — Floral Gelap Wallpaper
    Dua bunga putih dengan tetesan embun menonjol di antara dedaunan gelap dalam hitam putih.
  • Pola mawar abu-abu gelap dengan garis berlapis di latar belakang hitam — Floral Gelap Wallpaper
    Pola mawar abu-abu gelap dengan garis berlapis di latar belakang hitam
  • Wallpaper gelap dengan sulur daun abu-abu dan biru dalam pola berulang. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper gelap dengan sulur daun abu-abu dan biru dalam pola berulang.
  • Wallpaper abu-abu gelap bermotif damask dengan tekstur halus dan motif bunga berulang. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper abu-abu gelap bermotif damask dengan tekstur halus dan motif bunga berulang.
  • Pola botani dengan bunga oranye, kuning, dan putih di latar belakang biru navy — Floral Gelap Wallpaper
    Pola botani dengan bunga oranye, kuning, dan putih di latar belakang biru navy
  • Bunga aster putih dengan pusat kuning mekar di lingkungan alami yang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga aster putih dengan pusat kuning mekar di lingkungan alami yang gelap.
  • Tiga bunga black-eyed susan oranye yang bersinar dengan latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Tiga bunga black-eyed susan oranye yang bersinar dengan latar belakang gelap.
  • Wallpaper bunga gelap elegan dengan mawar, peony, dan kupu-kupu dalam nada monokrom. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper bunga gelap elegan dengan mawar, peony, dan kupu-kupu dalam nada monokrom.
  • Bunga lili hitam putih dengan benang sari gelap dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga lili hitam putih dengan benang sari gelap dengan latar belakang hitam.
  • Bunga peoni merah muda dan putih mekar dengan latar belakang gelap dan daun hijau. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga peoni merah muda dan putih mekar dengan latar belakang gelap dan daun hijau.
  • Wallpaper damask gelap dengan pola bunga berputar dalam nuansa hitam dan abu-abu. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper damask gelap dengan pola bunga berputar dalam nuansa hitam dan abu-abu.
  • Bunga dan daun tropis dalam warna ungu dan emas bersinar di latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga dan daun tropis dalam warna ungu dan emas bersinar di latar belakang gelap.
  • Latar belakang gelap dengan mawar merah muda dan tanaman merambat hijau dalam pola berulang. — Floral Gelap Wallpaper
    Latar belakang gelap dengan mawar merah muda dan tanaman merambat hijau dalam pola berulang.
  • Ruang tamu dengan sofa krem, furnitur kayu, dan wallpaper bunga gelap dengan bunga ungu dan putih besar. — Floral Gelap Wallpaper
    Ruang tamu dengan sofa krem, furnitur kayu, dan wallpaper bunga gelap dengan bunga ungu dan putih besar.
  • Latar belakang bertekstur gelap dengan pola bunga dan sulur putih bersinar di sudut kanan atas. — Floral Gelap Wallpaper
    Latar belakang bertekstur gelap dengan pola bunga dan sulur putih bersinar di sudut kanan atas.
  • Bingkai bunga mawar merah, merah muda, dan putih dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bingkai bunga mawar merah, merah muda, dan putih dengan latar belakang hitam.
  • Dua kursi merah muda saling berhadapan di sebuah ruangan dengan wallpaper bunga dan vas sebagai pusatnya. — Floral Gelap Wallpaper
    Dua kursi merah muda saling berhadapan di sebuah ruangan dengan wallpaper bunga dan vas sebagai pusatnya.
  • Pola pusaran bunga gelap ornamental pada latar belakang teal dan ungu bertekstur — Floral Gelap Wallpaper
    Pola pusaran bunga gelap ornamental pada latar belakang teal dan ungu bertekstur
  • Wallpaper gelap dengan pola bunga abu-abu samar dan gradien. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper gelap dengan pola bunga abu-abu samar dan gradien.
  • Bunga violet Afrika ungu dengan daun hijau tua di latar belakang hitam — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga violet Afrika ungu dengan daun hijau tua di latar belakang hitam
