Wallpaper
Halaman Mewarnai

3840x800 Wallpaper

Telusuri 78+ 3840x800 Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K

Tidak ada kekurangan di sini: 78 3840x800 Wallpaper dan terus bertambah. Campurannya mencakup karya yang tenang dan minimalis hingga yang berani dan kontras tinggi. Cocok untuk desktop, tablet, dan ponsel. Tidak ada yang terkunci di balik langganan.

Buat wallpaper dengan AI.
Dari prompt, dalam hitungan detik.
Coba gratis
  • Jalan melengkung diapit pepohonan hijau lebat di bawah langit biru terang — 3840x800 Wallpaper
    Jalan melengkung diapit pepohonan hijau lebat di bawah langit biru terang
  • Barisan beruang bergetah warna-warni di atas permukaan merah muda — 3840x800 Wallpaper
    Barisan beruang bergetah warna-warni di atas permukaan merah muda
  • Perbukitan hijau bergelombang dan gunung-gunung jauh di bawah langit biru tenang dengan awan lembut. — 3840x800 Wallpaper
    Perbukitan hijau bergelombang dan gunung-gunung jauh di bawah langit biru tenang dengan awan lembut.
  • Sebuah jalan lurus panjang berkelok-kelok melalui perbukitan hijau subur di bawah langit biru cerah dengan awan tersebar. — 3840x800 Wallpaper
    Sebuah jalan lurus panjang berkelok-kelok melalui perbukitan hijau subur di bawah langit biru cerah dengan awan tersebar.
  • Close-up bunga sakura putih di dahan dengan latar belakang lembut kabur. — 3840x800 Wallpaper
    Close-up bunga sakura putih di dahan dengan latar belakang lembut kabur.
  • Siluet seseorang menunjuk ke cakrawala kota futuristik yang diterangi neon di malam hari. — 3840x800 Wallpaper
    Siluet seseorang menunjuk ke cakrawala kota futuristik yang diterangi neon di malam hari.
  • Simbol hashtag neon bersinar dalam warna biru dan merah muda di latar belakang hitam. — 3840x800 Wallpaper
    Simbol hashtag neon bersinar dalam warna biru dan merah muda di latar belakang hitam.
  • Ombak laut pirus menghantam tebing berbatu dengan buih putih — 3840x800 Wallpaper
    Ombak laut pirus menghantam tebing berbatu dengan buih putih
  • Struktur molekul melayang dengan bola kaca dan ikatan logam di latar belakang biru. — 3840x800 Wallpaper
    Struktur molekul melayang dengan bola kaca dan ikatan logam di latar belakang biru.
  • Pemandangan udara dari pelabuhan melengkung dengan air biru kehijauan dan bangunan pesisir. — 3840x800 Wallpaper
    Pemandangan udara dari pelabuhan melengkung dengan air biru kehijauan dan bangunan pesisir.
  • Gedung-gedung kota membentuk siluet di langit senja oranye dan ungu yang cerah. — 3840x800 Wallpaper
    Gedung-gedung kota membentuk siluet di langit senja oranye dan ungu yang cerah.
  • Ladang bunga lavender ungu yang bermandikan sinar matahari. — 3840x800 Wallpaper
    Ladang bunga lavender ungu yang bermandikan sinar matahari.
  • Tangga kuning dengan satu anak tangga merah naik di dinding kuning. — 3840x800 Wallpaper
    Tangga kuning dengan satu anak tangga merah naik di dinding kuning.
  • Cakrawala kota futuristik bersinar dengan lampu neon biru di bawah langit malam berbintang. — 3840x800 Wallpaper
    Cakrawala kota futuristik bersinar dengan lampu neon biru di bawah langit malam berbintang.
  • Cakrawala kota saat matahari terbenam dengan gunung oranye di latar belakang — 3840x800 Wallpaper
    Cakrawala kota saat matahari terbenam dengan gunung oranye di latar belakang
  • Ikon gelembung ucapan putih dengan tiga titik pada latar belakang gradien biru. — 3840x800 Wallpaper
    Ikon gelembung ucapan putih dengan tiga titik pada latar belakang gradien biru.
  • Sapuan kuas berani dan penuh warna yang bergerak di atas latar belakang gelap. — 3840x800 Wallpaper
    Sapuan kuas berani dan penuh warna yang bergerak di atas latar belakang gelap.
  • Pola grid piksel yang hidup dengan kotak berwarna-warni. — 3840x800 Wallpaper
    Pola grid piksel yang hidup dengan kotak berwarna-warni.
  • Truk semi merah diparkir di samping pintu garasi tertutup di gang. — 3840x800 Wallpaper
    Truk semi merah diparkir di samping pintu garasi tertutup di gang.
  • Gunung es besar mengapung di air gelap di bawah langit senja ungu. — 3840x800 Wallpaper
