Wallpaper
Halaman Mewarnai

Code Geass Wallpaper

Telusuri 236+ Code Geass Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Kami telah mengumpulkan 236 Code Geass Wallpaper di halaman ini. Karya yang didominasi warna duduk berdampingan dengan yang hampir monokrom. Pada resolusi penuh, ini mencapai 6000x4000 — nyaman di panel 4K. Mereka bekerja sama baiknya di belakang ikon desktop dan di layar beranda ponsel. Unduh tanpa mendaftar. Karya baru ditambahkan setelah lolos tinjauan, jadi ada baiknya kembali lagi.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Karakter anime dalam pakaian merah dan hijau di tengah kelopak yang berjatuhan dan pita yang berputar-putar. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam pakaian merah dan hijau di tengah kelopak yang berjatuhan dan pita yang berputar-putar.
  • Karakter anime berambut hijau dengan pakaian putih di latar belakang gradien hijau dengan teks — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berambut hijau dengan pakaian putih di latar belakang gradien hijau dengan teks
  • Prajurit anime dalam baju besi putih emas meraih dengan teman bertopeng di langit badai. — Code Geass Wallpaper
    Prajurit anime dalam baju besi putih emas meraih dengan teman bertopeng di langit badai.
  • Pria anime muda dalam jubah ungu gelap dengan hiasan emas memegang tangan ke wajah di bawah langit ungu badai — Code Geass Wallpaper
    Pria anime muda dalam jubah ungu gelap dengan hiasan emas memegang tangan ke wajah di bawah langit ungu badai
  • Laptop dengan kode di layar di samping cangkir kuning dan tanaman hijau di atas meja putih — Code Geass Wallpaper
    Laptop dengan kode di layar di samping cangkir kuning dan tanaman hijau di atas meja putih
  • Karakter anime berjubah ungu mengayunkan sihir bercahaya dengan latar belakang gelap — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berjubah ungu mengayunkan sihir bercahaya dengan latar belakang gelap
  • Empat karakter anime dan mech masing-masing diberi label dengan nama mereka dengan latar belakang berwarna. — Code Geass Wallpaper
    Empat karakter anime dan mech masing-masing diberi label dengan nama mereka dengan latar belakang berwarna.
  • Dua karakter anime dalam perlengkapan tempur berjongkok di rumput tinggi di bawah langit badai. — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime dalam perlengkapan tempur berjongkok di rumput tinggi di bawah langit badai.
  • Layar laptop menampilkan kode pemrograman dengan keyboard fokus. — Code Geass Wallpaper
    Layar laptop menampilkan kode pemrograman dengan keyboard fokus.
  • Karakter anime berjubah ungu memegang helm di latar langit kota senja — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berjubah ungu memegang helm di latar langit kota senja
  • Karakter anime dengan mata kontras dan jubah di lanskap kota yang dipenuhi grafiti. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan mata kontras dan jubah di lanskap kota yang dipenuhi grafiti.
  • Karakter anime berjubah ungu memegang helm saat matahari terbenam di atas kota — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berjubah ungu memegang helm saat matahari terbenam di atas kota
  • Karakter anime dengan satu mata ungu dan satu mata merah muda dengan latar belakang merah — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan satu mata ungu dan satu mata merah muda dengan latar belakang merah
  • Karakter anime dengan jubah ungu dan merah duduk sendirian di singgasana di bawah sorotan — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan jubah ungu dan merah duduk sendirian di singgasana di bawah sorotan
  • Tujuh karakter anime dalam kostum fantasi berpose dramatis dengan latar langit malam berbintang dengan cincin bercahaya. — Code Geass Wallpaper
    Tujuh karakter anime dalam kostum fantasi berpose dramatis dengan latar langit malam berbintang dengan cincin bercahaya.
  • Dua mecha anime merah dan emas bertarung di ruangan ubin gelap dengan percikan api. — Code Geass Wallpaper
    Dua mecha anime merah dan emas bertarung di ruangan ubin gelap dengan percikan api.
  • Tiga karakter anime dalam pose heroik di langit kosmik bercahaya dengan awan dan bintang. — Code Geass Wallpaper
    Tiga karakter anime dalam pose heroik di langit kosmik bercahaya dengan awan dan bintang.
  • Dua figur anime dengan sayap putih dan ungu memegang pedang melawan latar belakang abu-abu. — Code Geass Wallpaper
    Dua figur anime dengan sayap putih dan ungu memegang pedang melawan latar belakang abu-abu.
  • Karakter anime berjubah ungu memegang helm di latar langit kota senja. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berjubah ungu memegang helm di latar langit kota senja.
  • Lambang starburst merah dan putih bersinar di latar belakang hitam dengan sudut dekoratif. — Code Geass Wallpaper