  • Satu bunga putih diterangi di rumput hijau gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Satu bunga putih diterangi di rumput hijau gelap.
  • Bunga gelap bercahaya dengan kelopak metalik dan tetesan embun berkilau. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga gelap bercahaya dengan kelopak metalik dan tetesan embun berkilau.
  • Wanita memegang peony putih di depan wallpaper bunga ungu. — Floral Gelap Wallpaper
    Wanita memegang peony putih di depan wallpaper bunga ungu.
  • Sofa abu-abu dengan bantal bermotif di depan wallpaper bunga tropis. — Floral Gelap Wallpaper
    Sofa abu-abu dengan bantal bermotif di depan wallpaper bunga tropis.
  • Mawar merah muda pucat dengan kelopak berlapis menonjol dengan latar belakang gelap yang kabur. — Floral Gelap Wallpaper
    Mawar merah muda pucat dengan kelopak berlapis menonjol dengan latar belakang gelap yang kabur.
  • Susunan bunga yang detail dengan mekar merah muda dan putih serta seekor kupu-kupu di latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Susunan bunga yang detail dengan mekar merah muda dan putih serta seekor kupu-kupu di latar belakang gelap.
  • Susunan padat bunga pastel dan daun hijau dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Susunan padat bunga pastel dan daun hijau dengan latar belakang hitam.
  • Lukisan diam bunga mewah dengan lili putih, mawar merah, dan bunga merah anggur tua di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Lukisan diam bunga mewah dengan lili putih, mawar merah, dan bunga merah anggur tua di latar belakang hitam.
  • Pola bunga berulang dari mawar merah muda, putih, dan ungu dengan latar belakang hitam — Floral Gelap Wallpaper
    Pola bunga berulang dari mawar merah muda, putih, dan ungu dengan latar belakang hitam
  • Wallpaper bunga mewah dengan daun hijau tua dan bunga putih merah muda lembut di atas hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper bunga mewah dengan daun hijau tua dan bunga putih merah muda lembut di atas hitam.
  • Wallpaper gelap dengan cabang perak dan aksen emas di atas meja konsol kayu. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper gelap dengan cabang perak dan aksen emas di atas meja konsol kayu.
  • Empat bunga berkerut merah muda dan biru yang bersinar di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Empat bunga berkerut merah muda dan biru yang bersinar di latar belakang hitam.
  • Wallpaper bunga dengan mawar merah muda dan putih di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper bunga dengan mawar merah muda dan putih di latar belakang hitam.
  • Bunga dan kuncup magnolia merah muda dan putih dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga dan kuncup magnolia merah muda dan putih dengan latar belakang hitam.
  • Tiga bunga black-eyed susans oranye yang diterangi dengan latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Tiga bunga black-eyed susans oranye yang diterangi dengan latar belakang gelap.
  • Mawar biru halus yang terpusat dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Mawar biru halus yang terpusat dengan latar belakang hitam.
  • Bunga sakura putih di dahan dengan latar belakang hijau willow yang kabur — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga sakura putih di dahan dengan latar belakang hijau willow yang kabur
  • Krisan merah muda dan putih bersinar di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Krisan merah muda dan putih bersinar di latar belakang hitam.
  • Bunga liar melayang dengan mekar ungu dan kuning di latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga liar melayang dengan mekar ungu dan kuning di latar belakang hitam.
  • Mawar merah mencolok yang fokus dengan latar belakang gelap kabur. — Floral Gelap Wallpaper
    Mawar merah mencolok yang fokus dengan latar belakang gelap kabur.
  • Bunga magnolia merah muda dan daun emas pada pola wallpaper biru navy gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga magnolia merah muda dan daun emas pada pola wallpaper biru navy gelap.
