- Shri Krishna Wallpaper
- Radha Krishna Wallpaper
- Krishna Wallpaper
- Krishna Yang Indah Wallpaper
- Little Krishna Wallpaper
- Swaminarayan Wallpaper
- Kartun Krishna Wallpaper
- Lord Vishnu Wallpaper
- Krishna HD Wallpaper
- Shiva Wallpaper
- Vijay Sethupathi HD Wallpaper
- Durga Devi Wallpaper
- Master Vijay Wallpaper
- Shraddha Kapoor Wallpaper
- Maa Durga Wallpaper
- Shankar Bhagwan Wallpaper
- Arjun Kapoor Wallpaper
- Vijay Baru Wallpaper
- Lord Shiva HD Wallpaper
- Dali Wallpaper
Mahabharat Krishna Wallpaper | Halaman 2
Telusuri 1,470+ Mahabharat Krishna Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K
Unduh Mahabharat Krishna Wallpaper untuk perangkat dan ukuran layar apa pun. Mahabharat Krishna Wallpaper dan gambar berkualitas tinggi! Sesuaikan desktop, ponsel, dan tablet Anda dengan beragam Mahabharat Krishna Wallpaper yang keren dan menarik hanya dalam beberapa klik.
-
Gambar definisi tinggi ini menggambarkan momen penting dalam Mahabharata di mana Lord Krishna menyampaikan kebijaksanaan ilahi Bhagavad Gita kepada pangeran Arjuna, di medan perang Kurukshetra. Gambar tersebut dengan jelas menggambarkan kekayaan mitologi dan spiritualitas India. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar kuno yang menggambarkan Arjuna berlutut di depan Lord Krishna di tengah Perang Mahabharata dari kitab suci Hindu Bhagavad Gita. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Massif Annapurna Himalaya Gunung 4k wallpaper. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Figur ilahi berkulit biru dengan banyak lengan dan mahkota melayang di pemandangan kosmik berbintang dengan planet bercahaya. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Wallpaper Krishna Arjun yang luar biasa menampilkan dewa-dewi Hindu yang meniup terompet kerang untuk memulai Perang Kurukshetra. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Lord Shiva 8k, Gambar Meditasi, Lord Shiva, Shiva, Mahadev 4k Hd, Mahadev Full Hd — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Satyanarayana Swamy Latar Belakang Cokelat — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Mahadev Full HD Seni — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Bijak memainkan sitar dengan anak bermain seruling dan patung dewa di ruangan remang-remang. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Seorang bijak Hindu duduk dengan mata ketiga dan simbol suci dalam potret spiritual. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional India berpelukan di bawah bunga merah muda. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
-
Dewa Hindu berkulit biru dengan perhiasan emas yang rumit dan dhoti merah muda-kuning, bersinar dengan cahaya neon saat menari. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dewa berkulit biru mengenakan perhiasan emas dan batu permata merah dengan rambut keriting gelap dengan latar belakang gradien abu-abu. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional bermain seruling bersama dalam pelukan ilahi — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dua sosok ilahi dalam pakaian tradisional berornamen duduk bersama dalam latar kosmik yang bersinar. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Radha dan Krishna Biru 4K — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dewa berkulit biru dalam pakaian emas memegang tanaman monstera dengan buah merah dan bunga merah muda. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dewa berkulit biru dengan hiasan kepala bunga dan perhiasan emas tersenyum tenang. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Seorang dewa Hindu berkulit biru dengan banyak lengan dan senjata dikelilingi planet-planet dan seorang penyembah. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Lord Krishna dan Radha dihiasi perhiasan di atas bulu merak dengan latar belakang kosmik berbintang. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Seorang figur dewa berkulit biru dan seorang wanita berbaju merah berpelukan di hutan hijau subur. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Radha Krishna 3D Altar Perayaan — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Kedarnath Lord Shiva Siluet 4K — Mahabharat Krishna Wallpaper -
-
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional yang semarak berpelukan di lingkungan taman yang subur. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Shri Swami Samarth Karakter Hindi — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian hijau dan emas berornamen berpelukan dengan seruling — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Wallpaper Krishna Arjun yang menakjubkan dari dewa-dewi India dengan berkat Lord Krishna yang diberikan kepada Arjun dalam perang Kurukshetra. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Raghavendra duduk di lantai sambil memegang patung emas dewa Krishna ke wajahnya. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian hiasan berpelukan di taman bunga. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Wallpaper desktop Krishna yang menakjubkan dari Sri Krishna dengan permaisuri utamanya, Radha, di ayunan dengan pemandangan yang tenang dan alami. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian ilahi berbagi momen lembut dengan seruling — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Tiga dewa Hindu dalam pakaian emas hiasan memainkan seruling dan memegang pot. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
-
Pasangan ilustrasi dalam pakaian tradisional dengan bulu merak dan seruling di latar belakang hitam. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Sebuah penggambaran ilustratif resolusi tinggi dari Radha dan Krishna, dua simbol cinta abadi dalam mitologi Hindu. Gambar yang mempesona ini menangkap pasangan ilahi dalam latar belakang alam yang tenang, dengan indah menyoroti aura cinta mistis mereka yang memukau. Ideal untuk digunakan dalam proyek atau konten religius, budaya, atau filosofis. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Kuil Hindu putih dengan patung ukiran dan pintu kayu di bawah langit biru — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Prajurit dewa dalam kereta berhias yang ditarik kuda putih selama pertempuran matahari terbenam. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Kuil Hindu berwarna-warni dengan patung dewa emas di bawah langit biru — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Lengkungan batu putih yang detail dengan ukiran dan kubah di atas pintu kayu pada bangunan bata. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Radha dan Krishna dalam perhiasan hias memegang seruling dengan latar belakang hitam — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Royalty Free Download Radha Oleh Banu Natarajan - Holi Radha Krishna Seni, HD Png Download — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Gambar Radha Krishna — Mahabharat Krishna Wallpaper -
-
Kuil batu tinggi yang dihiasi dengan ukiran detail di bawah langit biru dengan awan — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Kuil merah muda dengan kubah emas dan aksen biru di bawah langit berkabut — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Model kuil putih berhias dengan kubah dan bendera di langit biru — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Kuil batu kuno dengan ukiran detail dan patung di samping pohon palem tinggi. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Shyam Baba melihat ke samping — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dewa berkulit biru dengan mata tertutup mengenakan sorban emas dan perhiasan bulu merak. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Sebuah kuil besar yang dihiasi kubah dan bendera, dapat diakses melalui tangga batu yang lebar. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dua wanita dalam sari tradisional berjalan melewati sebuah kuil batu bersejarah dengan ukiran detail. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Menara kuil Hindu bertingkat yang semarak dengan ukiran dan patung detail di bawah langit berawan. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Sebuah kuil India putih berornamen dengan menara tinggi dan dinding merah di bawah langit biru. — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Dua kuil Hindu berhias dengan pahatan warna-warni di bawah langit biru — Mahabharat Krishna Wallpaper -
Krishna dan Radha dalam pakaian tradisional berpelukan dengan seruling — Mahabharat Krishna Wallpaper - Halaman berikutnya
Menampilkan 61–120 dari 1,470 wallpaper