Wallpaper
Halaman Mewarnai

Berangin Wallpaper

Telusuri 113+ Berangin Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Koleksi Berangin Wallpaper kami saat ini mencapai 113 gambar. Letakkan satu di desktop Anda, atau kirim ke ponsel Anda dan atur sebagai layar kunci. Tanpa akun, tanpa biaya, tanpa merek yang terbakar di sudut. Koleksi serupa ditautkan di bagian bawah jika ini belum tepat.

Hasilkan uang dengan menjual foto stok →

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
›
Coba gratis →
  • Pria dan wanita berjalan di luar gedung pemerintah pada hari yang cerah. — Berangin Wallpaper
    Pria dan wanita berjalan di luar gedung pemerintah pada hari yang cerah.
  • Wanita berjalan tanpa alas kaki di jalan tanah saat matahari terbenam dengan tangan terentang. — Berangin Wallpaper
    Wanita berjalan tanpa alas kaki di jalan tanah saat matahari terbenam dengan tangan terentang.
  • Seorang wanita dengan bintik-bintik dan rambut tertiup angin dalam potret luar ruangan hitam putih. — Berangin Wallpaper
    Seorang wanita dengan bintik-bintik dan rambut tertiup angin dalam potret luar ruangan hitam putih.
  • Orang berambut merah berdiri di jembatan melihat sungai saat matahari terbenam — Berangin Wallpaper
    Orang berambut merah berdiri di jembatan melihat sungai saat matahari terbenam
  • Wanita menari di ladang dengan syal berputar saat tornado terbentuk di kejauhan. — Berangin Wallpaper
    Wanita menari di ladang dengan syal berputar saat tornado terbentuk di kejauhan.
  • Wanita dengan rambut tertiup angin berjalan di jalan berbatu sempit saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Wanita dengan rambut tertiup angin berjalan di jalan berbatu sempit saat matahari terbenam.
  • Payung hitam terbang di langit di atas pagar kayu. — Berangin Wallpaper
    Payung hitam terbang di langit di atas pagar kayu.
  • Bendera nasional Tonga berkibar di angin melawan langit biru cerah. — Berangin Wallpaper
    Bendera nasional Tonga berkibar di angin melawan langit biru cerah.
  • Anjing hitam putih berdiri di bukit berumput menghadap pegunungan — Berangin Wallpaper
    Anjing hitam putih berdiri di bukit berumput menghadap pegunungan
  • Wanita berdiri di rumput tinggi dengan angin menerbangkan rambutnya saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Wanita berdiri di rumput tinggi dengan angin menerbangkan rambutnya saat matahari terbenam.
  • Ladang gandum luas bergoyang saat matahari terbenam dengan matahari bersinar dan awan ungu — Berangin Wallpaper
    Ladang gandum luas bergoyang saat matahari terbenam dengan matahari bersinar dan awan ungu
  • Sebuah pohon soliter di puncak bukit berumput yang menghadap ke lembah pedesaan emas saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Sebuah pohon soliter di puncak bukit berumput yang menghadap ke lembah pedesaan emas saat matahari terbenam.
  • Sebuah pohon tak berdaun sendirian di bukit berbatu di bawah langit mendung. — Berangin Wallpaper
    Sebuah pohon tak berdaun sendirian di bukit berbatu di bawah langit mendung.
  • Pohon sendirian di ladang hijau di bawah langit malam berbintang dengan awan bergerak. — Berangin Wallpaper
    Pohon sendirian di ladang hijau di bawah langit malam berbintang dengan awan bergerak.
  • Puncak gunung bersalju di bawah langit malam berbintang dengan awan mengalir — Berangin Wallpaper
    Puncak gunung bersalju di bawah langit malam berbintang dengan awan mengalir
  • Ladang gandum emas di bawah langit biru cerah dengan awan putih tersebar. — Berangin Wallpaper
    Ladang gandum emas di bawah langit biru cerah dengan awan putih tersebar.
  • Biji dandelion melayang tertiup angin di langit biru cerah. — Berangin Wallpaper
    Biji dandelion melayang tertiup angin di langit biru cerah.
  • Rumput emas bergoyang tertiup angin di langit biru cerah. — Berangin Wallpaper
    Rumput emas bergoyang tertiup angin di langit biru cerah.
  • Buku terbuka di padang rumput dengan bunga dan kelopak melayang di bawah langit cerah — Berangin Wallpaper
    Buku terbuka di padang rumput dengan bunga dan kelopak melayang di bawah langit cerah
  • Wanita bersyal hijau berdiri di atas batu sementara ombak laut memercik di sekelilingnya. — Berangin Wallpaper
    Wanita bersyal hijau berdiri di atas batu sementara ombak laut memercik di sekelilingnya.
