Wallpaper
Halaman Mewarnai

Anime Fanart Wallpaper

Telusuri 206+ Anime Fanart Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Rak Anime Fanart Wallpaper saat ini menampung 206 gambar. Karya yang didominasi warna duduk berdampingan dengan yang hampir monokrom. Gunakan satu di monitor, tablet, atau ponsel — potongannya sudah jadi. Gratis diambil, tanpa akun, tanpa watermark di mana pun di file. Terus gulir — koleksinya lebih dalam dari layar pertama.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Pokémon biru dan hitam menghasilkan serangan air listrik saat bergerak. — Anime Fanart Wallpaper
    Pokémon biru dan hitam menghasilkan serangan air listrik saat bergerak.
  • Gadis anime dengan mata ungu dan rambut gelap melihat kupu-kupu bercahaya di senja. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime dengan mata ungu dan rambut gelap melihat kupu-kupu bercahaya di senja.
  • Seorang wanita anime berambut ungu dengan sayap kupu-kupu melepaskan kupu-kupu bercahaya di bawah bulan purnama. — Anime Fanart Wallpaper
    Seorang wanita anime berambut ungu dengan sayap kupu-kupu melepaskan kupu-kupu bercahaya di bawah bulan purnama.
  • Gadis anime marah dengan tanduk setan dan mata merah dalam setelan hitam dengan dasi merah. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime marah dengan tanduk setan dan mata merah dalam setelan hitam dengan dasi merah.
  • Karakter anime dengan senjata bercahaya berdiri di atas kota futuristik dengan tangan raksasa melayang di atas. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan senjata bercahaya berdiri di atas kota futuristik dengan tangan raksasa melayang di atas.
  • Reruntuhan kota anime apokaliptik di bawah lubang hitam dengan langit berapi dan teks judul merah. — Anime Fanart Wallpaper
    Reruntuhan kota anime apokaliptik di bawah lubang hitam dengan langit berapi dan teks judul merah.
  • Karakter anime dengan rambut hitam runcing dan jubah berlapis bulu di latar belakang gradien dengan garis-garis emas. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut hitam runcing dan jubah berlapis bulu di latar belakang gradien dengan garis-garis emas.
  • Gadis anime dengan rambut pirus dan telinga kucing melambai dalam seragam sekolah. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut pirus dan telinga kucing melambai dalam seragam sekolah.
  • Seseorang berbaju merah duduk di atas sepeda motor rusak di tengah reruntuhan kota di bawah langit biru. — Anime Fanart Wallpaper
    Seseorang berbaju merah duduk di atas sepeda motor rusak di tengah reruntuhan kota di bawah langit biru.
  • Anak laki-laki anime dalam jaket merah menoleh ke belakang di arena neon. — Anime Fanart Wallpaper
    Anak laki-laki anime dalam jaket merah menoleh ke belakang di arena neon.
  • Dua orang berpelukan mesra di langit kosmik berkilauan dengan nuansa biru dan ungu. — Anime Fanart Wallpaper
    Dua orang berpelukan mesra di langit kosmik berkilauan dengan nuansa biru dan ungu.
  • Dua karakter anime dalam pakaian elegan memegang benda bercahaya di tengah kelopak bunga yang berjatuhan. — Anime Fanart Wallpaper
    Dua karakter anime dalam pakaian elegan memegang benda bercahaya di tengah kelopak bunga yang berjatuhan.
  • Dua karakter anime bergaya berjabat tangan sambil memegang buku. — Anime Fanart Wallpaper
    Dua karakter anime bergaya berjabat tangan sambil memegang buku.
  • Gadis anime berambut merah dan sayap bercahaya di hutan ajaib saat matahari terbenam. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime berambut merah dan sayap bercahaya di hutan ajaib saat matahari terbenam.
  • Gadis anime dengan rambut dikepang memegang tangan mekanis ke bibir di lingkungan gelap. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime dengan rambut dikepang memegang tangan mekanis ke bibir di lingkungan gelap.
  • Karakter anime mengendarai motor merah melalui kota futuristik. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime mengendarai motor merah melalui kota futuristik.
  • Sepeda motor merah melaju kencang di kota pada malam hari dengan jejak hijau bercahaya. — Anime Fanart Wallpaper
    Sepeda motor merah melaju kencang di kota pada malam hari dengan jejak hijau bercahaya.
  • Pengendara di motor merah bersandar di tikungan melalui kota neon di malam hari — Anime Fanart Wallpaper
    Pengendara di motor merah bersandar di tikungan melalui kota neon di malam hari
  • Sepeda motor merah dan pengendara di kisi bercahaya di bawah matahari merah dalam seni digital retro. — Anime Fanart Wallpaper
    Sepeda motor merah dan pengendara di kisi bercahaya di bawah matahari merah dalam seni digital retro.