    Gunung es besar mengapung di air gelap di bawah langit senja ungu.
  • Dua bunga cenderawasih melayang di atas latar belakang kuning. — 3840x800 Wallpaper
    Dua bunga cenderawasih melayang di atas latar belakang kuning.
  • Terowongan neon dengan busur merah muda dan cyan bercahaya yang menghilang ke dalam kegelapan. — 3840x800 Wallpaper
    Terowongan neon dengan busur merah muda dan cyan bercahaya yang menghilang ke dalam kegelapan.
  • Bunga biru bercahaya yang diterangi dalam kegelapan dengan efek neon. — 3840x800 Wallpaper
    Bunga biru bercahaya yang diterangi dalam kegelapan dengan efek neon.
  • Tangan dalam sarung tangan kuning membentuk hati di latar belakang kuning — 3840x800 Wallpaper
    Tangan dalam sarung tangan kuning membentuk hati di latar belakang kuning
  • Perahu layar berlayar saat matahari terbenam dengan pantulan emas di air tenang dekat pantai berbatu dan pepohonan. — 3840x800 Wallpaper
    Perahu layar berlayar saat matahari terbenam dengan pantulan emas di air tenang dekat pantai berbatu dan pepohonan.
  • Wanita ilustrasi dalam pakaian retro menari dengan pola geometris di latar belakang gradien ungu. — 3840x800 Wallpaper
    Wanita ilustrasi dalam pakaian retro menari dengan pola geometris di latar belakang gradien ungu.
  • Struktur geometris futuristik bercahaya dengan neon ungu dan cyan. — 3840x800 Wallpaper
    Struktur geometris futuristik bercahaya dengan neon ungu dan cyan.
  • Lampu kota menerangi bukit dan gedung pusat kota saat senja. — 3840x800 Wallpaper
    Lampu kota menerangi bukit dan gedung pusat kota saat senja.
  • Dua pondok pedesaan di hutan bersalju dengan pegunungan di latar belakang. — 3840x800 Wallpaper
    Dua pondok pedesaan di hutan bersalju dengan pegunungan di latar belakang.
  • Planet Bumi dilihat dari luar angkasa dengan awan berputar dan latar belakang berbintang — 3840x800 Wallpaper
    Planet Bumi dilihat dari luar angkasa dengan awan berputar dan latar belakang berbintang
  • Bunga anthurium merah dengan spadiks kuning di dedaunan hijau gelap. — 3840x800 Wallpaper
    Bunga anthurium merah dengan spadiks kuning di dedaunan hijau gelap.
  • Bola sepak emas di permukaan gelap dengan pencahayaan lembut — 3840x800 Wallpaper
    Bola sepak emas di permukaan gelap dengan pencahayaan lembut
  • Peony merah muda dan daun hijau ditata di latar belakang putih. — 3840x800 Wallpaper
    Peony merah muda dan daun hijau ditata di latar belakang putih.
  • Hati emas bersinar dikelilingi hati gelap berlapis di latar hitam — 3840x800 Wallpaper
    Hati emas bersinar dikelilingi hati gelap berlapis di latar hitam
  • Dinding batu bata LEGO berwarna-warni dalam berbagai nuansa cerah. — 3840x800 Wallpaper
    Dinding batu bata LEGO berwarna-warni dalam berbagai nuansa cerah.
  • Langit merah muda dengan awan putih berbulu yang melayang lembut di atas cakrawala. — 3840x800 Wallpaper
    Langit merah muda dengan awan putih berbulu yang melayang lembut di atas cakrawala.
  • Pemandangan luas langit biru dengan awan putih berbulu — 3840x800 Wallpaper
    Pemandangan luas langit biru dengan awan putih berbulu
  • Pemandangan luas hutan pinus di pegunungan dengan awan di atas — 3840x800 Wallpaper
    Pemandangan luas hutan pinus di pegunungan dengan awan di atas
  • Balon biru muda tersusun dalam satu baris di atas permukaan kain biru tua. — 3840x800 Wallpaper
    Balon biru muda tersusun dalam satu baris di atas permukaan kain biru tua.
  • Terowongan neon berbentuk bintang dengan lampu merah muda dan biru yang bersinar dalam kegelapan. — 3840x800 Wallpaper
    Terowongan neon berbentuk bintang dengan lampu merah muda dan biru yang bersinar dalam kegelapan.
  • Pola abstrak bergelombang dalam warna alami untuk desain latar belakang. — 3840x800 Wallpaper
    Pola abstrak bergelombang dalam warna alami untuk desain latar belakang.
  • Jembatan lengkung biru bercahaya di atas sungai di kota pada malam hari dengan gedung pencakar langit yang menyala. — 3840x800 Wallpaper
    Jembatan lengkung biru bercahaya di atas sungai di kota pada malam hari dengan gedung pencakar langit yang menyala.