  • Wanita berbaju putih melihat matahari terbenam di atas pegunungan dengan angin di rambutnya. — Berangin Wallpaper
    Wanita berbaju putih melihat matahari terbenam di atas pegunungan dengan angin di rambutnya.
  • Pohon-pohon gundul dalam badai salju dengan angin berputar dan langit biru pucat. — Berangin Wallpaper
    Pohon-pohon gundul dalam badai salju dengan angin berputar dan langit biru pucat.
  • Dua pohon gundul yang tertutup salju berdiri di ladang beku di bawah langit musim dingin kelabu. — Berangin Wallpaper
    Dua pohon gundul yang tertutup salju berdiri di ladang beku di bawah langit musim dingin kelabu.
  • Wanita dengan rambut coklat keriting dan mata biru di atasan emas di antara bunga biru — Berangin Wallpaper
    Wanita dengan rambut coklat keriting dan mata biru di atasan emas di antara bunga biru
  • Seorang gadis berdiri di jalan di bawah langit biru cerah dengan awan lembut dan rumput emas. — Berangin Wallpaper
    Seorang gadis berdiri di jalan di bawah langit biru cerah dengan awan lembut dan rumput emas.
  • Payung merah beristirahat di ladang gandum hijau tinggi di bawah sinar matahari terang. — Berangin Wallpaper
    Payung merah beristirahat di ladang gandum hijau tinggi di bawah sinar matahari terang.
  • Pohon palem di pulau-pulau kecil saat matahari terbenam dengan langit ungu dan emas yang memantul di perairan laut yang tenang. — Berangin Wallpaper
    Pohon palem di pulau-pulau kecil saat matahari terbenam dengan langit ungu dan emas yang memantul di perairan laut yang tenang.
  • Siluet gadis anime di dekat air dengan turbin angin saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Siluet gadis anime di dekat air dengan turbin angin saat matahari terbenam.
  • Wanita di balkon kota melemparkan rambutnya ke angin saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Wanita di balkon kota melemparkan rambutnya ke angin saat matahari terbenam.
  • Wanita berbaju putih duduk di dinding batu menghadap lautan saat matahari terbenam — Berangin Wallpaper
    Wanita berbaju putih duduk di dinding batu menghadap lautan saat matahari terbenam
  • Wanita menari di atap dengan cakrawala kota di belakangnya di bawah langit cerah — Berangin Wallpaper
    Wanita menari di atap dengan cakrawala kota di belakangnya di bawah langit cerah
  • Sekelompok kecil orang berjalan di bukit pasir merah di bawah langit biru. — Berangin Wallpaper
    Sekelompok kecil orang berjalan di bukit pasir merah di bawah langit biru.
  • Dua pohon palem membengkok dalam angin kencang di pantai yang penuh badai dengan ombak laut yang kasar. — Berangin Wallpaper
    Dua pohon palem membengkok dalam angin kencang di pantai yang penuh badai dengan ombak laut yang kasar.
  • Wanita muda dengan rambut tertiup angin menatap penuh pemikiran di luar ruangan. — Berangin Wallpaper
    Wanita muda dengan rambut tertiup angin menatap penuh pemikiran di luar ruangan.
  • Close-up kuda abu-abu belang dengan surai tertiup angin di ladang berumput — Berangin Wallpaper
    Close-up kuda abu-abu belang dengan surai tertiup angin di ladang berumput
  • Rumput emas bergoyang tertiup angin di langit biru. — Berangin Wallpaper
    Rumput emas bergoyang tertiup angin di langit biru.
  • Seekor anjing bahagia di pemandangan gunung saat matahari terbenam. — Berangin Wallpaper
    Seekor anjing bahagia di pemandangan gunung saat matahari terbenam.
  • Wanita bergaun biru berdiri di dermaga dengan rambut tertiup angin saat senja. — Berangin Wallpaper
    Wanita bergaun biru berdiri di dermaga dengan rambut tertiup angin saat senja.
  • Pohon palem di pantai di bawah langit badai dengan ombak laut biru kehijauan. — Berangin Wallpaper
    Pohon palem di pantai di bawah langit badai dengan ombak laut biru kehijauan.
  • Sebuah pohon tunggal di bukit berumput di bawah langit biru berawan. — Berangin Wallpaper
    Sebuah pohon tunggal di bukit berumput di bawah langit biru berawan.
  • Wanita berbaju merah muda berdiri di ladang berumput dengan pepohonan di belakangnya. — Berangin Wallpaper
    Wanita berbaju merah muda berdiri di ladang berumput dengan pepohonan di belakangnya.
  • Pohon palem disiluetkan melawan matahari terbenam berwarna-warni di atas lautan. — Berangin Wallpaper
    Pohon palem disiluetkan melawan matahari terbenam berwarna-warni di atas lautan.