  • Lima karakter anime dalam mantel vintage dengan percikan darah dan latar kanji. — Anime Fanart Wallpaper
    Lima karakter anime dalam mantel vintage dengan percikan darah dan latar kanji.
  • Karakter Chibi One Piece ditumpuk di latar belakang peach — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter Chibi One Piece ditumpuk di latar belakang peach
  • Enam karakter anime di hutan musim dingin dengan salju dan pohon gundul. — Anime Fanart Wallpaper
    Enam karakter anime di hutan musim dingin dengan salju dan pohon gundul.
  • Karakter anime dengan mata merah memegang boneka bertopeng yang dikelilingi rantai. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan mata merah memegang boneka bertopeng yang dikelilingi rantai.
  • Karakter anime dengan rambut ungu dan headphone dirantai ke bilah putih besar. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut ungu dan headphone dirantai ke bilah putih besar.
  • Karakter anime dalam jaket oranye memegang senjata futuristik di lingkungan industri gelap. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dalam jaket oranye memegang senjata futuristik di lingkungan industri gelap.
  • Anak laki-laki anime dengan rambut cokelat dan mata emas tersenyum sambil memegang tongkat gelembung dalam pemandangan air. — Anime Fanart Wallpaper
    Anak laki-laki anime dengan rambut cokelat dan mata emas tersenyum sambil memegang tongkat gelembung dalam pemandangan air.
  • Pokémon listrik biru memegang bola petir dalam pemandangan berbatu yang gelap. — Anime Fanart Wallpaper
    Pokémon listrik biru memegang bola petir dalam pemandangan berbatu yang gelap.
  • Karakter samurai dengan rambut biru dan jubah merah duduk di samping seekor ayam jantan besar. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter samurai dengan rambut biru dan jubah merah duduk di samping seekor ayam jantan besar.
  • Karakter anime dengan mata merah dan rambut merah mengalir mengenakan fedora dan jaket berornamen di bawah bulan purnama. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan mata merah dan rambut merah mengalir mengenakan fedora dan jaket berornamen di bawah bulan purnama.
  • Karakter anime bulat kuning berseragam sekolah memegang senjata ular emas. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime bulat kuning berseragam sekolah memegang senjata ular emas.
  • Karakter anime dalam pertempuran udara di atas lanskap kota merah dan biru dengan teks melayang. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dalam pertempuran udara di atas lanskap kota merah dan biru dengan teks melayang.
  • Gadis anime dengan ikat kepala melihat ke luar jendela saat matahari terbenam. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime dengan ikat kepala melihat ke luar jendela saat matahari terbenam.
  • Figur karakter anime Hatsune Miku dengan rambut pirus dan pakaian hitam berpose. — Anime Fanart Wallpaper
    Figur karakter anime Hatsune Miku dengan rambut pirus dan pakaian hitam berpose.
  • Tiga karakter anime dalam pose aksi saat badai petir. — Anime Fanart Wallpaper
    Tiga karakter anime dalam pose aksi saat badai petir.
  • Karakter anime Dazai Osamu dengan ekspresi lelah dalam monokrom. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime Dazai Osamu dengan ekspresi lelah dalam monokrom.
  • Figur anime kuning lulusan membuat tanda damai di dalam ruangan. — Anime Fanart Wallpaper
    Figur anime kuning lulusan membuat tanda damai di dalam ruangan.
  • Karakter anime Code Geass dalam jubah gelap dengan latar langit matahari terbenam. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime Code Geass dalam jubah gelap dengan latar langit matahari terbenam.
  • Siluet pejuang anime memegang pedang di bawah bulan biru bercahaya dengan kupu-kupu — Anime Fanart Wallpaper
    Siluet pejuang anime memegang pedang di bawah bulan biru bercahaya dengan kupu-kupu
  • Karakter anime dengan rambut pirang dan mata hijau memegang pedang besar. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut pirang dan mata hijau memegang pedang besar.
  • Dua anak laki-laki anime dalam setelan olahraga serasi berpegangan tangan dari belakang. — Anime Fanart Wallpaper
    Dua anak laki-laki anime dalam setelan olahraga serasi berpegangan tangan dari belakang.
  • Pokémon rubah biru ganas mengisi bola energi biru bercahaya. — Anime Fanart Wallpaper
    Pokémon rubah biru ganas mengisi bola energi biru bercahaya.
  • Gadis anime dalam kimono merah muda di bawah bunga sakura dan lentera di malam hari. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime dalam kimono merah muda di bawah bunga sakura dan lentera di malam hari.