  • Bunga putih dan daun hijau jatuh vertikal dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga putih dan daun hijau jatuh vertikal dengan latar belakang hitam.
  • Ruang tamu nyaman dengan wallpaper bunga, sofa krem, aksen emas, dan cahaya alami. — Floral Gelap Wallpaper
    Ruang tamu nyaman dengan wallpaper bunga, sofa krem, aksen emas, dan cahaya alami.
  • Susunan bunga gelap dan murung dengan mekar merah, putih, dan oranye. — Floral Gelap Wallpaper
    Susunan bunga gelap dan murung dengan mekar merah, putih, dan oranye.
  • Pola mandala merah dengan desain geometris rumit. — Floral Gelap Wallpaper
    Pola mandala merah dengan desain geometris rumit.
  • Kuntum mawar bercahaya neon di latar belakang gelap dengan daun bercahaya. — Floral Gelap Wallpaper
    Kuntum mawar bercahaya neon di latar belakang gelap dengan daun bercahaya.
  • Bunga bougainvillea oranye dengan pusat putih dengan latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga bougainvillea oranye dengan pusat putih dengan latar belakang gelap.
  • Tangga hitam dengan wallpaper bunga dan lantai kayu di aula megah. — Floral Gelap Wallpaper
    Tangga hitam dengan wallpaper bunga dan lantai kayu di aula megah.
  • Wallpaper daun tropis dengan burung kolibri dan bunga putih di belakang vas mawar dan buku terbuka. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper daun tropis dengan burung kolibri dan bunga putih di belakang vas mawar dan buku terbuka.
  • Wallpaper damask gelap dengan pola bunga berputar dalam nuansa hitam dan abu-abu. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper damask gelap dengan pola bunga berputar dalam nuansa hitam dan abu-abu.
  • Close-up anggrek ungu dengan kuncup di latar belakang fokus lembut. — Floral Gelap Wallpaper
    Close-up anggrek ungu dengan kuncup di latar belakang fokus lembut.
  • Pola bunga berwarna-warni dengan bunga merah muda, ungu, dan hijau di latar belakang gelap. — Floral Gelap Wallpaper
    Pola bunga berwarna-warni dengan bunga merah muda, ungu, dan hijau di latar belakang gelap.
  • Mawar putih bertetes embun dengan pusat merah muda dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Mawar putih bertetes embun dengan pusat merah muda dengan latar belakang hitam.
  • Bunga hellebore hitam dengan benang sari kuning dipegang di tangan — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga hellebore hitam dengan benang sari kuning dipegang di tangan
  • Bunga lili putih dengan benang sari gelap dengan latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga lili putih dengan benang sari gelap dengan latar belakang hitam.
  • Wallpaper bunga kaya dengan mawar dan tanaman hijau dalam nuansa merah muda dan ungu lembut. — Floral Gelap Wallpaper
    Wallpaper bunga kaya dengan mawar dan tanaman hijau dalam nuansa merah muda dan ungu lembut.
  • Bunga kembang sepatu merah muda dan krem dengan daun perak pada pola latar belakang hitam. — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga kembang sepatu merah muda dan krem dengan daun perak pada pola latar belakang hitam.
  • Bunga merah muda tergantung di cabang dengan fokus lembut — Floral Gelap Wallpaper
    Bunga merah muda tergantung di cabang dengan fokus lembut
dari 35

Menampilkan 1–60 dari 2,067 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa banyak Floral Gelap Wallpaper yang akan saya temukan di sini?

Angkanya berada di 2,067 Floral Gelap Wallpaper. Tidak ada yang dihapus untuk memberi ruang, jadi hanya bertambah. Semuanya gratis, tanpa perlu akun.

Apa yang cocok dipasangkan dengan Floral Gelap Wallpaper?

Untuk area yang berdekatan, lihat background, home, retro, 70s. Mereka adalah kumpulan yang berbeda, bukan potongan ulang dari yang ini.

Berapa biaya untuk menggunakan Floral Gelap Wallpaper ini?

Tidak ada yang dikenakan biaya di sini. Tidak ada langkah pendaftaran. Tidak ada watermark yang disematkan di ukuran berapa pun.

Apakah Floral Gelap Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Tidak ada yang eksklusif. Anda mendapatkan 39 lanskap di samping 21 potret. Gunakan yang tinggi di ponsel.