  • Logo tim basket Chicago Bulls dengan latar belakang mesh hitam. — Berangin Wallpaper
    Logo tim basket Chicago Bulls dengan latar belakang mesh hitam.
  • Wanita dengan rambut panjang diterangi oleh cahaya latar dalam suasana studio gelap. — Berangin Wallpaper
    Wanita dengan rambut panjang diterangi oleh cahaya latar dalam suasana studio gelap.
  • Dedaunan musim gugur berputar di atas jalan hutan berkelok yang dipenuhi pepohonan gundul. — Berangin Wallpaper
    Dedaunan musim gugur berputar di atas jalan hutan berkelok yang dipenuhi pepohonan gundul.
  • Daun emas jatuh melalui hutan yang diterangi matahari dengan latar belakang kabur. — Berangin Wallpaper
    Daun emas jatuh melalui hutan yang diterangi matahari dengan latar belakang kabur.
  • Wanita muda dengan rambut pirang dan mata biru dalam atasan renda putih menatap ke atas. — Berangin Wallpaper
    Wanita muda dengan rambut pirang dan mata biru dalam atasan renda putih menatap ke atas.
  • Turbin angin di bukit berumput dengan gunung dan langit senja — Berangin Wallpaper
    Turbin angin di bukit berumput dengan gunung dan langit senja
  • Perbukitan hijau yang bergelombang di bawah langit mendung dengan penanda putih kecil di sebelah kanan. — Berangin Wallpaper
    Perbukitan hijau yang bergelombang di bawah langit mendung dengan penanda putih kecil di sebelah kanan.
  • Anak duduk di daun musim gugur melihat daun maple jatuh — Berangin Wallpaper
    Anak duduk di daun musim gugur melihat daun maple jatuh
  • Daun musim gugur berputar dalam sinar matahari melalui hutan. — Berangin Wallpaper
    Daun musim gugur berputar dalam sinar matahari melalui hutan.
  • Bunga matahari smiley kuning bercahaya di bawah awan es dengan es yang mencair dan tetesan hujan neon yang jatuh. — Berangin Wallpaper
    Bunga matahari smiley kuning bercahaya di bawah awan es dengan es yang mencair dan tetesan hujan neon yang jatuh.
  • Wallpaper krem dengan pusaran bunga emas dan motif daun. — Berangin Wallpaper
    Wallpaper krem dengan pusaran bunga emas dan motif daun.
  • Makhluk kartun biru dengan kepala donat merah muda di lingkungan gradien. — Berangin Wallpaper
    Makhluk kartun biru dengan kepala donat merah muda di lingkungan gradien.
  • Pelangi berwarna-warni dengan bintang dilukis di dinding beton bertekstur. — Berangin Wallpaper
    Pelangi berwarna-warni dengan bintang dilukis di dinding beton bertekstur.
  • Pusaran digital berwarna-warni yang memancar dengan gelombang teal, oranye, dan merah. — Berangin Wallpaper
    Pusaran digital berwarna-warni yang memancar dengan gelombang teal, oranye, dan merah.
  • Pola riak di bukit pasir emas dengan rumput hijau jarang di bawah langit senja yang cerah dengan awan. — Berangin Wallpaper
    Pola riak di bukit pasir emas dengan rumput hijau jarang di bawah langit senja yang cerah dengan awan.
  • Kolase estetis bertema zodiak dengan wanita, warna pastel, dan elemen kosmik yang mimpi. — Berangin Wallpaper
    Kolase estetis bertema zodiak dengan wanita, warna pastel, dan elemen kosmik yang mimpi.
  • Pita bergelombang hitam putih membentuk pola ilusi optik abstrak 3d — Berangin Wallpaper
    Pita bergelombang hitam putih membentuk pola ilusi optik abstrak 3d
  • Sasquatch linocut merah muda dengan topi Santa dan kacamata hitam, tangan bersilang di latar hitam — Berangin Wallpaper
    Sasquatch linocut merah muda dengan topi Santa dan kacamata hitam, tangan bersilang di latar hitam
dari 2

Menampilkan 1–60 dari 113 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa banyak Berangin Wallpaper yang Anda miliki?

Kami menyimpan 113 Berangin Wallpaper dalam set ini. Jumlahnya bertambah setiap minggu seiring disetujuinya karya baru. Tanpa biaya, dan tidak ada yang diturunkan kualitasnya untuk mendorong upgrade.

Dapatkah saya mengunduh Berangin Wallpaper ini tanpa mendaftar?

Gratis untuk diunduh. Mengunduh tidak memerlukan profil. File gratis adalah file asli.

Apa lagi yang mencakup hal yang sama dengan Berangin Wallpaper?

Tetangga terdekat adalah horse, nature, dog, mountain. Masing-masing adalah halaman terpisah dengan gambar-gambarnya sendiri.

Apakah Berangin Wallpaper ini tersedia dalam format vertikal?

Ya, dalam kedua arah. 9 dari gambar di sini adalah potret; sisanya 51 adalah lanskap. Kedua potongan sudah disiapkan.