  • Tiga pemain bola voli anime dalam kaus putih dengan nomor satu berpose riang di latar belakang bertekstur teal dengan nama mereka. — Anime Fanart Wallpaper
    Tiga pemain bola voli anime dalam kaus putih dengan nomor satu berpose riang di latar belakang bertekstur teal dengan nama mereka.
  • Karakter anime dengan rambut putih dan mata merah dikelilingi pusaran energi merah. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut putih dan mata merah dikelilingi pusaran energi merah.
  • Anak laki-laki anime dengan bunga merah dan pita melilit kepala dan dada. — Anime Fanart Wallpaper
    Anak laki-laki anime dengan bunga merah dan pita melilit kepala dan dada.
  • Karakter anime dalam setelan merah berdiri di samping sepeda motor merah di dinding grafiti saat matahari terbenam. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dalam setelan merah berdiri di samping sepeda motor merah di dinding grafiti saat matahari terbenam.
  • Karakter anime wajah terbelah, darah di satu sisi dan seni garis di sisi lain. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime wajah terbelah, darah di satu sisi dan seni garis di sisi lain.
  • Anak laki-laki anime dengan sayap hitam dan mata emas dalam gaya cat air — Anime Fanart Wallpaper
    Anak laki-laki anime dengan sayap hitam dan mata emas dalam gaya cat air
  • Poster anime menunjukkan wajah raksasa dengan puing-puing dan sosok kecil melompat di atas kota yang hancur. — Anime Fanart Wallpaper
    Poster anime menunjukkan wajah raksasa dengan puing-puing dan sosok kecil melompat di atas kota yang hancur.
  • Dua pria menghias kue jahe dengan sweater musim dingin dan kepingan salju di latar belakang. — Anime Fanart Wallpaper
    Dua pria menghias kue jahe dengan sweater musim dingin dan kepingan salju di latar belakang.
  • Seekor Pokémon biru dan kuning yang ganas dengan mata merah dan cakar tajam. — Anime Fanart Wallpaper
    Seekor Pokémon biru dan kuning yang ganas dengan mata merah dan cakar tajam.
  • Karakter anime dalam pose pertempuran di bawah bulan kuning raksasa dengan sayap gelap. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dalam pose pertempuran di bawah bulan kuning raksasa dengan sayap gelap.
  • Gadis anime berambut hijau memeluk boneka kuning dengan topi tinggi. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime berambut hijau memeluk boneka kuning dengan topi tinggi.
  • Karakter anime dengan rambut biru dan headset tersenyum dalam bingkai hijau mint. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut biru dan headset tersenyum dalam bingkai hijau mint.
  • Gadis anime berambut oranye duduk di mech merah di bawah langit biru dengan awan. — Anime Fanart Wallpaper
    Gadis anime berambut oranye duduk di mech merah di bawah langit biru dengan awan.
  • Tiga karakter anime dalam pakaian tradisional Jepang dengan bunga matahari dan pedang. — Anime Fanart Wallpaper
    Tiga karakter anime dalam pakaian tradisional Jepang dengan bunga matahari dan pedang.
  • Karakter anime dengan rambut perak dan mata biru membuat tanda perdamaian di lingkungan kosmik. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime dengan rambut perak dan mata biru membuat tanda perdamaian di lingkungan kosmik.
  • Karakter anime pria dengan rambut dan mata merah dalam pakaian tradisional dengan latar dekoratif. — Anime Fanart Wallpaper
    Karakter anime pria dengan rambut dan mata merah dalam pakaian tradisional dengan latar dekoratif.
  • Pemain bola voli anime dalam kompetisi intens selama pertandingan. — Anime Fanart Wallpaper
    Pemain bola voli anime dalam kompetisi intens selama pertandingan.
  • Anak laki-laki anime dalam kimono merah membaca buku dengan burung di bahu dekat jendela — Anime Fanart Wallpaper
    Anak laki-laki anime dalam kimono merah membaca buku dengan burung di bahu dekat jendela
dari 4

Menampilkan 1–60 dari 206 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah ada Anime Fanart Wallpaper potret untuk ponsel?

Anda akan menemukan kedua orientasi. Saat ini 43 lebar dan 17 tinggi di halaman ini. Pilih bentuk yang sesuai dengan layar Anda dan unduh.

Apakah ada koleksi terkait dengan Anime Fanart Wallpaper?

Koleksi terdekat: my hero academia, phone, persona 5, fantasy.

Seberapa besar koleksi Anime Fanart Wallpaper ini?

Saat ini kami mencantumkan 206 Anime Fanart Wallpaper. Tambahan baru hadir secara rutin. Semuanya gratis, tanpa perlu akun.

Apakah Anime Fanart Wallpaper ini gratis?

Sepenuhnya gratis. Tidak perlu mendaftar. Yang diunduh adalah yang asli, bukan sampel.