  • Wallpaper geometris berwarna-warni dengan bintang dan zigzag dalam warna ungu, kuning, dan biru. — 3840x800 Wallpaper
    Wallpaper geometris berwarna-warni dengan bintang dan zigzag dalam warna ungu, kuning, dan biru.
  • Sebuah gunung es raksasa mengapung di air laut yang tenang di bawah langit cerah — 3840x800 Wallpaper
    Sebuah gunung es raksasa mengapung di air laut yang tenang di bawah langit cerah
  • Kubus ungu mengkilap melayang di latar belakang hitam dalam desain abstrak 3d. — 3840x800 Wallpaper
    Kubus ungu mengkilap melayang di latar belakang hitam dalam desain abstrak 3d.
  • Router NETGEAR putih dan biru dengan tiga antena dan lampu indikator hijau. — 3840x800 Wallpaper
    Router NETGEAR putih dan biru dengan tiga antena dan lampu indikator hijau.
  • Seekor emu bergaya dengan mata oranye bercahaya dan bulu runcing berdiri dengan latar belakang abu-abu gelap. — 3840x800 Wallpaper
    Seekor emu bergaya dengan mata oranye bercahaya dan bulu runcing berdiri dengan latar belakang abu-abu gelap.
  • Seekor emu muda dengan bulu coklat dan ekspresi penasaran melihat ke depan. — 3840x800 Wallpaper
    Seekor emu muda dengan bulu coklat dan ekspresi penasaran melihat ke depan.
  • Close-up wajah emu dengan mata oranye terang dan bulu gelap berduri. — 3840x800 Wallpaper
    Close-up wajah emu dengan mata oranye terang dan bulu gelap berduri.
  • Penyedot debu robot hitam dengan lampu hijau di lantai reflektif gelap. — 3840x800 Wallpaper
    Penyedot debu robot hitam dengan lampu hijau di lantai reflektif gelap.
  • Seorang pekerja konstruksi dengan helm kuning dan baju terusan biru memegang alat dan tersenyum. — 3840x800 Wallpaper
    Seorang pekerja konstruksi dengan helm kuning dan baju terusan biru memegang alat dan tersenyum.
  • Rak ritel bercahaya neon dengan botol dan produk berwarna-warni dipajang. — 3840x800 Wallpaper
    Rak ritel bercahaya neon dengan botol dan produk berwarna-warni dipajang.
  • Pria berbelanja di lorong toko memegang tablet dan mendorong keranjang berisi produk — 3840x800 Wallpaper
    Pria berbelanja di lorong toko memegang tablet dan mendorong keranjang berisi produk
  • Panel listrik industri abu-abu dengan pemutus sirkuit merah, hijau, dan hitam dan selang biru terpasang — 3840x800 Wallpaper
    Panel listrik industri abu-abu dengan pemutus sirkuit merah, hijau, dan hitam dan selang biru terpasang
  • Panel listrik abu-abu terbuka dengan kabel oranye dan kuning tergulung dan pemutus sirkuit hitam — 3840x800 Wallpaper
    Panel listrik abu-abu terbuka dengan kabel oranye dan kuning tergulung dan pemutus sirkuit hitam
  • Backhoe loader kuning dengan ban hitam dan ember depan di latar belakang gradien emas — 3840x800 Wallpaper
    Backhoe loader kuning dengan ban hitam dan ember depan di latar belakang gradien emas
  • Backhoe loader kuning dengan ember dan ban hitam di latar belakang gradien emas — 3840x800 Wallpaper
    Backhoe loader kuning dengan ember dan ban hitam di latar belakang gradien emas
  • Mobil sport putih dengan pelek emas dan trim hitam di studio — 3840x800 Wallpaper
    Mobil sport putih dengan pelek emas dan trim hitam di studio
  • Speaker Onkyo hitam dan perak modern dengan kontrol biru bercahaya dan dua driver besar. — 3840x800 Wallpaper
    Speaker Onkyo hitam dan perak modern dengan kontrol biru bercahaya dan dua driver besar.
  • Pemurni udara silinder hitam ramping dengan lampu bercahaya dan sisi berlubang. — 3840x800 Wallpaper
    Pemurni udara silinder hitam ramping dengan lampu bercahaya dan sisi berlubang.
dari 2

Menampilkan 1–60 dari 78 wallpaper

Pertanyaan yang sering diajukan

Koleksi lain mana yang cocok dengan 3840x800 Wallpaper?

Anda mungkin juga menginginkan nature, sunflower, summer, landscape.

Bagaimana orientasi dari 3840x800 Wallpaper ini?

Format lebar di semua lini. Dibuat dengan mempertimbangkan monitor.

Apakah saya harus mendaftar untuk menyimpan 3840x800 Wallpaper ini?

Mereka tidak dipungut biaya. Tidak ada login yang menghalangi. File yang Anda dapatkan adalah yang asli bersih.

Apakah ada banyak 3840x800 Wallpaper untuk dilihat?

Itu berjumlah 78 3840x800 Wallpaper. Gratis, semuanya, tanpa mendaftar.