    Lambang starburst merah dan putih bersinar di latar belakang hitam dengan sudut dekoratif.
  • Seorang gadis anime berambut hijau memeluk seorang anak laki-laki berseragam dengan mata ungu dengan latar belakang bintang merah. — Code Geass Wallpaper
    Seorang gadis anime berambut hijau memeluk seorang anak laki-laki berseragam dengan mata ungu dengan latar belakang bintang merah.
  • Gadis anime dengan rambut merah dan mata hijau dalam pose aksi yang dinamis. — Code Geass Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut merah dan mata hijau dalam pose aksi yang dinamis.
  • Karakter anime dengan mata ungu di balik kaca retak dan pagar rantai. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan mata ungu di balik kaca retak dan pagar rantai.
  • Dua karakter anime berdiri saling membelakangi dalam medan energi biru bercahaya. — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime berdiri saling membelakangi dalam medan energi biru bercahaya.
  • Mata ungu bercahaya dengan pupil merah dan garis kuning memancarkan paku merah di latar belakang hitam dengan kata obey. — Code Geass Wallpaper
    Mata ungu bercahaya dengan pupil merah dan garis kuning memancarkan paku merah di latar belakang hitam dengan kata obey.
  • Karakter anime dengan mata merah dan rambut pucat dalam pose dinamis dengan latar belakang geometris hitam putih. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan mata merah dan rambut pucat dalam pose dinamis dengan latar belakang geometris hitam putih.
  • Karakter anime dengan mata merah bercahaya dan jubah ungu dengan garis emas di latar belakang hitam — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan mata merah bercahaya dan jubah ungu dengan garis emas di latar belakang hitam
  • Cahaya merah berbentuk V bersinar di latar belakang hitam — Code Geass Wallpaper
    Cahaya merah berbentuk V bersinar di latar belakang hitam
  • Dua karakter anime berpelukan, satu berseragam hitam dengan mata ungu, yang lain dengan rambut hijau panjang dan mata kuning — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime berpelukan, satu berseragam hitam dengan mata ungu, yang lain dengan rambut hijau panjang dan mata kuning
  • Gadis anime dengan rambut hijau bercahaya di luar angkasa dengan nebula dan cincin — Code Geass Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut hijau bercahaya di luar angkasa dengan nebula dan cincin
  • Prajurit anime dengan baju besi hitam dan emas memegang pedang bercahaya melawan langit berapi-api. — Code Geass Wallpaper
    Prajurit anime dengan baju besi hitam dan emas memegang pedang bercahaya melawan langit berapi-api.
  • Gadis anime dalam setelan ungu dengan perisai bersinar dan naga mekanis di belakangnya. — Code Geass Wallpaper
    Gadis anime dalam setelan ungu dengan perisai bersinar dan naga mekanis di belakangnya.
  • Karakter anime dalam pose dramatis dengan efek kaca pecah. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam pose dramatis dengan efek kaca pecah.
  • Dua karakter anime dalam mantel merah dan biru bertarung dengan pedang di atap dengan pita merah yang jatuh. — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime dalam mantel merah dan biru bertarung dengan pedang di atap dengan pita merah yang jatuh.
  • Dua karakter anime duduk di singgasana dengan tirai merah dan teks yang menyatakan raja dunia — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime duduk di singgasana dengan tirai merah dan teks yang menyatakan raja dunia
  • Karakter anime dalam adegan pertempuran dramatis dengan latar belakang merah dan biru menyala. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam adegan pertempuran dramatis dengan latar belakang merah dan biru menyala.
  • Tiga karakter anime dalam pose dramatis dengan overlay kaca pecah — Code Geass Wallpaper
    Tiga karakter anime dalam pose dramatis dengan overlay kaca pecah
  • Dua karakter anime dengan baju besi ungu dan emas memegang pedang melawan matahari terbenam — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime dengan baju besi ungu dan emas memegang pedang melawan matahari terbenam
  • Karakter anime berpelukan di padang rumput gunung dengan bunga dan danau. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime berpelukan di padang rumput gunung dengan bunga dan danau.
  • Awan kata ungu dan abu-abu berbentuk api dengan teks I AM ZERO dan Code Geass di bagian bawah. — Code Geass Wallpaper
    Awan kata ungu dan abu-abu berbentuk api dengan teks I AM ZERO dan Code Geass di bagian bawah.
  • Karakter anime dalam mantel merah melompat dengan pedang di atas bangunan gotik di bawah langit badai. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam mantel merah melompat dengan pedang di atas bangunan gotik di bawah langit badai.
