- Layar Kunci Komputer Wallpaper
- Layar Kunci Keren Wallpaper
- Layar Kunci Wallpaper
- Windows 11 Layar Kunci Wallpaper
- Layar Kunci iPhone Wallpaper
- Windows Wallpaper
- Wallpaper Layar Kunci Tricky Wallpaper
- Pretty Lock Screen Wallpaper
- Layar Kunci Estetika Wallpaper
- Layar Kunci Lucu Wallpaper
- Bts Lockscreen Wallpaper
- Windows 8 Wallpaper
- Layar Kunci One Piece Wallpaper
- Windows 11 Wallpaper
- Layar Komputer Wallpaper
- Screensavers Wallpaper
- Windows 7 Wallpaper
- Windows Xp Wallpaper
- Layar Kunci Stitch Wallpaper
- Layar Kunci iPad Wallpaper
Layar Kunci Windows Wallpaper | Halaman 2
Telusuri 298+ Layar Kunci Windows Wallpaper unduh gratis dalam HD & 4K
Berikut adalah 298 Layar Kunci Windows Wallpaper, diperbarui saat karya baru disetujui. Karya yang didominasi warna duduk berdampingan dengan yang hampir monokrom. Cocok untuk desktop, tablet, dan ponsel. Gratis diambil, tanpa akun, tanpa watermark di mana pun di file. Koleksi serupa ditautkan di bagian bawah jika ini belum tepat.
-
Logo Windows 7 dengan garis cahaya berwarna-warni di latar belakang hitam. -
Sungai yang tenang memantulkan matahari terbenam yang menyala di antara tepian hutan yang gelap. -
Gunung berapi meletus di malam hari dengan jejak bintang di atas -
Perbukitan Toscana saat matahari terbit dengan kebun anggur dan sebuah kastil yang menjulang di atas kabut. -
Gua es biru yang memukau dengan formasi rumit dan pintu keluar yang bersinar di depan. -
Logo Windows 7 dengan angka tujuh bercahaya di latar belakang gradien gelap -
Seni piksel kucing dengan tubuh donat beku merah muda di latar belakang hitam -
Latar belakang biru abstrak dengan pusaran dan gelembung putih bersinar. -
Logo Windows 7 dengan efek energi biru di latar belakang hitam -
Logo Windows 7 di latar belakang kayu gelap dengan pencahayaan hangat -
Pusaran hijau bercahaya dan logo Windows 11 di latar belakang hitam -
Seseorang mendayung papan di air laut biru jernih dekat terumbu karang. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Bukit hijau bergelombang di bawah langit biru cerah dengan awan tersebar. -
Layar biru dengan teks putih yang secara humoris menyatakan PC terkunci dan aman. -
Logo Windows 7 Ultimate dengan bentuk roda gigi biru di latar belakang hitam. -
Alpaka kartun merah muda dengan pita ungu di langit biru dengan awan -
Dua kembang api besar merah dan oranye meledak di atas kota gelap dengan jendela menyala -
Kelinci lucu dengan pita merah makan cupcake dan roti panggang di wallpaper grid hati merah muda -
Orang berdiri di jalan basah di bawah papan tanda neon bercahaya dengan jejak cahaya dari mobil yang lewat -
Pemandangan malam cakrawala kota dengan bangunan yang diterangi dan jejak cahaya dari kendaraan di jembatan di atas air. -
Cakrawala New York City saat matahari terbenam dengan gedung tinggi dan awan di langit -
Kota pesisir diterangi di malam hari dengan lampu yang memantul di air dikelilingi bukit -
Karakter Sumikko Gurashi lucu di dalam kotak dan di sekitarnya dengan latar belakang merah muda dan jejak kaki. -
Jalan setapak batu melengkung di samping sungai di bawah jembatan dengan awan dramatis di atas. -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Hati retak yang dibungkus pita merah muda digambar di atas kertas. -
Kelinci My Melody memegang tas berbentuk hati di latar belakang pastel dengan bintang, hati, dan pita -
Pria muda dengan telinga beruang dan boneka panda tersenyum di latar belakang pastel bergaris dengan hati piksel dan teks kawaii -
Karakter kartun Hello Kitty membuat tanda perdamaian dengan pita merah muda dan hati-hati melayang di dekatnya. -
Domba dan anjing kartun lucu menikmati madu dengan tikus di sekitar pada latar belakang bergaris kuning. -
Cakrawala Kota New York saat senja dengan bangunan bercahaya dan langit ungu -
Pemandangan udara Kota New York saat senja dengan bangunan yang diterangi dan sungai -
Balai Kota San Francisco diterangi di malam hari dengan kubah teal bercahaya dan fasad putih. -
Seorang gadis berambut biru memeluk boneka kelinci dikelilingi boneka beruang dan balon pelangi di latar belakang kotak-kotak merah muda. -