  • Dua prajurit anime dalam jubah biru berornamen, satu memegang pedang, yang lain dengan tangan bersarung terangkat. — Code Geass Wallpaper
    Dua prajurit anime dalam jubah biru berornamen, satu memegang pedang, yang lain dengan tangan bersarung terangkat.
  • Karakter anime dalam momen lembut dengan pedang bercahaya di atas mereka. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam momen lembut dengan pedang bercahaya di atas mereka.
  • Karakter anime dalam mantel merah memegang pedang di depan menara jam gotik di bawah langit gelap — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam mantel merah memegang pedang di depan menara jam gotik di bawah langit gelap
  • Karakter anime dalam pose dramatis dengan kostum merah ungu dan emas dengan latar belakang kaca pecah. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam pose dramatis dengan kostum merah ungu dan emas dengan latar belakang kaca pecah.
  • Karakter anime dengan rantai dan teks religius di latar belakang merah gelap. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan rantai dan teks religius di latar belakang merah gelap.
  • Pasangan anime dalam pakaian pernikahan berbagi ciuman di bawah jendela kaca patri dengan malaikat di atasnya. — Code Geass Wallpaper
    Pasangan anime dalam pakaian pernikahan berbagi ciuman di bawah jendela kaca patri dengan malaikat di atasnya.
  • Karakter anime dalam jubah putih di tengah bulu-bulu jatuh saat senja. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam jubah putih di tengah bulu-bulu jatuh saat senja.
  • Gadis anime dengan rambut merah muda dan mata cokelat intens menatap ke depan. — Code Geass Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut merah muda dan mata cokelat intens menatap ke depan.
  • Karakter anime bersayap gelap memegang sosok malaikat berambut hijau di latar gotik. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime bersayap gelap memegang sosok malaikat berambut hijau di latar gotik.
  • Kolase karakter anime dengan mata merah dan tema gelap. — Code Geass Wallpaper
    Kolase karakter anime dengan mata merah dan tema gelap.
  • Karakter anime Code Geass dalam jubah gelap dengan latar langit matahari terbenam. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime Code Geass dalam jubah gelap dengan latar langit matahari terbenam.
  • Dua karakter anime dalam jubah kerajaan duduk di singgasana di padang pasir dengan pedang. — Code Geass Wallpaper
    Dua karakter anime dalam jubah kerajaan duduk di singgasana di padang pasir dengan pedang.
  • Karakter anime Code Geass dalam pose aksi dengan efek bercahaya dan senjata. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime Code Geass dalam pose aksi dengan efek bercahaya dan senjata.
  • Karakter anime dengan rambut hitam dan mata ungu dan merah muda yang tidak cocok tersenyum. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut hitam dan mata ungu dan merah muda yang tidak cocok tersenyum.
  • Karakter anime dalam baju besi fantasi berpelukan dengan pedang terangkat. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dalam baju besi fantasi berpelukan dengan pedang terangkat.
  • Karakter anime dengan baju besi dan kostum dengan rambut hijau bercahaya dengan latar belakang emas. — Code Geass Wallpaper
    Karakter anime dengan baju besi dan kostum dengan rambut hijau bercahaya dengan latar belakang emas.
  • Tiga karakter anime dalam kostum rumit berpose di atas singgasana kerajaan. — Code Geass Wallpaper
    Tiga karakter anime dalam kostum rumit berpose di atas singgasana kerajaan.
  • Pangeran anime dengan mahkota dan mawar di samping putri berambut hijau dalam pakaian kerajaan. — Code Geass Wallpaper
    Pangeran anime dengan mahkota dan mawar di samping putri berambut hijau dalam pakaian kerajaan.
  • Gadis anime berambut hijau memeluk boneka kuning dengan topi tinggi. — Code Geass Wallpaper
    Gadis anime berambut hijau memeluk boneka kuning dengan topi tinggi.
dari 4

Menampilkan 1–60 dari 236 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa yang harus saya jelajahi setelah Code Geass Wallpaper?

Paling dekat dengan yang ini: neon blue, armour, wings, c.

Apakah saya perlu masuk untuk mendapatkan Code Geass Wallpaper ini?

Tidak ada biaya sama sekali, termasuk file terbesarnya. File yang Anda dapatkan adalah yang asli bersih.

Berapa dimensi dari Code Geass Wallpaper ini?

File terbesar di sini adalah 6000x4000. Cukup untuk apa pun hingga 4K. Ada ukuran untuk setiap layar umum, yang disiapkan sebelumnya.

Apakah ini koleksi Code Geass Wallpaper yang besar?

Ada 236 untuk dijelajahi. Tidak ada biaya dan tidak ada gerbang akun.

Apakah Code Geass Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Halaman ini membawa keduanya. Di halaman ini 51 adalah lanskap dan 9 adalah potret. Bagaimanapun, potongannya sudah dibuat untuk Anda.