Sebuah bangunan besar yang diterangi di bawah langit malam berbintang dengan pohon-pohon gundul di dekatnya. -
Cakrawala San Francisco saat senja dengan Transamerica Pyramid menyala dan teluk di latar belakang -
Ladang gandum hijau yang luas di bawah langit biru cerah dengan awan putih tersebar -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
My Melody dan Cinnamoroll duduk bersama di latar belakang pastel berkilau -
Sebuah bus tingkat merah melaju buram melewati Menara Elizabeth di London pada hari yang cerah. -
Jembatan Brooklyn saat senja dengan lampu kota yang bersinar dan pantulan jalan basah. -
Bangunan tepi air berwarna-warni dengan perahu yang ditambatkan di sepanjang kanal di bawah langit biru dengan awan -
Desa pesisir yang diterangi bulan dengan jendela bercahaya dan laut tenang saat senja -
Karakter kartun beruang coklat, kelinci putih, dan bebek kuning merayakan tahun baru dengan kue dan topi pesta. -
Kelinci kartun lucu memegang cupcake dan tanaman di rumput dengan cangkir kopi dan pita di latar belakang -
Cinnamoroll bermahkota merah muda memegang lolipop hati di latar pelangi pastel -
Kota futuristik di malam hari di bawah awan badai dengan kendaraan terbang yang menerangi cakrawala. -
Kastil Disney di malam hari di bawah langit biru kehijauan berbintang dengan bulan sabit -
Tangan menggunakan alat membuka kunci pada kunci kenop perak -
Tas kerja hitam dengan gembok perak teks terbalik bercahaya di atas dan bawah -
AD · In-Cascade🖥 300x250 · 📱 300x250
-
Seekor kelinci kartun menyesap kopi di samping piring berisi kue-kue di grid ungu dengan hati. -
Pemandangan kota malam dengan bangunan dan jalan bersinar di bawah awan gelap. -
Pencakar langit menjulang tinggi yang diterangi lampu merah dan biru kehijauan di malam hari dengan bangunan dan pepohonan di sekitarnya. -
Pemandangan udara dari semenanjung pantai yang ramai dengan air biru kehijauan dan pohon hijau -
Sebuah jembatan kayu membentang di atas air terjun yang kuat dikelilingi oleh hutan hijau yang rimbun. -
Telepon perak dan earbud biru muda di meja kayu dengan lilin menyala di dekatnya. -
Bulan sabit di atas pegunungan berhutan berkabut saat fajar atau senja -
Bunga forget-me-not biru dengan pusat kuning tumbuh di taman hijau -
Danau gunung memantulkan puncak bersalju dan pohon pinus di bawah langit ungu -
Kisi-kisi 20 wallpaper layar kunci dengan alam, hewan, teks, dan desain abstrak -
Setetes air tunggal yang tergantung di atas permukaan beriak dengan latar belakang merah. -
Jalan berkelok melalui hutan musim gugur dengan mobil melaju di jalur aspal melengkung - Halaman berikutnya
Menampilkan 61–120 dari 298 wallpaper
Terkait Layar Kunci Windows Wallpaper
-
Metallic Wallpaper
-
Kayu Wallpaper
-
Teal Wallpaper
-
Rustik Wallpaper
-
Pantai Wallpaper
-
Komputer Wallpaper
-
Pola Wallpaper
-
Rosa Wallpaper
-
Art Wallpaper
-
Teknologi Wallpaper
-
Windows 10 Wallpaper
-
Sederhana Wallpaper
-
Putih Wallpaper
-
Desain Wallpaper
-
Damai Wallpaper
-
Warna Wallpaper
-
Abstract Wallpaper
-
Ungu Wallpaper
Lainnya Layar Kunci Windows Wallpaper
-
HD Wallpaper
-
Alam Wallpaper
-
Minimalist Wallpaper
-
Windows Wallpaper
-
Biru Wallpaper
-
Layar Kunci Wallpaper
-
Grafis Wallpaper
-
Word Wallpaper
-
Logo Wallpaper
-
Windows 11 Layar Kunci Wallpaper
-
Layar Kunci iPhone Wallpaper
-
Layar Kunci Keren Wallpaper
-
Pretty Lock Screen Wallpaper
-
Layar Kunci iPhone Lucu Wallpaper
-
Layar Kunci Komputer Wallpaper
-
Ganda Wallpaper
Pertanyaan yang sering diajukan
Apa lagi yang mencakup hal yang sama dengan Layar Kunci Windows Wallpaper?
Apakah Layar Kunci Windows Wallpaper ini berfungsi di layar yang tinggi?
Lanskap dan potret berdampingan. Kira-kira 24 lanskap versus 36 potret. Ambil yang lebar untuk monitor dan yang tinggi untuk ponsel.
Seberapa panjang daftar Layar Kunci Windows Wallpaper?
Saat ini, 298 Layar Kunci Windows Wallpaper. Tambahan baru hadir secara rutin. Tidak ada biaya dan tidak perlu login untuk mendapatkannya.
Apakah saya harus mendaftar untuk menyimpan Layar Kunci Windows Wallpaper ini?
Tidak ada biaya yang melekat. Lewati pendaftaran; itu tidak diperlukan. Tidak ada yang diturunkan untuk menjual upgrade kepada Anda.